Абонентам Альфа-Медиа (пожалуйста не баньте и не сносите тему в корзину)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Абонентам Альфа-Медиа (пожалуйста не баньте и не сносите тему в корзину)

Добрый день, уважаемые абоненты.
Эта тема касается тех, кто находит мои контакты на этом форуме и обращается за консультациями по ICQ.

Заранее приношу извинения за причиненные неудобства и убедительно прошу:
- при обращении ко мне по ICQ, не забывайте, что я на работе и не могу ответить моментально,
- не забывайте после того, как поздоровались ;) сообщить свой адрес и фамилию, на кого был оформлен договор,
- при обращении, сообщайте суть проблемы:)

далее.....
в рабочем режиме, как только появляется несколько свободных секунд я пытаюсь помочь, если не ответила сразу, извините.....
как только выпадает возможность, обязательно пытаюсь помочь :)


PS: огромная просьба к модераторам, не убивайте тему, пожалуйста!
PS2: еще одна просьбочка к моим "почетателям" - не флудите плиз. Попытайтесь побыть Людьми !

ДОБАВЛЕНО 27.01.09г.
1. Уважаемый абонент ООО "Альфа-медиа"! Сообщаем, что 25.01.2009
будет изменен частотный план и перечень транслируемых
телеканалов. Убедительно просим Вас произвести автоматическую настройку
для обновления сетки каналов. Приносим свои извинения за краткосрочные
неудобства. С уважением, ООО "Альфа-медиа". Тел: 766-33-76.

ДОБАВЛЕНО 12.02.09г.
Абонентская плата за пакет "Стандартный" (65каналов) с 01.03.09 года будет составлять 36.00 грн. с ПДВ. (т.е. в новых квитанциях за март первой строчкой будет стоять 30.00 грн без ПДВ + 6.00 грн ПДВ)

Добавлено 04.03.09г.
Те абоненты, которые еще ни одного раза не оплачивали по квитанциям, которые присылала им компания "Альфа-Медиа", могут в ближайшее время получить квитанцию, датированную 18.02.09г. только лишь на 36.00грн за март месяц.
« при оплате этой квитанции (именно квитанции, а не просто указанной суммы через банк) Вы подтверждаете свое согласие получать услугу от компании Альфа-Медиа и принимаете условия Публичного договора.
В свою очередь компания компенсирует всю задолженность и дальнейшие расчеты будут начинаться с марта 2009 г.»
 
Останнє редагування:
Самое главное не указали, где ICQ номер?
 
В профиле указан номер ICQ 7778294
 
Позволю напомнить, что:
1. Консультации абонентов по ICQ и мылу не является моей прямой обязанностью;
2. Хамить и предъявлять претензии - это к руководству;
3. Не забывайте сообщать вначале адрес и фамилию, на кого оформлен договор, а затем уже суть проблемы,
4. Я - консультант контакт-центров, а не директор и не юрист, могу только проконсультировать по финансовым вопросам, состоянию счета и пунктам АО, все остальные вопросы только в АО и по записи к руководству с письменным изложением проблемы!

PS: надеюсь, всё ясно?! ;)
 
Это просто праздник какой-то! :D
Ну, праздник не праздник, а со времени начавшихся недоразумений, человек 150-200 абонентов как "Альфа-Медиа", так и "Березка" я избавила от необходимости выстаивать очереди в АО ;)
 
одобряю инициативу Ирины.
действительно человек знает свое дело.
спасибо. Не пропадайте только
 
Проблема то хоть в чём?
 
если будет отпишусь:) пока ждем ....
Добавлено через 5 часов 57 минут
Ирина спасибо за содействие - вопрос решен.
Причина была в гирлянде (-10dB) от "мастеров-пионеров"
 
Останнє редагування:
Irina Sanovna если можно-объясните,пожалуйста,ситуацию.Извините,если повторяюсь.Я живу на Алексеевке,как и многим мне пришла квитанция от Альфа-медиа на оплату.Сумма с долгом,которого у меня не может быть.Только что таки дозвонилась по тел 766-33-76,вначале мне сказали,что я не абонент Альфа-медиа,но когда я настоятельно порекомендовала посмотреть еще раз,оказалось,что я в Альфа-медиа,НО С ОГОВОРКОЙ -ЕСЛИ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО(как-то странно)когда я стала спрашивать,кто сейчас транслирует передачи на наш дом-девушка не смогла ответить,по поводу чека,имеющегося у меня на оплату (включая пол января)она так же не смогла ничего сказать и положила трубку.Второй раз я дозвониться не смогла-время ожидания с каждым звонком росло.Вопрос вот в чем:качество явно хуже,хотя ,как я понимаю,нас никто никуда не переключал,денег моих никто не видел,а абонентом альфа-медиа я являюсь на птичьих правах.Тогда кто же сейчас нам вещает.Телевизор то работает!!!
Если кто-то может еще ответить на мои вопросы-буду благодарна!
 
Irina Sanovna если можно-объясните,пожалуйста,ситуацию.Извините,если повторяюсь.Я живу на Алексеевке,как и многим мне пришла квитанция от Альфа-медиа на оплату.Сумма с долгом,которого у меня не может быть.Только что таки дозвонилась по тел 766-33-76,вначале мне сказали,что я не абонент Альфа-медиа,но когда я настоятельно порекомендовала посмотреть еще раз,оказалось,что я в Альфа-медиа,НО С ОГОВОРКОЙ -ЕСЛИ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО(как-то странно)когда я стала спрашивать,кто сейчас транслирует передачи на наш дом-девушка не смогла ответить,по поводу чека,имеющегося у меня на оплату (включая пол января)она так же не смогла ничего сказать и положила трубку.Второй раз я дозвониться не смогла-время ожидания с каждым звонком росло.Вопрос вот в чем:качество явно хуже,хотя ,как я понимаю,нас никто никуда не переключал,денег моих никто не видел,а абонентом альфа-медиа я являюсь на птичьих правах.Тогда кто же сейчас нам вещает.Телевизор то работает!!!
Если кто-то может еще ответить на мои вопросы-буду благодарна!

Добрый вечер.
Девушка, которой Вы дозвонились не смогла Вам ответить на конкретные вопросы, потому как её работа - переманивать абонентов Альфа-Медиа в другую компанию.
По поводу квитанций, пришeдших в декабре есть целая тема и мои в ней ответы, если не трудно - гляньте -ВОТ В ЭТОЙ ТЕМКЕ
По поводу личного обращения - если будет возможность, свяжитесь в пон. по асе или почте в профиле моей аси, попробую прояснить Вашу ситуацию :)
 
спасибо большое,в понедельник свяжусь
 
ребята пришла вторая квитанция. и опять с долгом которого нету!
Вчера пришла. На этот раз другого вида.
А по поводу декабрьской квитанции (фальшивой с другим расчетным счетом) было в новостях. Добила фраза "мы не будем пока обращатся в правохранительные органы..". Мне честно не понятна позиция этой компании.
адресс новости - Посилання видалено
Ведь кто-то получил ДОСТУП к клиентской базе данных, кто-то напечатал конверты, разослал.. Неужто по номеру Рассчетного счета нельзя было выяснить кто?
А теперь вот второй раз!
отсканирую и добавлю эти "квитанции" сюда.
p.s постоянно оплачивал услуги и интернета и кабельного в пункте приема платежей, имеются чеки. И никогда раньше вопросов с этим пунктом оплаты не было!
В случае отлючения компания нарвется на иск в суд я гарантирую...
 
ребята пришла вторая квитанция. и опять с долгом которого нету!
Вчера пришла. На этот раз другого вида.
А по поводу декабрьской квитанции (фальшивой с другим расчетным счетом) было в новостях. Добила фраза "мы не будем пока обращатся в правохранительные органы..". Мне честно не понятна позиция этой компании.
адресс новости - Посилання видалено
Ведь кто-то получил ДОСТУП к клиентской базе данных, кто-то напечатал конверты, разослал.. Неужто по номеру Рассчетного счета нельзя было выяснить кто?
А теперь вот второй раз!
отсканирую и добавлю эти "квитанции" сюда.
p.s постоянно оплачивал услуги и интернета и кабельного в пункте приема платежей, имеются чеки. И никогда раньше вопросов с этим пунктом оплаты не было!
В случае отлючения компания нарвется на иск в суд я гарантирую...
Повторюсь.
Если платежи не скорректированы, значит Ваши платежи из пунктов:
- не передали сами пункты
- не внес р/отдел
Для выяснения всех нюансов с чеками из пунктов оплаты можно подъехать в любой из АО
Ул.Плехановская 126/1 / с 9 до 18/
Пр.Ленина 40 /с9 до 18/
Ул.Клапцова 50 / с 8 до 20/
Ул.Танкопия 35 1 / 8 до17/
Пр-т Тракторостроителей 160Б /с 8 до 17/
и провести корректировку платежей.
Ну или если совсем нет времени, переслать копии этих платежек мне на почту (в данных ICQ) и связаться со мной для корректировки.
 
:):)вчера вечером полезла в почтовый ящик и нашла там вполне адекватную квитанцию-все как положено:)наконец-то!
 
Подскажите, а на каком основании приходят несуществующие счета, если даже договора нет? По моему это хамское отношение к потребителю. А также нарушение прав потребителя.
 
:):)вчера вечером полезла в почтовый ящик и нашла там вполне адекватную квитанцию-все как положено:)наконец-то!
Ну, слава Богу, хоть у кого-то:)
Хотя боюсь, что подобная сверка и корректировка платежей у всех абонентов не пройдет так быстро и гладко.

Кто получит снова неверные суммы долга, при любой возможности со всеми последними корешками из пунктов оплат обратитесь в АО или ко мне в личку или асю, потому как перевод платежей от ноября и декабря из пунков происходит очень медленно, не всегда корректно и с опозданиями.

Подскажите, а на каком основании приходят несуществующие счета, если даже договора нет? По моему это хамское отношение к потребителю. А также нарушение прав потребителя.
Скорее всего договор таки был, возможно с предыдущим жильцом.
Если вопрос ко мне, напишите в пон. в ICQ адрес, попробую прояснить ситуацию.

PS: еще раз приношу извинения за возникшие недоразумения.
 
:клас:Irina Sanovna, спасибо за помощь!!!:)Я не знаю,как другие,но для меня самое неприятное не сама проблема,а то,что никто не хочет объяснять и решать ее!Проблемы бывают везде,главное как относятся в организации к их решению...
 
Назад
Зверху Знизу