Модератор раздела "Музыкальная балка" РЫЦАРЬ_ЛЬДА

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Модератор раздела "Музыкальная балка" РЫЦАРЬ_ЛЬДА

В общем неоднократная история об этом человеке, который до сих пор является модератором раздела "Музыкальная балка" ХФ. Я уже подымал тему об его модераторстве, так как было очень много пострадавших людей от этого человека и за попытку донести до руководства ХФ все эти моменты - он меня забанил. В итоге тему убили и все забылось. Полесский мне в личку написал что перестал этим заниматься и типа не стоит это всего.

Но! Сегодня мне позвонил человек, который заказал у него басовый комбоусилитель (ламповый). Получил его он где то в конце декабря, сейчас май и он решил обратиться ко мне, так как Артем Полесский не отвечал на звонки. Все началось с того, что клиент обратился к Полесскому с рекламацией на ремонт, так как что то сломалось. Полесский по телефону объяснил ему что нужно там перепаять (человеку, который впервые держал паяльник). В итоге после этих ремонтов он перестал работать и Полесский более не брал трубку. В последствии он вышел на меня.

Это уже не первый случай, их очень много! У него была тема, которую он удалил недавно. Где любые не лестные отзывы он удалял без разбору! Оставались только положительные. В итоге как и этот человек люди ведутся на его оборудование.
Вот единственное место, где полностью собраны его деяния и взаимоотношения с клиентами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня (и от общества мастеров гитарного оборудования) одно самое главное требование: Забрать право модерирования Артема Полесского, он же РЫЦАРЬ_ЛЬДА! Потому как он с помощью ХФ находит новых клиентов.
В итоге он своими действиями погружает в грязь, репутацию всех людей, которые занимаются тем же.
Я считаю, что не место таким людям в модераторах, тем более что пользы от него никакой вообще! Он в разделе ничего не модерирует, там больше наводят порядки другие модераторы (fatalex)

Ниже приведены фото комбоусилителя, который принесли на ремонт, думаю тут экспертом не нужно быть, что бы судить об качестве исполнения. Если есть желание, можете перейти по ссылке выше (стр. 86) и прочитать полностью коментарии к фотографиям, которые ниже.
 

Вкладення

  • P5250008.JPG
    P5250008.JPG
    518.4 КБ · Перегляди: 421
  • P5250009.JPG
    P5250009.JPG
    387 КБ · Перегляди: 373
  • P5250010.JPG
    P5250010.JPG
    490.7 КБ · Перегляди: 366
  • P5250011.JPG
    P5250011.JPG
    501.1 КБ · Перегляди: 350
  • P5250013.JPG
    P5250013.JPG
    339.7 КБ · Перегляди: 346
  • P5250014.JPG
    P5250014.JPG
    362.7 КБ · Перегляди: 368
  • P5250015.JPG
    P5250015.JPG
    429.3 КБ · Перегляди: 458
  • P5250017.JPG
    P5250017.JPG
    359.7 КБ · Перегляди: 306
  • P5250020.JPG
    P5250020.JPG
    317.7 КБ · Перегляди: 334
  • P5250021.JPG
    P5250021.JPG
    336.9 КБ · Перегляди: 310
  • P5250022.JPG
    P5250022.JPG
    374 КБ · Перегляди: 444
  • P5250023.JPG
    P5250023.JPG
    325.9 КБ · Перегляди: 307
  • P5250024.JPG
    P5250024.JPG
    319.5 КБ · Перегляди: 368
Останнє редагування:
Ждем Рыцаря Льда... Так как тяжкло что-то сказать про конфликт, зная ситуацию только с одной стороны...
 
так причем тут модерирование и поиск клиентов?
 
так причем тут модерирование и поиск клиентов?
при том, что его тема с услугами была прикреплена к шапке раздела очень длительное время, из которой он удалял все неугодные посты. На данный момент он ее снес, но я не уверен что она там не появится обратно.
 
так причем тут модерирование и поиск клиентов?

Я тоже хотела спросить. Но ТС написал что он плохо модерирут форум. За него это другие делают. А виновник торжества,якобы, использует модерирование в корыстных целях(
 
при том, что его тема с услугами была прикреплена к шапке раздела очень длительное время, из которой он удалял все неугодные посты. На данный момент он ее снес, но я не уверен что она там не появится обратно.

