Дивизия СС «Галичина»: взгляд из Великобритании (Часть 2)

Сева подсознательно понимает, что он захватчик и всеми силами старается оправдать то, что он живет на чужой земле, что на той земле на которой он сейчас живет жили другие люди, которых выгнали с этой земли. Понимая это он всячески старается охаять предыдущих людей живших на этой земле, чтобы каким то образом оправдать то что он сейчас там живет. Сева не беспокойся, предыдущие собственники которых выгнала советская власть не придут к тебе с претензиями ибо вспять время не повернуть, но и не хай земляков тех кто был выгнан Советской властью и на земле которых ты живешь ибо эти земляки могут рассердится и попробовать доказать что ты незаконно живешь там где живешь. И вопросы станут кто ты, откуда у тебя или твоего рода это место, имеют ли сегодня законную силу у нас в Украине те кто давал твоему роду то место на котором ты сейчас живешь. Возникнет вопрос что и как ты делаешь для страны в которой ты живешь и т.д. В любой стране - приоритетны люди которые могут и работают на эту страну, для остальных свобода и демократия, люди же которые работают против страны должны не обижаться существованию Третьего Закона Ньютона.
Кто кому что давал!? Галицаи что ли? Логика подобна видимо:"...если ты ешь сало то ты должен любить вышыванки и мову." Что за крепостное видение мира? Что там принижать? Эсэсовскую мразь у которой руки по локти в крови? Носиться с этой гнилью унижая тем самым тех кто выбрал пулю подлой шакальей службе? Думай что далдонишь барабан. Хотя такие "герои" нынешней власти под стать - на их фоне они как-то и не так плохо смотрятся :D
 
Бля.
Клініка пішла. Причому тут теж з 21-го допису. :іржач:

на этом форуме, общаются на Русском!
А по поводу своей сраной дивизии, вы не по адресу разместили. Размещайте на бендерштатских форумах! Ах, да, их там просто нет форумов то!

Не шановний.
Ви переплутали, тут не севастопіль.інфо.
 
на этом форуме, общаются на Русском!

То що ти таке говориш? Ти не помиляєшся? Можеш навести пункт з Правил, де ця маячня є?

ЗЫ Кто ж так пишет "на Русском!"? Надо было писать "на РУССКОМ!!!!!!!1111расрасрасрас". Так правильнее будет. :D
 
на этом форуме, общаются на Русском!
А по поводу своей сраной дивизии, вы не по адресу разместили. Размещайте на бендерштатских форумах! Ах, да, их там просто нет форумов то!

Во, во! Ату его! Он не настоящий бандеровец! Он всего лишь дипломированный специалист-дерьмовед! Пусть пишет на Русском, на украинском он с трудом.
 
на этом форуме, общаются на Русском!
А по поводу своей сраной дивизии, вы не по адресу разместили. Размещайте на бендерштатских форумах! Ах, да, их там просто нет форумов то!

Чуваг, хош себе новую аватарку?:D
 

Вкладення

  • russbear3.jpg
    russbear3.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 52
Yatsek, какая-то картинка у тебя крошечная.
 
Мой род из Кубани и потому украинского во мне столько же сколько и русского. Чувствую себя комфортно и здесь и там. Примерить к себе понятие захватчик ну не получается, потому как в одной лодке со всеми и 100$ млрд долг МВФ придётся выплачивать наравне со всеми. Потеть буду как все.

По теме. Мерзавцы из дививизии СС стали преступниками по простой причине. Предали свой народ и тут же были преданы немцами. Их использовали и все увещевания о свободе Украины в этом контексте обман. За Украину надо боротся чистыми руками. Пример,- Кравчук.
 
Предали свой народ и тут же были преданы немцами. Их использовали и все увещевания о свободе Украины в этом контексте обман. За Украину надо боротся чистыми руками. Пример,- Кравчук.

Расшифруй, кого предали? Я теряюсь в догадках.

ЗЫ. Шоб не мучался.
До 1946 года жители ЗУ(из которых шел набор в дивизию) по отношению к СССР никаких обязательств не имели. Ни юридических, ни моральных.
А теперь объясняй ...
 
Мой род из Кубани и потому украинского во мне столько же сколько и русского. Чувствую себя комфортно и здесь и там.

