Warzone 2100

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 3325
Ранее играл на PS1. Проходил и на легком, и на сложном без проблем.
Недавно скачал версию 2.3.5 для PC - намного сложнее консольной версии! Последнюю миссию первого раздела пройти просто невозможно, хоть ты поставь непрерывное производство... Группу из 15 танков разрывают первые рубежи обороны без особого ущерба для себя, причем даже на легком уровне сложности. Кто знает, почему так?
 
дай ссылку я хочу поиграть
 
Подожди, это ещё с "Новой парадигмой" когда воюешь? Вроде норм прошёл. Я дальше застрял.

Я, правда, в 2.0.10 играл.

А на соньке когда ещё в неё бацал был на поздних миссиях глюк: у компа деньги не зарабатывались, а у меня не кончались :)

Скачать игру можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, она сейчас бесплатная.
 
Я себе тоже 2.3.5 скачал. Она ещё и русифицирована неплохо! Попробовал начать - блин, я раньше первую миссию легко и просто пролетал не делая ни одного лишнего багги. А тут 16 шт потерял.
 
Я уж думал это я играть разучился... :)
Значит буду искать 2.0.10

Сейчас попробую...
 
Дошёл в 2.3.5 до миссии, где надо уничтожить пусковые шахты. Только приземляюсь - сразу накрывает ракетный залп... Что делать - х.з.
До этого играл более-менее сносно, единственно непонятна со стационарной артиллерией - не хочет стрелять, и всё тут... Если мобильные гаубицы к радару "привяжу" - стреляют.
 
Играю в 3.0 beta (взять можно на оф. сайте). Проблемы с проходимостью решились с помощью долгих тренировок в skirmish режиме. В чем-то он даже интересней, чем кампания.
 
Да я прошёл и 2.3.5, просто очень результативными оказались контр батарейные башни + гаубицы. Так и прошёл игру - построил 8 гаубиц, все поставил рядом, 4 закрепил за контр батарейной башней, построил сенсор у базы врага, закрепил за ним оставшиеся 4 гаубицы. Залп по базе - залп в ответ по моим гаубицам и тут же вражескую арту гасят мои контр батарейные гаубицы.
 
Да, артиллерия решает. Даже в миссиях первой кампании можно без потерь проходить все связкой 10 бомбард + сенсор. Ну, прикрытие тоже не помешает.
 
Назад
Зверху Знизу