прилепленой темы в настоящий момент нет.
в платных темах модеры по просьбе автора платной темы трут любые неугодные посты.
у модера есть право создать одну коммерческую прилепленную тему - это как плата за модерирование.
о качестве модерирования весьма сложно судить.
посему: либо оставляем в теме только претензии по исполнению работ (изготовление усилителя), либо тема идет в Корзину.
 
Я прекрасно знаю правила и именно по этому прошу его лишить прав модерирования, по тому что это уже не смешно! Он просто впарил человеку это барахло и это не первый случай! Все было еще более печально. Но описывать людям не посвященным в данную тематику - довольно проблематично!
о качестве модерирования весьма сложно судить.
Естественно сложно, когда вы в том разделе бываете очень редко. Я его просматриваю каждый день и скажу вам, что модераторов там нет вообще, только Саша реагирует на жалобы и все.

посему: либо оставляем в теме только претензии по исполнению работ (изготовление усилителя), либо тема идет в Корзину.
По качеству я выложил достаточно фотографий, там все видно. Но добавлю наверное описание.
Ящик кобмоусилителя сделан из фанеры, которая скручена между собой саморезами (хотя все стыки должны быть проклеены) в итоге вся коробка при игре трещит и репит, очень не аккуратная и халатная работа (все видно по фото), сам усилитель собран отвратительно! Далее, он продал этот комбоусилитель как "басовый" (для бас гитары), а на самом деле это комбоусилитель для электрогитары (который кардинально отличается схемотехникой, размерами ящика). Единственное что он сделал, это вставил динамик для бас гитарных комбиков.
Продал он его за 2000грн. что очень много для этого комбо, человек его не сможет продать и за 1000грн. в таком виде.
От гарантии он открещивается просто, не берет трубку телефона. В итоге человек вынужден обращаться к другим и оплачивать за свой счет ремонт. Артем убедил клиента влезть в комбик и что то там перепаять, в итоге если коснется вопрос гарантии, он скажет что не нужно было туда лезть и типа не его вина, что он поломался. Такие случаи уже бывали.

Я настаиваю на том, что бы у этого человека забрали право модерирования, так как с помощью этого форума пострадал не один человек. Все развалы на ссылке в стартпосте, можете ознакомиться. На других тематических ресурсах он забанен, но он все равно регистрируется под другими никами именами и опять продолжает делать свое дело.
Я тоже занимаюсь изготовлением данного оборудования и еще достаточно людей в Украине занимаются тем же. Артем просто убивает репутацию мастеров в Украине, так как такие клиенты больше никогда ничего не закажут мастеровое. Вы можете подумать, что я пытаюсь убрать типа конкурента - это не так, я приветствую толковых ребят, которые делают хорошие вещи.

в платных темах модеры по просьбе автора платной темы трут любые неугодные посты.
По правилам форума, неугодный клиент имеет возможность создать тему в блэк листе. Соответственно я эту тему и создал, если нужны детали, то сюда подтянется и владелец этого чуда.

прилепленой темы в настоящий момент нет.
А где гарантии, что она опять не появится?

п.с. И найдите нормального модератора в этот раздел, который наведет в нем порядок, а то сейчас там черт знает что творится...
 
Я прекрасно знаю правила и именно по этому прошу его лишить прав модерирования, по тому что это уже не смешно! Он просто впарил человеку это барахло и это не первый случай!

Я не знаю, кто такой этот рыцарь, но не вижу никакой связи между модерированинем форума и качеством изготавливаемой техники. Если он систематически не справляется с обязанностями модератора, то надо выходить на хозяина форума. Только он может лишить человека кнопки. А обсуждения эти ни к чему здесь. Да и выглядят агументы-претензии к модератору как-то несерьезно.
 