Небольшая справка: Кубанская Народная Республика и Крымская Народная Республика заявили о добровольном вступлении в УНР после распада РИ.

За Украину надо боротся чистыми руками. Пример,- Кравчук.

Верхом на тачанках "кравчучках"... как же, как же... :D
 
Сева, ты жертва пропаганды.
 

"а наутро все те же за тем же столом" :)
как всегда в темах про 14ю дивизию СС "Галичина", неизменно всплывает Комиссия Дешена :)

комиссия отставного судьи на пенсии, работающая на общественных началах по заказу украинской диаспоры, в стране, не подписавшей Приговор Нюрнбергского трибунала, не рассматривающая документов и материалов из СССР и ГДР :іржач:

никакой юридической силы, никакого морального (раз нет юридического) авторитета в нашей стране эта комиссия не имеет. ближайшая аналогия - "если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото". ну вот канадско-галичанские ветераны карательного фронта и написали в Спортлото Дешену, он им и ответил.

Wild Mouse и Виталий13 взяли этот ответ и им что-то аргументируют.
ребята! никого, кроме самих себя, вы этим не обманете.

для всех остальных есть ООН. там весовая категория немного другая, чем у Комиссия Дешена. но персонально вы можете не беспокоиться, ваш уровень - это как раз Комиссия Дешена.

Сева, ты жертва пропаганды.

ух ты. ValB, ты ж вроде борец с фашизмом, если я не перепутал. на всякий случай извини, конечно, если я перепутал. помнится ты тут какого-то кадра гонял, Цыпленка, что ли, фашистом его называл.

а тут Сева назвал фашистов фашистами - а ты ему "жертва пропаганды"... странно.
 
Расшифруй, кого предали? Я теряюсь в догадках.

ЗЫ. Шоб не мучался.
До 1946 года жители ЗУ(из которых шел набор в дивизию) по отношению к СССР никаких обязательств не имели. Ни юридических, ни моральных.
А теперь объясняй ...

Украинцы предали украинцев. Моральные обязательства.
 
.....
ух ты. ValB, ты ж вроде борец с фашизмом, если я не перепутал. на всякий случай извини, конечно, если я перепутал. помнится ты тут какого-то кадра гонял, Цыпленка, что ли, фашистом его называл.

а тут Сева назвал фашистов фашистами - а ты ему "жертва пропаганды"... странно.

Эээ, ну боец с фашизмом у нас тут на ХФ один - Лавагет. Эт раз. А Сева истерику устроил, это два. Поэтому он и жертва пропаганды.
 
для всех остальных есть ООН. там весовая категория немного другая, чем у Комиссия Дешена. но персонально вы можете не беспокоиться, ваш уровень - это как раз Комиссия Дешена.

Какое ООН. ООН не занимается судебными разбирательствами.
Если тебе шо есть сказать - в Страсбург.
Имеет вес, или нет канадская комиссия в России - это проблема россия (страна-террорист)н.

Перед комиссией Дешена стояла непростая задача — проверить обвинения, выдвинутые против каждого лица, внесенного в списки. Для этого были использованы канадские и немецкие архивы. В частности, комиссия получила исчерпывающую информацию из министерства труда и эмиграции, государственного секретариата, министерства иностранных дел Канады. Запросы были направлены в берлинский документальный центр (там находились данные об отдельных формированиях СС), Центральное бюро краевой справедливости для проверки национал-социалистических преступлений в Людвигсбурге, бюро немецкой военной обслуги в Берлине, берлинское бюро информации, Центральное информационное бюро федеральных архивов в Аахен-Корнельмюнстере и другие немецкие архивы. Кроме того, были помещены объявления в 110 различных журналах Канады, чтобы их читатели сообщили комиссии о лицах, заподозренных в совершении военных преступлений. Комиссия Дешена также заслушала представителей организаций-инициаторов расследования и представителей украинцев и украинских организаций. Сессии комиссии проходили в Оттаве, Монреале, Торонто и Виннипеге. Ее представители, по договоренности с правительством СССР, провели во Львове допросы свидетелей, что, по мнению советских служб, должно было подтвердить их требование к канадскому правительству выдать ряд лиц как военных преступников.

Ага! Глазами англичан....

Сева, так создатели фильма облажались в Британском суде, не?
Заказуха нефтянников оказалась, не?
 
Назад
Зверху Знизу