Нужно ли совершенствоваться и как? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 21
Нужно ли совершенствоваться и как? :)

У человека по моему есть два варианта выбора в жизни: деградировать и совершенствоваться. Или есть ещё варианты?
У человека есть огромные способности, которые он может открыть в себе в процессе совершенствования.
Как, какими методами можно двигаться к совершенству? :)
 
Внимание! Сто пятый забег, посвященный Новому году начинается!!!!!!


С Новым годом! :)
 
Книжки читать,с людьми говорить,...думать...например
 
Можешь на одной ноге год постоять, некоторые таким вот образом всякие инсайты получают.
 
Можешь на одной ноге год постоять, некоторые таким вот образом всякие инсайты получают.
А между прочим! А ступня второй прижимается к боковой поверхности колена той, на которой стоишь.
Представь, все детство так простояла, а потом выяснилось, что это какая-то там великая индийская-його-асана (блин, не помню, как называется) и стоять в ней нужно, оказывается, чем дольше, тем лучше )))
 
Напиши год, месяц, день и время (с точностью до 15 минут) своего рождения.
 
Займись спортом например. Чем не совершенствование? В здоровом теле здоровый дух. И все такое...
 
А между прочим! А ступня второй прижимается к боковой поверхности колена той, на которой стоишь.
Представь, все детство так простояла, а потом выяснилось, что это какая-то там великая индийская-його-асана (блин, не помню, как называется) и стоять в ней нужно, оказывается, чем дольше, тем лучше )))

Я так тоже в детстве делал. Ну так и понятно - в йоге ж не просто так всё, от нечего делать выдумано )
 
Слышали про эгрегоры? знаете что это и как они работают?
один из методов: контролировать эгрегоры,т.е. поснотью управлять эмоциями, которые приходят нам в голову.
Тут есть духовно развивающиеся, или одни клоуны?
 
Простой Роман сказав(ла):
Слышали про эгрегоры? знаете что это и как они работают?
один из методов: контролировать эгрегоры,т.е. поснотью управлять эмоциями, которые приходят нам в голову.
Тут есть духовно развивающиеся, или одни клоуны?
Слышали. Знаем. Контролировать эгрегоры частично умеем. Полностью невозможно. Управлять эмоциями умеем в полном объеме. И даже наблюдать над собственными эмоциями со стороны и получать от этого удовольствие. Даже от отрицательных эмоций. А еще умеем эти эмоции преобразовывать в нужную нам энергию.
И что?
А еще мы умеем получать удовольствие от клоунады.
 
Слышали. Знаем. Контролировать эгрегоры частично умеем. Полностью невозможно. Управлять эмоциями умеем в полном объеме. И даже наблюдать над собственными эмоциями со стороны и получать от этого удовольствие. Даже от отрицательных эмоций. А еще умеем эти эмоции преобразовывать в нужную нам энергию.
И что?
А еще мы умеем получать удовольствие от клоунады.

Зачем ты говоришь за всех?
Полность контролировать эгрегры я думаю возможно. Я думаю, что Иисус конторолировал эгрегоры полностью :)
Занимаешься энерговампиризмом?
Получения удовольствия от не понятных (в шуточной форме, не имеющих не какого смысла) разговоров приводит человека к не понятному восприятию мира, т.е. к илюзорному, колейдоскопичному. К сожелению людей которые находятся в зоб.-вении дастаточно много на сегоднишний день и все они находятся в своих иллюзорных мирах, поглощённые бытовыми проблемами.
 
О! Наконец пришел еще один Учитель! Великий мастер, избавившийся от иллюзий! Светлейший контролер эгрегоров, превзошедший Иисуса!
Научи нас поскорее, дай нам свет своих знаний!
Причем, желательно, через интернет. Чтобы просветлиться без отрыва от клавиатуры...
 
Полность контролировать эгрегры я думаю возможно. Я думаю, что Иисус конторолировал эгрегоры полностью :)

А я думаю, что Иисус - был просто человеком, достигшим просветления - одним из Будд, и он не контролировал, а создал свой эгрегор.
 
Слышали про эгрегоры? знаете что это и как они работают?
один из методов: контролировать эгрегоры,т.е. поснотью управлять эмоциями, которые приходят нам в голову.
Тут есть духовно развивающиеся, или одни клоуны?
Да, конечно. Одни клоуны. Которые любят поразглядывать других клоунов, которые умеют поговорить об эгригориальном контроле :yahoo:
 
О! Наконец пришел еще один Учитель! Великий мастер, избавившийся от иллюзий! Светлейший контролер эгрегоров, превзошедший Иисуса!
Научи нас поскорее, дай нам свет своих знаний!
Причем, желательно, через интернет. Чтобы просветлиться без отрыва от клавиатуры...
А я тебе говорила: эталонный метр - незаменимое оружие в ближнем бою с Гуру. А вы иридий! Иридий!!!!!
 
Да эталонный метр - это то, что надо! Иногда рука так к нему и тянется...
 
Да эталонный метр - это то, что надо! Иногда рука так к нему и тянется...
Скажи? Святая звездюля - наилучшее средство просвещения.
В частности в деле общения с Мастерами, управляющими эгрегорами :yahoo:

Пы.Сы. Вам привет от общего знакомого :) Оля, говорит, настоящая волшебница, а я - так....распи**яйка сявковатая :D
 
Та ну? Откуда он такое взял? Тем более, что я не прктикую преобразования во чье-то благо....
 
Да, Роман то действительно ПРООТСТОЙ, ой извените ПРОСТОЙ.
 
Назад
Зверху Знизу