Востребованы ли будут в Харькове услуги PR агенства?

  • Автор теми NoName4
  • Дата створення

NoName4

N
Востребованы ли будут в Харькове услуги PR агенства?

Господа, вот собственно вопрос: востребованы ли будут в Харькове услуги PR агенства?
Примерный список услуг:
- Создание имиджа: бренда, товара, услуги.
- Продвижение на рынок.
- GR (налаживание контактов с органами власти).
- Антикризисный PR (иправление пошатнувшейся репутации фирмы, бренда).
- Проведение PR-компаний.
Среди прочего, PR-агенство будет оказывать услуги малому бизнесу, на начальной стадии становления бизнеса по раскрутке и т.п.
 
Останнє редагування:
Через какие, конкретно, медиа?
 
СМИ - это лишь один из видов "коммуникаторов". А практически - через те, которые наиболее будут подходить к данному конкретному случаю: интернет, газеты, ТВ, комплексно. Не всегда СМИ (хотя часто) - это лучший коммуникатор с целевой аудиторией для вывода товара\услуги.
 
То есть каких-то особенных, партнерских, отношений ни с какими конкретно медиа у вас нет? Будете договариваться по необходимости как обычный человек с улицы?
 
Будете договариваться по необходимости как обычный человек с улицы?
Партнерские отношения есть почти со всеми ТВ как харьковскими так и киевскими (центральными конечно), ну и с большим количеством печатных СМИ.

моё мнение-нет,востребованы такие услуги не будут.

Похоже на то.
 
Какую скидку сможете сделать для размещения серии PR-материалов на сайтах:
АТН
Медипорт
Главное
Вечерний Харьков
Объектив
Статус Кво
Газета по Харьковски

Относительно тех цен которые называют для человека с улицы? Некоторые из названных сайтов требуют чтобы материал был непременно написан ИХ журналистами. Можете ли вы договориться, чтобы разместили материал предоставленный вами (клиентом) с минимальными правками?
 
А вы пойдите на барабашку и барабашовским торгошам предложите услуги pr:D
 
Какую скидку сможете сделать для размещения серии PR-материалов на сайтах:
АТН
Медипорт
Главное
Вечерний Харьков
Объектив
Статус Кво
Газета по Харьковски

Относительно тех цен которые называют для человека с улицы? Некоторые из названных сайтов требуют чтобы материал был непременно написан ИХ журналистами. Можете ли вы договориться, чтобы разместили материал предоставленный вами (клиентом) с минимальными правками?

1) Мне кажется, что Вы немного путаете рекламу и PR. Размещение материалов "за деньги" - это прямая реклама.
2) Каждое СМИ в соответствии со своей редакционной политикой смотрит материалы и редактирует их. Поэтому многое зависит от материала. Далеко не все СМИ будут публиоквать даже в качестве рекламы.
3) Есл и есть какая-то конкретика - пишите в личку, можно посмотреть, чем можно помочь.
 
1. Прямая реклама - это размещение рекламных материалов в специально отведенных для этого местах. А PR-материалы - это материалы размещаемые под видом основного контента данного медиа. Или вы хотите сказать, что они разместят "интересный материал" бесплатно? В таком случае вы вообще не беседовали с редакторами названных СМИ.... некоторые из них на всяк случай вообще из обычных статей все названия организаций вымарывают на всяк случай, а вставляют название только за деньги.
2. "Редактируют" и "требуют чтобы писали их журналисты" - это две большие разницы. Вопрос был задан конкретно, можете ли вы обеспечить именно чтобы они "поредактировали" то что дано, вместо того чтобы сочиняли сами.
3. Вопрос о ваших возможностях в техническом плане и в плане скидок задан вполне конкретно, увиливание от ответа на него я расцениваю как отсутствие у вас каких либо особенных отношений с названными СМИ.



P.S. Бесплатно "интересный материал" раньше в Харькове можно было разместить только в Дозоре, а как сейчас не знаю, давно не интересовался, не удивлюсь, если уже в Дозор нельзя.
 
Останнє редагування:
1.
3. Вопрос о ваших возможностях в техническом плане и в плане скидок задан вполне конкретно, увиливание от ответа на него я расцениваю как отсутствие у вас каких либо особенных отношений с названными СМИ.
Согласен, конечно, я собираюсь всех кинуть :). И все обманываю :) Вы меня раскусили :клас:
Но тема о том насколько вообще востребованы будут услуги PR -агенства в Харькове. Может быть кто-то еще выскажется?
 
Услуги "звоните, мы посмотрим чем можно помочь" не востребованы. Таких услуг в Харькове и без вас предоставляют слишком много.
 
Господа, вот собственно вопрос: востребованы ли будут в Харькове услуги PR агенства?
Примерный список услуг:
- Создание имиджа: бренда, товара, услуги.
- Продвижение на рынок.
- GR (налаживание контактов с органами власти).
- Антикризисный PR (иправление пошатнувшейся репутации фирмы, бренда).
- Проведение PR-компаний.
Среди прочего, PR-агенство будет оказывать услуги малому бизнесу, на начальной стадии становления бизнеса по раскрутке и т.п.

Анализом рынка, маркетинговыми исследованиями вы занимаетесь?
 
Услуги "звоните, мы посмотрим чем можно помочь" не востребованы. Таких услуг в Харькове и без вас предоставляют слишком много.

Я же сказал что Вы меня раскрыли - я собираюсь всех кинуть :).

Анализом рынка, маркетинговыми исследованиями вы занимаетесь?

Маркетинговыми исследованиями нет. речь идет о продвижении на рынок, а не исследованиях рынка.
 
Анализом рынка, маркетинговыми исследованиями вы занимаетесь?
Вот как раз этим они занимаются))) За боооольшие деньги они вам предоставят отчет на пару тысяч страниц (чем больше текста, тем больше денег)))
Кстати, именно анализом рынка ТС занимается в этой теме...
Ferox, с каких это пор услуги через посредника стали дешевле чем с отсутствием такового?





Маркетинговыми исследованиями нет. речь идет о продвижении на рынок, а не исследованиях рынка.
Ай, маладец!!!! А как же что-то продвигать на рынок, не зная кому, зачем, когда, где и по чем???
ТС, ответ на твой вопрос - ДА, такие услуги востребованы! Коси бабло пока не поздно))) Именно так и работай - "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НИКАКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ:( КАКОЙ ТАКОЙ МАРКЕТИНГ:confused:???"
 
Останнє редагування:
Снова безпредел!

На форуме будет порядок та стабiльнiсть!

ТС ваш бизнес говно, а вы лучше идите на бизнес форум, хватит по всяким харьковским углам шариться. Здесь ведь и морду набить могут, просто так!;)

Идите, ТС, на завод работать!

:D:D:D
 
Снова безпредел!

На форуме будет порядок та стабiльнiсть!

ТС ваш бизнес говно, а вы лучше идите на бизнес форум, хватит по всяким харьковским углам шариться. Здесь ведь и морду набить могут, просто так!;)

Идите, ТС, на завод работать!

:D:D:D

Спасибо за Ваше мнение. В связи с тем, что собираются бить морду, срочно иду работать на завод.
 
Назад
Зверху Знизу