Крах Украинской финансовой системы.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 158
Крах Украинской финансовой системы.

- Все мы уже наслышаны о крахе мировой финансовой системы.
- Вызванно это падением активов и валютной еденицы США. На рисунке идущий вверх график означает падение доллара, а не его рост, т. к. отношение Евро-Дол., а не Дол-Евро.

Посилання видалено

- Чем это черевато для Украины.
- Черевато это тем, что власти Украины наглухо пригвоздили гривну к доллару. Курс не плавующий. Народу пустили пыль в глаза, что экономика стабильна, т. к. курс гривна-доллар практичемки не менялся с 2000 года.
- На самом деле, гривна совершала пике так как и доллар (раз курс не менялся). Гривна привязанна к доллару и падала в обнимку.

- Теперь самое главное. Курс гривны по отношению к доллару все же начал менятся. Первый призак не способности Украины поддерживать гривну искусственно как они это делали ранее.
- Уже три месяца подряд гривна падает по отношению даже к падающему доллару. А это значит, что гривна падает еще быстрей чем ранее, просто это не так заметно из-за подения доллара:

UAH_USD.png


- То есть дефолт не за горами. Денег на поддержание валюты уже не достаточно. Не поддерживать ее, означает 1998 год в России. В общем ждите. Скоро начнется.
 
А какой в связи с этим курс wmz прогнозируется?
 
- То есть дефолт не за горами. Денег на поддержание валюты уже не достаточно. Не поддерживать ее, означает 1998 год в России. В общем ждите. Скоро начнется.
Или ты клон Валейки, или скоро отнимешь у него пальму первенства по говнометанию.
 
Ай-яй-яй, мы все умрем!!!
Тема динамики акций гамнопровода "Казань-Харьков" не раскрыта. Аффтару низачот.
 
Или ты клон Валейки, или скоро отнимешь у него пальму первенства по говнометанию.

- Что значит говнометанию?
- Это что у вас, конторольное слово на любой неудобный пост?

- Я привел неопровержимые доказательства на основе биржевых чартов. Это вам не популистские заявления или фальшивые ссылки.
- По этим чартам очевидно, что ваша экономика рухает, а в последние три месяца рухает ускоренно и не обратимо.

- Хоть бы спасибо сказали бы. Неблагодарные. :D
 
По этим чартам очевидно
Сам хоть веришь, тому что пишешь?

Школа ходил? Учытель слющал? Задача на прапорцыя, ай да?

У тебя на графике - падение на 1.5 цента за три месяца, что при сохранении темпов составит 1.5 * 4 = 6 центов за год. По отношению к нынешнему курсу, это 0.06/2.00 ~ 9.2%. Даже меньше прогнозируемой инфляции кажицо, а она в этом году и ежу понятно что будет очень большая.
Садись два и перерисуй график. График доллара тут не к селу ваще.

Выводы об исскуственном поддержании курса гривны, его прекращении и прочая муть из графика никак не следуют, высосаны из пальца в следствие наследственного пиздоболизма автора.


Какая дешевка! Автору давно пора уже доказать неизбежность высыхания Днепра на основе балланса втекания и выткания воды, расчитанного по собственной русской сквозьбутылочной таблице умножения, которую он наверняка уже изобрел.
 
Останнє редагування:
тс запостив якусь непрофесійну фігню ...
 
тс запостив якусь непрофесійну фігню ...
Аффтар неоднократно показывал свою неспособность разделять внешний и внутренний мир, отделять желаемое от действительного. К сожалению, на ХФ еще не присваивают статус "балабол", в следствие чего многим приходится тратить время на чтение подобных потоков вывихнутого сознания. Но меня оно только улыбает.
 
Сам хоть веришь, тому что пишешь?

Школа ходил? Учытель слющал? Задача на прапорцыя, ай да?

У тебя на графике - падение на 1.5 цента за три месяца, что при сохранении темпов составит 1.5 * 4 = 6 центов за год. По отношению к нынешнему курсу, это 0.06/2.00 ~ 9.2%. Даже меньше прогнозируемой инфляции кажицо, а она в этом году и ежу понятно что будет очень большая.
Садись два и перерисуй график. График доллара тут не к селу ваще.


Аффтару давно пора уже доказать неизбежность высыхания Днепра на основе расчетов втекания и выткания воды по собственной истинно русской сквозьбутылочной таблице умножения, которую он наверняка уже изобрел.

- Не верно. Садись кол.
- Без обид. :D Но я финансист.

- Трехмесячное падение означает образование аккматической фазы, далее фигура разворота, далее пике и ралли.
- Дело не в процентах сейчас, дело в стабильности. При продолжительной стабильности падения, трейдеры просто плюнут на игру на коротке и перейдут на другой, более ликвидный рынок.

- А еще один минус вашей финансовой системы в том, что гривна привязана к дорллару. Это означает, что Государство, чтоб поддержать свою валюту, в ущерб себе покупает гривну расплачиваясь долларами.
- Такая пыль в глаза избирателям всегда заканчивается "Черным вторником". Это пирамида. Пример россия (страна-террорист), август, 1998 год.
 
Останнє редагування:
Реально курс гривны неизвестен, так как он прилеплен к доллару.
Я не экономист, и не знаю плюсов и минусов этого. Но имхо это не очень здоровая ситуация.
 
