Добавляйтесь в чат в telegram. Чат открытый для всех желающих

как там дела с телеграмой чувак?:)
 
Семья говорит что руками махали просили помощи, но все ложили болт...
Люди становятся дикорями...
тю, ты что приезжий что удивляешься ?
Ни разу по всей Украине никто с Харьковчан не помог. Ни разу !!!
Полтава, Днепр, Западная (Волынь), а Харьков (даже в Харьковской обл) ни разу.
На днях барышня на шохе с донецкими номерами заглохла возле 8ГПЗ (на проспекте, на светофоре, метров 300 от пролета), так уже 2 раза светофор сменился и ни одна скотина не вышла не помогла ее даже от толкать к бордюру. Она была одна.
Помог паренек на мотыке, остановился ,помог и поехал. И то сомневаюсь что харьковчанин.

За телеграмом будущее! Не даром его Дуров придумал))
бред

И плюс в том что никто не видит твой номер телефона! Это очень жирный плюс
ага, взламывается так же элементарно, как мне вайбер увели. Дуров придумал ... вот она сила маркетинга.

Фейсбук никогда не переплюнит ВК на постсоветском пространстве и тд.
еще парочка революций и все будет ок.

А из мессенджеров только 3 гиганта - WhatsApp, Viber и Telegram.
так чего не воззап ? Да, он фейсбуковский, да у него туго с десктопным клиентом, но на нем пол мира сидит и он стабильнее.

У последнего практически совершенный код шифрования + много полезных каналов.
и это говорит человек который как он выразился в этой среде работает ????

скажи что ещё асей пользуешься.
у меня все оптовики там доступны ;)
Ток в асю достучишься, как к кстати и ко мне :)

надеюсь что это временное явление и мы все же вылезем из этого болота
в смысле народ поумнеет и перестанет вообще постить всякую х-ню на всеобщий показ ?
Не, не в этой жизни.



По многочисленным просьбам подал заявку на открытие чата в вибере. Как одобрят добавлю в стартапе ссылку и на него. Посмотрим где будет больше пользователей.
и опять все в лучшем случае выключат уведомления, а в худшем выйдут из нее.
Самый реальный варик это фильтр на вступивших и отдельный канал для не юзеров комюнити. Тк "ложных срабатываний" будет столько, что все начинание быстро загнется.
Я больше верю в кураторов и смс рассылку. Мало того что надежно, так и хуйню никогда не пришлют.

он уже давно помойка хуже вконтакта и главное что на андроидах (например) приложение не оптимизировано, херово работает и жрет хорошо ресурсы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу