дело в шляпе

>:3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 19
дело в шляпе

Деушки спасайте, скоро холода а нормальную шляпу я в харькове так и не нашёл. Всё что видел в основном синтетическое г...но, а нормальную фетровую не найдёшь :( может у кого завалялась какя или подскажите где купить буду очень благодарен
P.S. сорри что тема здесь но я думаю что помощь я айду именно тут :)
 
Останнє редагування:
просто у меня стиль одежды под 50-е +есть действительно старые винтажные вещи, а нормальной шляпы что-бы зиму пережить без менингита нет :(
 
:) мне больше нравится чем доминирующий сейчас мужкой стиль: "угадай-ка" мальчик я или девочка
 
:) мне больше нравится чем доминирующий сейчас мужкой стиль: "угадай-ка" мальчик я или девочка

13697848_kartoon_kouture1.jpg


такое?
 
почему-то не люблю шляпы с зауженные фасадом. Такие вот лучше:
44729869_Homburg_2.jpg


у дядьки лицо не очень, отвлекает, конечно, смотреть на шляпу.

Это да...Но у нас нет достаточно культуры.Будут как на медведя в цирке смотреть,если выйдешь в пальто и шляпе такой.Народ дикий...Будешь себя чувствовать как панк,одев тройку и шляпу,а уж если трость взять.....
 
да по барабану, наоборот некоторые люди улыбаются :)
P.S.Шляпа кул(на фотоо)
 
странно, что вас пугают взгляды обывателей. Я в 90-х спокойно ходила и в шляпах, и с тростью :)

Ну,мало ли,что раньше,я в восьмидесятых в цепях ходил и шипастых браслетах,нравилось внимание привлекать..в девяностых "ТТ" носил сзади за поясом,внимание уже привлекать не хотелось:D.Теперь не ношу ни чего и хочу,что бы на меня внимания не обращали и пальцем не показывали "дывысь якый!та то якысь ёбнутый.."..
 
ну вы сравнили - панка с нормально одетым человеком!

Что русскому хорошо,то немцу смерть.Где то панк к нормален,в Женеве и Лондоне традиции костюмов.шляп и тростей.А в районе Новой Дарницы,где я сейчас живу традиции "адиков".кепок и семок...:D
 
И шо за стиль такой если к нему пидарка не подходит, жуть.
 
а я женскую шляп ищу. уже давно... =(
 
Самое время в теме о "шляпах" фото пидарастов начать постить.Огонь!!!!
П.С.Щас придёт Зизи и скажет"А докажи,что на фото пирарасты":D

А какие нелепые тезисы из психологии воспитания собственного сочинения ты утверждаешь на этот раз, что так уж боишься вопроса о доказательствах?
 
и охота вам с охлосом сливаться?

А вы пробовали новые "Семки"?Питателно,руки при деле,для интеллигентов есть чищеные,можно кушать отставив мизинчик и не плевать не полкожуру.Весьма рекомендую...:D
 
в ней же уши мерзнут!
 
А какие нелепые тезисы из психологии воспитания собственного сочинения ты утверждаешь на этот раз, что так уж боишься вопроса о доказательствах?

Доброе утро Зизи:D.Прости,я просто хотел привлечь твоё внимание:):love:
 
На Московском рынке полно стильных шляп для МЧ
 
А я просто шляпный маньяк. У меня их приличная коллекция. Но редко встретишь в свободной продаже достойный экземпляр, пришлось осваивать искусство их изготовления самой. Зато теперь проблем с подходящими фасонами нет.
Думаю, найти мастерскую, специализирующуюся на головных уборах можно. Или в разделе творчество мастериц поискать...
 
Доброе. Я так и поняла. :)
И, гляжу, не только мое. Эпатируешь публику с утра пораньше?

Хотел в тему про искусство сунуться ...."..да чувствую засада там,Я всегда чувствую.Митяй,схоронится мне надо"(С):D
 
Назад
Зверху Знизу