неизвестное - пугает

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
неизвестное - пугает

вот недавно разговаривала с одним юзером и она мне сказала что существуют такие (предположительно это люди) существа (предположительно разумные), которые называются рятуноиды.
Я даже не поленилась и залезла в гугл, но там о них никто ничего не слышал.

Так вот, у меня несолько вопросов: кто это такие, откуда пришли, что им нужно, как их можно идентифицировать и не представляют ли они опасность для окружающих (не зохавают ли?)?
 
вот недавно разговаривала с одним юзером и она мне сказала что существуют такие (предположительно это люди) существа (предположительно разумные), которые называются рятуноиды.
Я даже не поленилась и залезла в гугл, но там о них никто ничего не слышал.

Так вот, у меня несолько вопросов: кто это такие, откуда пришли, что им нужно, как их можно идентифицировать и не представляют ли они опасность для окружающих (не зохавают ли?)?

Тебя не зохавают. Не по зубкам. Молочные они у них еще.
 
А я туда не заходила. Вернее, сунулась пару раз - в самом начале.

Ничё не поняла. У них там своя тусовка.
 
Инна, скажи честно, сколько они тебе заплатили за черный пиар?
А?
Смотри, раскрутишь их - сама будешь не рада.
 
было бы приятно думать, что я тоже. :)

Сима, эта тема - хзн какая серия того срача, которому конца не видно. Хотя, я уверена, Инна ничего плохого не хочет, но то, во что скоро превратится эта тема, я даже наблюдать не хочу.
 
Сима, эта тема - хзн какая серия того срача, которому конца не видно. Хотя, я уверена, Инна ничего плохого не хочет, но то, во что скоро превратится эта тема, я даже наблюдать не хочу.

Не заканчивается осенняя декомпенсация мозга у некоторых юзеров. Или за лето запас кала накопился.
 
заебало это уже....аж до зевоты..
 
вот недавно разговаривала с одним юзером и она мне сказала что существуют такие (предположительно это люди) существа (предположительно разумные), которые называются рятуноиды.
Я даже не поленилась и залезла в гугл, но там о них никто ничего не слышал.

Так вот, у меня несолько вопросов: кто это такие, откуда пришли, что им нужно, как их можно идентифицировать и не представляют ли они опасность для окружающих (не зохавают ли?)?
Смотря кого они рятуют.
Если тебя, то повезло, а если от тебя... надо бечь.
 
а я даже не сувалася, вдруг это инфекционное?
пока что из ответов ниче не ясно:rolleyes:

Это товарищи из темы рятуйте. Ведущие в основном днем беседы в своем кругу. Флудят-с.
Есть у них тема "Рятуйте", где они в основном и обитают.
Был какой-то период, когда они заходили в разные темы и зафлуживали их. Некоторым юзерам это не понравилось. Некоторые были даже чересчур агрессивны.
Вот и шла борьба.
Мне это не очень понятно, честно сказать. :незнаю:
 
Так как мне никто ничего не объясняет, я делаю предположение, что рятуноиды - это те, кто

1-й вариант: спасает вселенную от неминуемой гибели?
2-й вариант: строит приюты для бездомных шелудивых жывотных?
3-й вариант: вымышленные существа (на самом деле их не существует)

Это товарищи из темы рятуйте. Ведущие в основном днем беседы в своем кругу. Флудят-с.
Есть у них тема "Рятуйте", где они в основном и обитают.
Был какой-то период, когда они заходили в разные темы и зафлуживали их. Некоторым юзерам это не понравилось. Некоторые были даже чересчур агрессивны.
Вот и шла борьба.
Мне это не очень понятно, честно сказать. :незнаю:

Это записные шутники и их поместили в своего рода лепрозорий?
 
Так как мне никто ничего не объясняет, я делаю предположение, что рятуноиды - это те, кто

1-й вариант: спасает вселенную от неминуемой гибели?
2-й вариант: строит приюты для бездомных шелудивых жывотных?
3-й вариант: вымышленные существа (на самом деле их не существует)

Да.:незнаю: Так оно и есть.:D

Это записные шутники и их поместили в своего рода лепрозорий?

Типа того. Правда, те, кто их туда поместил, постоянно посещают этот самый типа лепрозорий и зачем-то рассказывают о всяких странных вещах. О влагалищах чаще всего.:незнаю: Им. Этим рятуноидам. Не понятно правда, зачем.
 
ну от ежели так интересно, хто они такие, то диктую порядок действий, пишите:
зашли в группу, тщательно записали всех участвующих, изучили, провели выборку и тама уже на свое усмотрение... обходить десятой дорогой, интересоваться здоровьем, дружить, боятцо и ты ды и ты пы. Шо ж проще?
В тему еще мона зайти лично, или внедриться под видом преведа и изучить обстановку на месте.
 
Назад
Зверху Знизу