Измена: за и против.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 103
Измена: за и против.

Интересны мнения об измене любимым. И стоит ли признаваться, если измена состоялась?
 
Конечно: изменила - пришла отчиталась. В подробностях. Мельчайших. И так каждый раз. Любимым будет приятно.
 
♥Бусинка♥;15506835 сказав(ла):
Интересны мнения об измене любимым. И стоит ли признаваться, если измена состоялась?

Меньше знаешь - лучше спишь, но брехня не зустрине так наздагоне:D

Конечно: изменила - пришла отчиталась. В подробностях. Мельчайших. И так каждый раз. Любимым будет приятно.

Ну есть контингент - который это будет возбуждать:D
 
♥Бусинка♥;15506835 сказав(ла):
Интересны мнения об измене любимым. И стоит ли признаваться, если измена состоялась?

А как она могла состояться?
Сама по себе??
Все зависти от человека, которому Вы признаетесь, последствия могут быть разные, для меня , например, это самое неприятное что может быть в отношениях и в своей реакции на такое я не уверен..
 
я слышал есть чувак которому башню сорвало и он ей подливал туалетого утенка или какую то херню для труб, когда его жена рассказала ему, 12 лет и она сдохла.
 
Я понял, насколько мужская логика отличается от женской тогда, когда уговаривал барышню на групповуху. :dead
 
если не попался на горячем, не признаваться ни в чем, идти в тотальный отказ:D
 
я слышал есть чувак которому башню сорвало и он ей подливал туалетого утенка или какую то херню для труб, когда его жена рассказала ему, 12 лет и она сдохла.
Я как-то у брата понюхала какую-то слабоалкоголку со вкусом вишни, которую в Жашкове делают.. Мля, воняет точ-в-точ как Цилит для ржавчины:) 12 лет г-рите?:)
 
Назад
Зверху Знизу