Реально курс гривны неизвестен, так как он прилеплен к доллару.
Я не экономист, и не знаю плюсов и минусов этого. Но имхо это не очень здоровая ситуация.

- Почему же не известен. Он известен. Например курс гривны к доллару это и есть курс гривны. Курс это отношение одной валюты к другой.

- С 2000 года курс гривны к доллару практически не менялся. И следовательно если доллар падал, то падала и гривна. Так?

- Теперь еще хуже. Мало того, что сам доллар падает, дык еще и гривна падает по отношению к доллару. Теперь ясно, что гривна падает гораздо быстрей, чем на втором графике?
- В этом и заключается иллюзия Украинской стабильности, которой нет. Падение гривны не очевидно, но она есть. Это падение выражено отношением: падение гривны = (евро-доллар) + (гривна-доллар).
- Ясно теперь. Вас обувают.
 
Посилання видалено
 
- Не верно. Садись кол.
- Без обид. :D Но я финансист.
галімий із тебе фінансіст. більш схожий на форексоїда :)
проконсультуйся у Ферокса, той хоч має розуміння теми

- Трехмесячное падение означает образование аккматической фазы, далее фигура разворота, далее пике и ралли.
угу. на 0.5% за 3 місяці. це дика динаміка ... :)
сам же знаєш що євро к баксу іноді за 5 (п'ять)хвилин 0.5% роблять :)

- А еще один минус вашей финансовой системы в том, что гривна привязана к дорллару. Это означает, что Государство, чтоб поддержать свою валюту, в ущерб себе покупает гривну расплачиваясь долларами.
- Такая пыль в глаза избирателям всегда заканчивается "Черным вторником". Это пирамида. Пример россия (страна-террорист), август, 1998 год.
угу. тільки тут не так, нацбанк вже кілька років займається підтримуванням бакса, і скопив мільярдів 30 баксів... тому витримає ще довго :)
 
В этой теме будет уместно отписаться Фероксу. Когда мужчины 85% времени думают о сексе, наш большой друг думает о котировках акций, курсах валют и эмисионных политиках различных нацбанков.

Со своей колокольни. Бушу нужно было поднять цену на нефть. Он это сделал. Опустив при этом бакс. После президенстких выборов в США все нормализуется.
 
- Почему же не известен. Он известен. Например курс гривны к доллару это и есть курс гривны. Курс это отношение одной валюты к другой.

- С 2000 года курс гривны к доллару практически не менялся. И следовательно если доллар падал, то падала и гривна. Так?

- Теперь еще хуже. Мало того, что сам доллар падает, дык еще и гривна падает по отношению к доллару. Теперь ясно, что гривна падает гораздо быстрей, чем на втором графике?
- В этом и заключается иллюзия Украинской стабильности, которой нет. Падение гривны не очевидно, но она есть. Это падение выражено отношением: падение гривны = (евро-доллар) + (гривна-доллар).
- Ясно теперь. Вас обувают.


Нас обувают в том, что реальный курс гривны (его покупательская способность) неизвестен.
Опять таки , я не экономист, но вот, что я нашел:
Посилання видалено
 
- Все мы уже наслышаны о крахе мировой финансовой системы.
- Вызванно это падением активов и валютной еденицы США. На рисунке идущий вверх график означает падение доллара, а не его рост, т. к. отношение Евро-Дол., а не Дол-Евро.

Посилання видалено

- Чем это черевато для Украины.
- Черевато это тем, что власти Украины наглухо пригвоздили гривну к доллару. Курс не плавующий. Народу пустили пыль в глаза, что экономика стабильна, т. к. курс гривна-доллар практичемки не менялся с 2000 года.
- На самом деле, гривна совершала пике так как и доллар (раз курс не менялся). Гривна привязанна к доллару и падала в обнимку.

- Теперь самое главное. Курс гривны по отношению к доллару все же начал менятся. Первый призак не способности Украины поддерживать гривну искусственно как они это делали ранее.
- Уже три месяца подряд гривна падает по отношению даже к падающему доллару. А это значит, что гривна падает еще быстрей чем ранее, просто это не так заметно из-за подения доллара:

UAH_USD.png


- То есть дефолт не за горами. Денег на поддержание валюты уже не достаточно. Не поддерживать ее, означает 1998 год в России. В общем ждите. Скоро начнется.

Скорей бы - будет о чем поговорить на форуме.
 
В этой теме будет уместно отписаться Фероксу. Когда мужчины 85% времени думают о сексе, наш большой друг думает о котировках акций, курсах валют и эмисионных политиках различных нацбанков.

Со своей колокольни. Бушу нужно было поднять цену на нефть. Он это сделал. Опустив при этом бакс. После президенстких выборов в США все нормализуется.

Может он не думает а делает 1 и другое одновременно. Как я.
 
Нас обувают в том, что реальный курс гривны (его покупательская способность) неизвестен.
та лан. коефіцієнти інфляції, та іншу фігню на gov.ua публікують майже щодня

Опять таки , я не экономист, но вот, что я нашел:
так почитай економікс, а потім вже шукай ...

P.S. мені здається, або дійсно тс та негоро - клони ?
 
Назад
Зверху Знизу