Так всё таки..Форд или Опель?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Так всё таки..Форд или Опель?

Если всё таки выбирать между Фордом и Опелем лохматых годов..что лучше? На что потом проще купить запчасти и найти нормального мастерового?
Ну например..Форд Сиерра или Опель Омега..
 
А может лучше Ладу Самару? Запчасти дешевле и их на каждом углу навалом, конструкция простая как букварь делать можно самому. И можно найти поживее чем опели и форды списаные на свалку в Германии ещё в год твоего рождения.
 
Всё-таки Форд....
Или Опель....
Я так думаю....
 
Самара Лада, если ей больше 5 лет, то она переезжает жить на СТО.
Запчасти действительно дешевле чем для Опель, то есть огромное НО, стоимость данных запчастей в 1,5 раза ниже, а выхаживают они в 2 раза меньше. Вот и математика.
Короче , я за Opel Vectra A.
 
Есть отличные варианты Сиер еще. Много конеш убитых, но если отхватишь нормальную сиеру, то будешь доволен. Езжай смотри авто, которые подходят тебе по деньгам, прокатись, а там дальше поймешь, что тебе нужно.
 
Если отхватишь хорошую Омегу, то тоже будешь доволен:D
 
у меня знакомый работает на сто, была у него сначала класика в иделале, продал взял 2109 в очень хорошем состоянии, не было ни точки ржавчины, единственные имнусы ее это короткое крыло и 1300 двиг.
короче подвернулся ему форд сиера, универсал, в полном фарше кроме кожи. с кондером, жопогрейками обогрев лобового стекла, был доволен как слон, продал 9ку купил форда.....
и началось....
сварка не много но была, покраска местами, прохожу мимо вижу опять ипется сним, начал перечислять что он сделал, что еще предстоит(70 процентов его епли с авто это довод до идеала, не путать с тем что она становилась на прикол).
и потом я спросил не жалешь что поменял?
его ответ был таков:
некоторые запчасти по цене с 9кой одинаковы, что то дороже, что то дешевле, но его слова цитирую
старую иномарку нужно покупать толь ко тем кто будет ее сам ремантировать, а лучше быть работником сто, на котором есть и сварщик и электрик и моторист и ходовик...так как привести ее в отличное состояние нду много будет денег.
и еслибы я работал на прошлой работе, то не поменял бы 9ку
 
Форд -- это же ФФФ!

Ну, а если ФФФ тебя не пугает, то тогда лучше смотри на французов, т.к. за ту же цену возьмёшь машину в намного лучшем состоянии, чем немца, ну и + двустороння оцинковка в качестве бонуса...
 
Форд -- это же ФФФ!

Ну, а если ФФФ тебя не пугает, то тогда лучше смотри на французов, т.к. за ту же цену возьмёшь машину в намного лучшем состоянии, чем немца, ну и + двустороння оцинковка в качестве бонуса...

главное шоп ГБО стояло,да?
 
ГБО щас нужная вещь...ибо цена на бензус сука мощная...
 
ГБО щас нужная вещь...ибо цена на бензус сука мощная...

ГБО угробит мотор раньше, чем ты его окупишь, по итогу больше потеряешь на ремонте. ГБО оправдано только на совдеповской технике, где ставится дешёвое первое поколение, а резкое снижение ресурса двигателя компенсируется низкой ценой ремонта и з/ч.
 
ГБО угробит мотор раньше, чем ты его окупишь, по итогу больше потеряешь на ремонте. ГБО оправдано только на совдеповской технике, где ставится дешёвое первое поколение, а резкое снижение ресурса двигателя компенсируется низкой ценой ремонта и з/ч.

:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::eek::eek::eek::клас::клас::yahoo::yahoo::confused::confused::D:D:(:(;);):D:D
 
Да элементарный пример, у меня на девятке вот сегодня пропала зарядка, я в первом попавшемся магазине купил щетки за 90рэ (3уе) и пока пил кофе их поменял. А если щетки пойдут по пизде на сиере? Их можно будет купить в любом магазине за углом за 3 бакса? В Белгороде это проблематично.
 
ГБО угробит мотор раньше, чем ты его окупишь, по итогу больше потеряешь на ремонте. ГБО оправдано только на совдеповской технике, где ставится дешёвое первое поколение, а резкое снижение ресурса двигателя компенсируется низкой ценой ремонта и з/ч.

Ты это блядь раскажи владельцам Прадиков,. Лексусов, Инфинити, Х5 и тп которых я систематически вижу на Роднике, причем эти люди карточки получают обязательно, скидочкой пользуются. И честное слово, клоун , ты достал своими высерами. Одно и тоже

Да элементарный пример, у меня на девятке вот сегодня пропала зарядка, я в первом попавшемся магазине купил щетки за 90рэ (3уе) и пока пил кофе их поменял. А если щетки пойдут по пизде на сиере? Их можно будет купить в любом магазине за углом за 3 бакса? В Белгороде это проблематично.

Только эти щетки ты будешь менять каждый месяц, а на Сьерку раз купишь путевые на авторынке и забудешь надолго( если конечно не додумаешься купить за 3 долляра)
 
Назад
Зверху Знизу