Внимание! На пр. Гагарина новые знаки движения по полосам.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 597
Внимание! На пр. Гагарина новые знаки движения по полосам.

Звыняйте, что фоток нет, но, собственно, сабж. Вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

повесили очень оригинальные знаки движения по полосам - от такие:eek: (внизу поста), по-крайней мере по проспекту.
Причем на перекрестке пр.Гагарина и Мерефянки еще хоть как-то можно обосновать их расположение (все равно пиздец как-то глупо, имхо), но на перекрестке Гагарина с Аэрофлотской - вообще полный маразм. Данные знаки висят с обеих сторон перекрестка, как со стороны центра, что исключает движение из правого ряда прямо (Да здравствует опять:диявол: пост гайцев), а только направо, вглубь района, так и ВНИМАНИЕ - со стороны Безлюдовки, хотя полос там как было две, так и осталось. :D
Так что будьте внимательные, теперь там все очень "интересно".
 

Вкладення

  • znak_durak.gif
    znak_durak.gif
    1.9 КБ · Перегляди: 55
Ну по-моему так и было до этого?

Хотя на перекрестке с Аэрофлотской в сторону Безлюдовки с правого можно было ехать прямо и тупо это запрещать - там направо забыченная улица, на которую мало кто поворачивает...

Посмотрим вобщем.
 
та все там нормально!
зы: как поворачивал со второго ряда - так и буду :ги:
 
Ну а с мерефянкой вполне логично.
 
Нет. Раньше можно было с правого - прямо (Гагарина-Мерефянка)
 
Нет. Раньше можно было с правого - прямо (Гагарина-Мерефянка)

Вобщем да, ну обычно правый забит поворачивающими на 50 лет СССР, так что как раз из второго и третьего ряда прямо ехать удобно.
 
Ты там утром ездил ? Щас правый ряд со стороны Мерефы стоит практически пустой, при пробке метров 100-150 в среднем и левом.

Так речь же вроде о знаках по Гагрина со стороны Безлюдовки? Со стороны Мерефы незнаю, не езжу с той стороны. Там тоже такой знак поставили?
 
но на перекрестке Гагарина с Аэрофлотской
Да уж, я там стал на днях по привычке в правом ряду, чтобы прямо ехать. Стою себе стою ... Смотрю а там такая фигня. Думаю, блин, по ошибке прилепили, там правого поворота нет нифига. Загорается зелененький, еду прямо, смотрю, а там оказывается есть-таки направо партизанская тропа. Ужоснах.
 
Да уж, я там стал на днях по привычке в правом ряду, чтобы прямо ехать. Стою себе стою ... Смотрю а там такая фигня. Думаю, блин, по ошибке прилепили, там правого поворота нет нифига. Загорается зелененький, еду прямо, смотрю, а там оказывается есть-таки направо партизанская тропа. Ужоснах.

Да, тут тупость нереальная получается - отдавать весь ряд для поворота на "улицу", куда поворачивают несколько машин за день)))
 
Ты там утром ездил ? Щас правый ряд со стороны Мерефы стоит практически пустой, при пробке метров 100-150 в среднем и левом.

а что мешает поехать по правому, если геев нет проскочить, стоят повернуть на улицу развернуться и поехал;)
 
Так речь же вроде о знаках по Гагрина со стороны Безлюдовки? Со стороны Мерефы незнаю, не езжу с той стороны. Там тоже такой знак поставили?
Их поставили одинаковый со всех сторон... дыбилы..

а что мешает поехать по правому, если геев нет проскочить, стоят повернуть на улицу развернуться и поехал
А ты пробку со стороны безлюдовки утром видел когда нибудь ?
 
а что мешает поехать по правому, если геев нет проскочить, стоят повернуть на улицу развернуться и поехал;)

Может не получиться, потому что, на той улице утром тоже двух рядная пробка от светофора до светофора:D
 
Та да, пипец, как обычно через жопу всё...
Та о тож с трех сторон там как бы логично все. А вот с стороны Мерефы, пиздец.
Причем как писал ТС, там реально висит два знака. Первый старый с правого прямо и налево, второй новый только направо.
 
Та о тож с трех сторон там как бы логично все. А вот с стороны Мерефы, пиздец.
Причем как писал ТС, там реально висит два знака. Первый старый с правого прямо и налево, второй новый только направо.

их на днях уберут или сменят на другие:клас:
это 99 из 100
 
Та о тож с трех сторон там как бы логично все.
А как по мне, то совсем не логично. Правильнее было оставить левые полосы со всех сторон только налево, средние прямо, а правые - прямо и направо.
Честно говоря, я на это и надеялся, когда проспект расширяли, но видать, из-за "светлых и умных" из дорожной службы, не судьба. :(
 
Назад
Зверху Знизу