Превращение принцессы в свинарку

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 392
Превращение принцессы в свинарку

Жила была молодая девушка с молодым парнем. Жили нормально, в достатке хорошем. Следила за собой, одевалась хорошо и вдруг на глазах стала "дурнеть". Шейпинг забросила, простите за подробности даже ноги брить перестала. С работы приходит: покушать и на диван с журналом. Даже с подругами не хочет встречатся. На работе все нормально, в семье тоже. Стрессов никаких не было, достаток тоже не ухудшился. Что происходит?
 
барышня решила, что пора бы и расслабиться, чего стараться-то, ведь всё уже сложилось)))
 
Это мы еще ейного парня не видели.

x_ae02b8d8.jpg
 
так это ты сказал акве, что она страшко?
 
Жила была молодая девушка с молодым парнем. Жили нормально, в достатке хорошем. Следила за собой, одевалась хорошо и вдруг на глазах стала "дурнеть". Шейпинг забросила, простите за подробности даже ноги брить перестала. С работы приходит: покушать и на диван с журналом. Даже с подругами не хочет встречатся. На работе все нормально, в семье тоже. Стрессов никаких не было, достаток тоже не ухудшился. Что происходит?

Спроси у её мамы.
 

С мамой все в порядке. А на намеки девушка ответ один: ты меня разлюбил?:confused:
Просто лично я стараюсь развиваться: автоспорт, изучения иностранных языков и т.д. Стараюсь не ограничивать себя и подругу в досуге, но вот с её стороны наблюдается регресс. Человек реально себя запустил.
 
Odu One сказав(ла):
С мамой все в порядке. А на намеки девушка ответ один: ты меня разлюбил?
Просто лично я стараюсь развиваться: автоспорт, изучения иностранных языков и т.д. Стараюсь не ограничивать себя и подругу в досуге, но вот с её стороны наблюдается регресс. Человек реально себя запустил.
автоспорт -это как ? Заезды на копейке со
спойлерами по ночной Алексеевке ?
 
автоспорт -это как ? Заезды на копейке со
спойлерами по ночной Алексеевке ?

Картинги

Не намеки нужны, а прямо в лицо все рассказать (в корректной форме, конечно). Вы же разговариваете с ней? Вот и поговорите.

Говорил. Сразу начинаетсмя выискивание моих недостатков, единственное к чему можно придраться это не сбритая волосина на соскЕ:D
 
Odu One сказав(ла):
тогда респект ! думаю вскоре в жизни появится более интересный вариант чем лежащий на диване . по крайней мере Вам есть где себя обретать .Жаль что тыл хромает
 
С мамой все в порядке. А на намеки девушка ответ один: ты меня разлюбил?:confused:

...а может быть ей всё равно, потому что она вас разлюбила? ей не интересны ваши увлечения и интересы, ей с вами стало скучно и она только и ждёт, что вы психанёте и уйдёте? может быть, дело так обстоит!
 
Назад
Зверху Знизу