• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет или обычный магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Интернет или обычный магазин

Ищу адекватный инет-магазин, хотя можно и обычный автозапчастей.
Понадобилось тут кое чего прикупить из зап частей на мицубишку, а выбор так велик, глаза разбегаются, кому отдать бабло))
Может кто может поделиться опытом - где покупает зап части, чтобы не по самым высоким ценам и не дебилы на столе заказов стояли))
Это и интерент-магазинов зап частей касается.
 
А мицубиши клубы всякие не советники? Exist тоже вроде не отменяли
 
на лоск не пускают?

На Лоске того чего надо не нашел. Или комерсы тупые или реально нет, но на выходных облазил там несколько рядов от и до и даже ходял куда то по совету - мол ТАМ!!! все знают.. ни хера оказалось там не знают.

А мицубиши клубы всякие не советники? Exist тоже вроде не отменяли

Экзист видел, но кто его знает, магазинов много, а качество непонятно есть там и ли нет.

А клубы... я за 10 лет. что у меня эта машина, НИ разу ничего в ней не менял, кроме фильтров и масла))
 
На Лоске того чего надо не нашел. Или комерсы тупые или реально нет, но на выходных облазил там несколько рядов от и до и даже ходял куда то по совету - мол ТАМ!!! все знают.. ни хера оказалось там не знают.



Экзист видел, но кто его знает, магазинов много, а качество непонятно есть там и ли нет.

А клубы... я за 10 лет. что у меня эта машина, НИ разу ничего в ней не менял, кроме фильтров и масла))

Что там за такая военная запчасть нужна? В личку....
 
по поводу экзиста, вроде плохих отзывов не встречал.
но я тарюсь расходниками на detal.net.ua. он специализируется по мицубанам и субарикам. цены ниже, чем на экзисте. обслуживание полностью адекватное (если заказал оригинал - оригинал и приедет) и быстрое (обычно высылают детальки в день офомления заказа, на след. день - в Харькове)
 
На Лоске того чего надо не нашел. Или комерсы тупые или реально нет, но на выходных облазил там несколько рядов от и до и даже ходял куда то по совету - мол ТАМ!!! все знают.. ни хера оказалось там не знают.



Экзист видел, но кто его знает, магазинов много, а качество непонятно есть там и ли нет.

А клубы... я за 10 лет. что у меня эта машина, НИ разу ничего в ней не менял, кроме фильтров и масла))


Открой мне секрет - в каком авто за 10 лет ничего кроме масла и фильтров не менялось и какой ваш личный пробег?
 
по поводу экзиста, вроде плохих отзывов не встречал.
но я тарюсь расходниками на detal.net.ua. он специализируется по мицубанам и субарикам. цены ниже, чем на экзисте. обслуживание полностью адекватное (если заказал оригинал - оригинал и приедет) и быстрое (обычно высылают детальки в день офомления заказа, на след. день - в Харькове)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2263309
 
Зайдите, может, что понадобится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кривовато поиск на сайте работает ввожу код масляного фильтра на субу, показывает фильтры топливные, код если что 15208-AA100
 
Зайдите, может, что понадобится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цены, вобщем, хорошие.
но несоответствия присутствуют.
например, странная резина у вас на сайте продается:
"Goodyear 205/60 R16 91 H SP Winter Sport 4D зима"
Winter Sport 4D была вроде у данлопа ))
 
цены, вобщем, хорошие.
но несоответствия присутствуют.
например, странная резина у вас на сайте продается:
"Goodyear 205/60 R16 91 H SP Winter Sport 4D зима"
Winter Sport 4D была вроде у данлопа ))

Спасибо за сигнал, сейчас будет "Имение Пушкинв в мехайловском", т.е. озадачу сис админов.

Цены могут двигаться вниз.

кривовато поиск на сайте работает ввожу код масляного фильтра на субу, показывает фильтры топливные, код если что 15208-AA100

Дайте тот номер, который вы искали (оригинал), я перепроверю структуру каталога.

Поломка найдена спасибо, если фильтр ещё нужен. то за сигнал и выявление поломки , отдам за просто так, т.е. в презент!
 
Останнє редагування:
вам дорога на мицубиси клуб, сам себе постоянно заказываю там у проверенного одноклубника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вам дорога на мицубиси клуб, сам себе постоянно заказываю там у проверенного одноклубника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

несколько раз заказывал по мелочам у них - было все нормально (не у этого конкретного продавца). а однажды заказал рулевые наконечники, продавец объяснил, что неоригиналы, но вроде б как качественные. один отходил 7 тыс и лопнул :(
в принципе, продавец адекватно ответил, что при таком раскладе готов выслать ещё один бесплатно.
да и по большому счету, продавец особо не виноват в качестве неоригинала.
но для себя решил больше не заморачиваться с неоригиналами. не стоит оно того, в результате они выходят дороже оригиналов (второй, кстати, тоже отходил 20тыс. а оригиналы по 70 отбегали) ))

P.S. не в укор автоклубу, просто так сложилось неудачно
 
96 ре как правило по магазинам. bores, фильр еще нужен, как раз замена масла на подходе
 
в течении недели где-то. Кстати шоу продолжается на этой странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
когда преходишь по ссылке на мотуловское масло выбрасывет в генераторы ситроена и регуляторы напряжения
 
в течении недели где-то. Кстати шоу продолжается на этой странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
когда преходишь по ссылке на мотуловское масло выбрасывет в генераторы ситроена и регуляторы напряжения

Бляяяяяяяяяяяя, что то нах вообще ломалось.

Завтра- после завтра, фильтр будет. Свои контакты сбрось в личку.
 
Назад
Зверху Знизу