Яценюк укусил Шуфрича ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Яценюк укусил Шуфрича ?

Посилання видалено

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич отрицает, что глава Верховной Рады Арсений Яценюк во время драки укусил его за руку. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», он сказал, отвечая на вопросы журналистов.

«Это неправда. Достаточно нам дерущегося министра. Не хватало еще нам кусающегося спикера. Я могу сказать, что этого не было», - сказал Шуфрич.

В то же время он отметил, что во время потасовки «были разные мелкие инциденты». На вопрос, какие именно, он ответил: «Ну, ребята поговорили друг с другом, в том числе и по вопросам НАТО».

В то же время он отказался показать руки, несмотря на настойчивые просьбы журналистов, и практически убежал от них, мотивируя это тем, что ему нужно попасть в зал ВР.
Ранее из достоверных источников журналистам стало известно, что во время потасовки возле кабинета спикера Яценюк укусил Шуфрича.
:клас:

:іржач::іржач:

Теперь он станет оранжевым?
 
Жаль что у него укус на ядовитый.:іржач:
 
Пипец.... Я в шоке, а чего не руками то морду бить если до этого дошло?
 
Останнє редагування:
А Яценюк хоч не отруївся? Добре, що я в арміїї служив. А то б вже від цього цирку зійшов на ні.
 
Посилання видалено

У Верховній Раді зранку у вівторок стався невелика сутичка між спікером Арсенієм Яценюком і "регіоналом" Нестором Шуфричем.Як повідомляють джерела "Української правди", приблизно о 8:30 ранку, коли представники Партії регіонів блокували трибуну і спікеру вдалося прорватися на робоче місце, Шуфрич спробував викрутити мікрофони на спікерському місці, у той час, як Яценюк намагався йому завадити.

Під час сутички, яка зав’язалася, Яценюк вкусив Шуфрича за руку.
 
Всё, теперь у Шуфрича слегка обнажатся зубки, выростут очки и длинные ушки.
 
Останнє редагування:
А шо и колы то було?:eek:

Таки правда, шо в армии бром давали? Начинает действовать?:D

Легендарное триждыорденоносное, образцово-показательное пожаротушение на брудершафт Президента и мынисра, и не помнишь?:eek:
 
Всё, теперь у Шуфрича слегка обнажатся зубки, выростут очки и длинные ушки.

И к нему будут подходить однопартейники и спрашивать-"Шуфрич,Шуфрич-а почему у тебя такие большие зубки. И вообще -шо ты делаеш в кресле спикера? И где спииикееер?!!!!"
 
Зануда бог свами, нам только двух спикеров нехватало. Два ген прокурора уже было два спикера, так не долеко и до двух президентов :).
 
Таки правда, шо в армии бром давали? Начинает действовать?:D

Легендарное триждыорденоносное, образцово-показательное пожаротушение на брудершафт Президента и мынисра, и не помнишь?:eek:
:eek:
Та кты написал шо то был министр МВД!!! Я уж думал Луценко повторил подвиг Шуфрича ? А если ты имеешь ввиду Шуфрича, так он министр МЧС был тогда (по укр. МНС)
Сам брому наелся?!;)
 
:eek:
Та кты написал шо то был министр МВД!!! Я уж думал Луценко повторил подвиг Шуфрича ? А если ты имеешь ввиду Шуфрича, так он министр МЧС был тогда (по укр. МНС)
Сам брому наелся?!;)

ААА, точно. Звыняйте дядьку!!!

То я твой пост читал, где "про удар минисра МВД не точно в цель", ты писал "про странный гололёд" и видно так расхвылювався....!:D

Ошипся я (апичатавси).
 
Зануда бог свами, нам только двух спикеров нехватало. Два ген прокурора уже было два спикера, так не долеко и до двух президентов :).
А шо - мы плохо живем?.. или мало кому должны?..
И вообще - конкуренция на рынке спикерских (прокурорских, президентских) услуг повысит качество и снизит цену...
 
Так что там стало известно? Уже 40 уколов Шуфричу в язык вкололи?
 
н-да, и этих людей мы выбрали в ВР ... :(
 
Так что там стало известно? Уже 40 уколов Шуфричу в язык вкололи?
А ХЗ?

Яценюк лишь немного чиркнул зубами Шуфрича за руку - Украинская правда

Украина/20080212 12:06/ В Верховной Раде утром во вторник состоялся небольшая потасовка между спикером Арсением Яценюком и "регионалом" Нестором Шуфричем.
Как сообщают источники "Украинской правды", приблизительно в 8:30 утра, когда представители Партии регионов блокировали трибуну и спикеру удалось прорваться на рабочее место, Шуфрич попробовал выкрутить микрофоны на спикерском месте, в то время, как Яценюк пытался ему помешать.
Во время завязавшейся потасовки Яценюк случайно укусил Шуфрича за руку.
По словам собеседника, он "лишь немного чиркнул зубами" по руке депутата, оставив там небольшой след.
Вместе с тем сам Шуфрич в комментарии журналистам опроверг факт укуса.
"Нам достаточно дерущегося министра, не хватало еще кусающегося спикера. Я могу сказать, что этого не было. Были там разные небольшие инциденты", - сказал Шуфрич.
На вопрос, в чем они состояли, "регионал" ответил: "Ребята просто поговорили друг с другом, в том числе и по вопросу НАТО".
Вместе с тем Шуфрич категорически отказался показывать руки журналистам, несмотря на многочисленные просьбы, - сообщает "Украинская правда"./



Источник: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу