ВЛАДЕЛЬЦЫ AVEO-3 ОТЗОВИТЕСЬ да и Автомобилисты тоже!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
ВЛАДЕЛЬЦЫ AVEO-3 ОТЗОВИТЕСЬ да и Автомобилисты тоже!!!

в ближайшем будещем собераюсь у знакомого покупать себе AVEO-2 :D 2007г.в. 1,6i пробег 13000 со всеми надлежащими функциями +МР3 и саб. планирую забрать этот таз за 13000 вечно зелёных.

у меня 188 рост и 88 кг думал брать себе ланоса но понял что АВЕО будет посвыше! так вот, очень хочется услышать ОТЗЫВЫ про данное авто поскольку есть сомнения и понимаю сомнения у меня от того что я про это авто нихрена незнаю!!!

пажалуйста излагайте свои Реальные мысли , да и флудите наздоровье:D

да ище и жаба па плече сидит... и шепчет..бля а может за это бабло мождно поприкольней таз взять, пусть немного поддержаней...если кто сможет снимите эту жабу с меня:D
 
Останнє редагування:
привет!спасибо за полку!твой вопрос ясен!у меня ланос я доволен как слон!авео тот же ланос только не оцинкован!тоесть будет гнить!год два и появяться пятна!особенно когда есть царапины!на счет удара машина как фальга,это и шевроле лачетти такая же!единственная разница в ланосе и авео так это комфорт внутри!авео чуть больше,выше!двигателя там одинаковые!впринципе за 13000 тыс можно взять нормальную машинку!шкоду октавию,ауди 100,фольксваген пассат Б4 или Б5,стоит только определиться хочешь ты машину почти новую или по старее!но я б на твоем месте взял бы шкоду,это хорошая машинка,она себя хорошо зарекомендовала!и тем более что б шкода начала ржаветь ее надо в раствор с солью опустить!а так думай!желаю удачи в приобретении авто!как выберешь напиши!
 
ТС, Авео-3 недавно предаставляли во Франкфурте, в продаже он вроде как с 2008 года, ты что то путаеш.
 
в том-то и дело! авео-2007 а октавия-2000 а ауди и vw ещё старее..(жаба уверенна что вцепилась в меня уверрено :-))
 
andy_88 АВЕО-3 может я и не прав но в нарде её 3-й моделью кличят...щя фотку найду
 
это не она в чястности но такая (фото спёр с соседнего сайта) ту что хочю взять чёрного цвета:D
 
Останнє редагування:
andy_88 поправь меня!!!
 
это ты про авео-2 говоришь. а третья ещё не продаётся, да и цена не извесна. про то что машина гниёт - брехня! во всяком случае за 2 года с нашей ничего не сталось (но у нас авео-1). новое или б\у - это вообще вечный вопрос и вечный спор. просто для себя реши важно ли для тебя быть первым владельцем. хотя шкоду можно и новую взять но с движком 1.2 (на мой взгляд уж очень мало).
если у тебя рост большой в авео тебе будет удобно. друг купил авео вторую, так вот ему с ростом 2.04 вполне комфортно.
 
сенкс!!!! исправился на АВЕО 2 (тему немогу поменять) вот и незнание..расказывайте!!!
 
хм, полазила по инету, многие называют представленную в этой теме машину авео-3.

вот самый новый авео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но про то какой он 3 или 4 или ещё какой, нигде ничего не пишут
 
Останнє редагування:
значит я чястично прав!!!! это просто название по народному поскольку это 3-й кузов по выпуску!!!
 
значит я чястично прав!!!! это просто название по народному поскольку это 3-й кузов по выпуску!!!

ну да. просто когда друг покупал в салоне она называлась авео-2.

а вобще машина неплохая, на свою цену тянет.
 
По надёжности луче SKODA будет!

Посилання видалено

Комплектация
Двигатель
Коробка передач
Мощность kW/л.с.
Цена, USD*



Classic
1,2i
5 ст.мех.
51 / 70
13 750

Classic
1,2i + КОНДИЦИОНЕР
5 ст.мех.
51 / 70
14 750

Classic
1,4i 16V
5 ст.мех.
63 / 85
14 850
 
ну хочетса авто со всеми удовствами Фабию за такие деньги со всеми приколами я не возьму!!! + оформление+страховка и тд....

а на 1,2 маловато да и сам авто для меня маловат!
 
возьми ланоса годовалого,со всеми наворотами!и будет тебе счастье!отдашь 10.5 килобаксов может меньше !машина нормальная и цена не супер большая!да и машина новенькая будет!впринципе она комфортна!
 
по ка что авео для меня намного приемлемый чем ланос
 
Авео попросторней ланоса, а фабии то и подавно.
Насчет того что будет гнить никому не верь,( если кончно по относиться будеш нормально к машине) ВАЗы тоже не цинковали, и что через 5 лет они гнилые уже?
Фабию знаю очень хорошо, выбирая из Авео/Фабия выбрал бы Авео, машина ни чуть не хуже, а по комплектации побогаче будет за те же деньги.
А выбирать авто типа Авео 1-2года и до 50тык и Ауди или WV 8-10лет и 200-400тык то выбирай первый вариант, бо во втором будеш постоянно что нить менять, а так через пару лет появятся еще несколько $ и поменяеш авто на более молодое класом повыше
 
DrGreen- согласен с твоими мыслями...но жаба покоя не даёт)))) (но так и прейдётса делать чтоб постоянно на новом ездить) а по поводу гнить , дык у меня таврия была начиналась появлятса ржавчина только после её десятилетия и это ТАВРИЯ..
 
Ливси спасибо за обзор!
 
Назад
Зверху Знизу