Да и выглядят агументы-претензии к модератору как-то несерьезно.
То есть, модератор ХФ, который впарил свое барахло многим людям, более того было много раз как он брал деньги и терялся (на телефоны не отвечал), а после того как люди начинали везде писать что их кинули - он объявлялся и говорил что был занят. Сроки изготовления срывались практически всегда, обещал одни, выполнял в два, три раза дольше. И т.д. - это не аргументы? Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тему, там аргументов предостаточно, в том числе и от самого Полесского!
На всех других ресурсах он давно в бане из-за своей репутации, а тут он модератор, который прикрепил свою тему и чистит от всего что касается недовольства или претензий!
Он вам что, так сильно дорог? Или ХФ все равно своя репутация?
 
Slipknot: Считаю тебя абсолютно правым! И если была возможность не только у него забрал права модератора. Не понимаю,почему этого не замечают главные модераторы этого форума.

А так вообще пофигу :) Стоит забить ибо ничего не изменится! :D
 
Мне просто не понятна позиция администрации ХФ, но обсуждать я ее не собираюсь. Просто допустим завтра какой нить из модераторов будет кидать на деньги форумчан, все неугодные посты будет тереть - это будет нормальная ситуация?

то надо выходить на хозяина форума.
Я не имею выходов на Димокса, ему нельзя отправить личку и т.д. А искать с ним живой встречи я не вижу смысла, мне есть чем заняться.
 
Мне просто не понятна позиция администрации ХФ, но обсуждать я ее не собираюсь. Просто допустим завтра какой нить из модераторов будет кидать на деньги форумчан, все неугодные посты будет тереть - это будет нормальная ситуация?

Эм.. да тут как бы есть и такие модеры, и ничего, пишут до сих пор :(. Так что бессмысленна эта борьба. Это же не 90-е с бескорыстными модерами и т.д. Сейчас в их рядах много шакалья, которое ради постоянно закрепленной темы в разделе и выпросили модераторство.
 
которое ради постоянно закрепленной темы в разделе и выпросили модераторство.
Ну вот рыцарь один из них. Я сам модератор на том ресурсе, ссылку на который я кидал. Я не пользуюсь там никакими привилегиями, если что то продаю, делаю это как все остальные пользователи. А тут получил модератора - имеешь бесплатную прикрепленную тему, это как бы и не плохо, если человек действительно приносит пользу ресурсу.
 
Ну вот рыцарь один из них. Я сам модератор на том ресурсе, ссылку на который я кидал. Я не пользуюсь там никакими привилегиями, если что то продаю, делаю это как все остальные пользователи. А тут получил модератора - имеешь бесплатную прикрепленную тему, это как бы и не плохо, если человек действительно приносит пользу ресурсу.

Все зависит от человека, не будет модером - будет просто через балку кидать.
Вообще хотелось бы услышать виновника торжества, что он скажет.
 
Я не имею выходов на Димокса, ему нельзя отправить личку и т.д. А искать с ним живой встречи я не вижу смысла, мне есть чем заняться.

Вообще-то для этого есть раздел "вопросы по форуму"
 
Вообще-то для этого есть раздел "вопросы по форуму"
Писал я туда один раз, тему удалили.

Вообще хотелось бы услышать виновника торжества, что он скажет.
А он скажет, что делал не он, а его подрядчики и поэтому он вообще не при делах. Не в первые уже.
 
Я не имею выходов на Димокса, ему нельзя отправить личку и т.д. А искать с ним живой встречи я не вижу смысла, мне есть чем заняться.

ждем ответа Рыцаря, а Димоксу тоже есть чем занятся, больше чем уверен;)
 
да,рыцарёк тот ещё обьебас. весьма сожалею что тянул за него руку когда выбирали модератора музбалки-казалось классный пацан а оно ленивый брехливый мутный ушлый гавнюк ! при продаже мне ламп на предусилитель(по $20 например!) одна оказалась треснутой по кругу,после неудачных попыток горячо мне доказать шо то не трещина(хорошо хоть я сразу заметил после его отьезда) и под нажимом неохотно приехал и поменял на целую.в музбалке его модерирований я не вижу очень давно,всё делает Саня.вывод-гнать в шею! по всему музрунету гуляют ржачьпосты по наш ХФ,про то как тут модеры кидалы а погоны им никто срывать и не думает...не годится это всё никуда !
 
Назад
Зверху Знизу