Райффазен банк Аваль - ложил на клиентов.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Райффазен банк Аваль - ложил на клиентов.

А точнее его 14-е отделение на улице Сумской, 26.
Понадобилось мне закинут товарищу на авалевскую карточку деньги и нелегкая занесла меня в это отделение в пятницу (20го мая если не ошибаюсь).
Это просто какой-то ебанический пиздец!
Пришлось выстоять в очереди ЧАС!!!!!
При этом из двух касс работала только одна! Но мое возмущение замначальника отделения заявила что ИМ ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ ВТОРОГО КАСИРА!!!
Самого начальника в отделении не было и он за час так и не появился.
При этом КОНДИЦИОНЕР В ПОМЕЩЕНИИ НЕ РАБОТАЛ!!!!
А на улице то уже жара была.
Я скотина :).
Стребовал с девочек телефон приемной областной дирекции Аваля и позвонил туда что бы узнать кто у них отвечает за работу отделений и кому можно пожаловатся на работу этого отделения.
Ага, щазз :))))))))))))
По словам секретаря областная дирекция не занимается приемкой и рассмотрением жалоб от клиентов!!!
Они их просто не интересуют.
Если у вас есть что сказать звоните на телефон в Киев. Точнее на телефон информационного центра.
Я позвонил. Выслушал длинное меню но вот пункта пожаловаться на работу там НЕТ!
Есть что-то типа «внести предложения по работе отделений».
Блядь! Какое нахер предложение!!!! Простояв час в очереди в душном помещении, обливаясь потом, я хочу только что бы тому кто запрещает брать второго кассира порвали жопу на немецкий крест, а не вносить «предложения».

Так что мой вам совет: обходите 14е отделение десятой дорогой!!! (ну если только вы не мазохисты).
 
Вообще-то тут принято жаловаться на "Приват-Банк". Я тебя, ТС, поддерживаю на 101%. Кто недоволен Приватом - обращайтесь в Райффайзен! Увидите, что Приват был белой полосой...
 
Аналогичная ситуашка в авале на Алексеевке (возле Тополька). Нужно было на их карту закинуть денег для чела, так очередь из3-х человек продвинулась до меня за 40 минут! Просто пипец, тормознутей банка я не видал. Ацтой полный.
 
Что ж вы в День банковского работника банкирам настроение взялись портить, нехорошо это!
 
Кстати, правильно говорить "клал", а не "ложил"
 
Аналогичная ситуашка в авале на Алексеевке (возле Тополька). Нужно было на их карту закинуть денег для чела, так очередь из3-х человек продвинулась до меня за 40 минут! Просто пипец, тормознутей банка я не видал. Ацтой полный.

более тормозной Финансы и кредит - это вообще сонное царство
а в привате просто врут в лицо, когда я поинтересовалась, взимается ли у них комиссия за уплату коммунальных - тетя сказала - ДА, хотя она не взимается, тете было впадлу работать
 
Вообще-то тут принято жаловаться на "Приват-Банк". Я тебя, ТС, поддерживаю на 101%. Кто недоволен Приватом - обращайтесь в Райффайзен! Увидите, что Приват был белой полосой...
Дадада, Приват галимый, идите в Аваль



более тормозной Финансы и кредит - это вообще сонное царство
а в привате просто врут в лицо, когда я поинтересовалась, взимается ли у них комиссия за уплату коммунальных - тетя сказала - ДА, хотя она не взимается, тете было впадлу работать
Комиссия по банковскому обслуживанию платежей за товары, работы и услуги юридических лиц при наличии Договоров ПриватБанка с предприятиями и организациями, в адрес которых осуществляются платежи, а также по коммунальным платежам (квартплата, теплоснабжение и горячая вода, вода и канализация, газ, электроэнергия, радиоточка, государственный телефон, антенна) с физических лиц не взимается. Стоимость услуг по оплате наличными коммунальных и других платежей в случае, если с предприятием и организацией не заключен Договор на прием платежей, зависит от используемой платежной схемы и, для физического лица, как правило, не превышает 1% от суммы платежа.
 
Останнє редагування:
Дадада, Приват галимый, идите в Аваль




Комиссия по банковскому обслуживанию платежей за товары, работы и услуги юридических лиц при наличии Договоров ПриватБанка с предприятиями и организациями, в адрес которых осуществляются платежи, а также по коммунальным платежам (квартплата, теплоснабжение и горячая вода, вода и канализация, газ, электроэнергия, радиоточка, государственный телефон, антенна) с физических лиц не взимается. Стоимость услуг по оплате наличными коммунальных и других платежей в случае, если с предприятием и организацией не заключен Договор на прием платежей, зависит от используемой платежной схемы и, для физического лица, как правило, не превышает 1% от суммы платежа.

спасибо, я сказала ей, что за квартиру плачу физ. лицо, проживалец, она, грызя что-то сказала, что у них взимается
 
меня тоже Райффайзен разочаровал (чуть-чуть). Когда оформила у них карточку в конверте было письмо, что "Вы автоматически подключены к пакету услуг ... если хотите отписаться, отнесите это письмо в отделение..." Отнесла (отделение на Алексеевке). прошло время (полгода), и я замечаю, что деньги за услугу продолжают снимать... Пойду в пятницу в главный офис на Новгородской писать еще одно заявление. ругаться не хочу - не вижу смысла.

Еще один случай - нужна была выписка из банка, увидели сумму на счету (ехала в командировку), начали уговаривать открыть депозит. Иногда мне сотрудники банков (всех) кажутся представителями сетевого маркетинга:(
 
Кстати, правильно говорить "клал", а не "ложил"

первая мысля при чтении поста



а вообще имхо лучше ограничивать свои отношения с банком либо держать под контролем все эти отношения. там ушлые ребята работают. много чего идет по умолчанию.
 
поддерживаю ТСа на все сто! Аваль-дерьмо.
сам когда-то был их клиентом.
 
апну темку :)
Удивило отношение: рассылают "письма счастья" с содержанием а-ля "предлагаем Вам кредит на сумму .....", обращаешься в банк, мол, да, хочу кредит, ответ "мы не моежм предоставить Вам кредит в данный момент"... просто странный подход :здивований: не можете предоставить - нафига предлагать, спрашивается... в чем фишка?
 
Это как в армии - "мне не нужен результат, мне надо чтобы вы заебались!"
 
Это как в армии - "мне не нужен результат, мне надо чтобы вы заебались!"

:D мне другая ассоциация пришла в голову:
- мамо, вы рыбы хотите?
- хочу, сынку!
- так встаньте и поджарьте!
- так нема ж рыбы?
- тогда сидите и не п@здите
 
меня убил аваль когда я пришел платить в отделение за тел-комиссия 14 гривень.
вообщето аваль находится в пятерки банков-которые на грани технического дефолта,почитайте кореспондент журнал.
 
меня убил аваль когда я пришел платить в отделение за тел-комиссия 14 гривень.
вообщето аваль находится в пятерки банков-которые на грани технического дефолта,почитайте кореспондент журнал.

дайте пожст ссылку или номер журнала
 
пукнул в воду и убежал...
 
а мне они без уведомления поменяли тарифы по карте-хуяк и все. закрыть карту была эпопея....
 
ребята, вы прочитайте отзывы о привате, вы вообще будете в шоке
 
Назад
Зверху Знизу