Сегодня в Харькове открылась Большая Слобожанская ярмарка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196884
Сегодня в Харькове открылась Большая Слобожанская ярмарка

05.09.2015 10:29

Большая Слобожанская ярмарка будет проходить в городе два дня - 5 и 6 сентября. В ней принимают участие около 200 сельхозпроизводителей области. Гостей ярмарки ожидает выставка, торговля сельхозпродукцией, конкурсы и концерт


photo_big.jpg


Слобожанская ярмарка проходит на территории презентационно-выставочного комплекса «Радмир-Экспохолл» (ул. Академика Павлова, 271).

Главной целью ярмарки является демонстрация достижений харьковских аграриев и реализация урожая 2015 года харьковчанам и гостям города по ценам, которые на 10-15% ниже средних по области.

Программа Большой Слобожанской ярмарки:

- 5 сентября с 9:00 до 18:00, 6 сентября с 9:00 до 16:00 - работа ярмарочных экспозиций районов и городов, ярмарочная торговля промышленных предприятий, сельхозпроизводителей, мастеров народных промыслов, предприятий торговли и ресторанного хозяйства.

- 5 сентября в 10:00 - торжественное открытие ярмарки на главной сцене.

- 5 и 6 сентября - проведение пяти конкурсов Большой Слобожанской ярмарки: «На лучший каравай из муки урожая зерна 2015 года», «Фестиваль сала», «На лучший фольклорный коллектив», «На лучшего мастера народного творчества», «На лучшую художественную экспозицию (района и города)».

- 5 сентября с 9:00 до 18:00 и 6 сентября с 9:00 до 16:00 - концертная программа творческих коллективов области.

- 6 сентября в 14:00 - награждение районов и городов области, предприятий за лучшую экспозицию на ярмарке, победителей конкурсов.

Большая Слобожанская ярмарка завершит свою работу 6 сентября в 16:00.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Съездю.опишусь.конечно неудобно .можно было бы где- то на площади как всегда сделать.
 
..был там,шашлыки свинина 100гр-35 грн...
 
не 35, а 30. И что Вы хотите сказать что это слишком дорого? Зато атмосфера там суперская! Не знаю что будет завтра, но сегодня было оч. класно!
 
05.09.2015 10:29

Большая Слобожанская ярмарка будет проходить в городе два дня - 5 и 6 сентября. В ней принимают участие около 200 сельхозпроизводителей области. Гостей ярмарки ожидает выставка, торговля сельхозпродукцией, конкурсы и концерт


photo_big.jpg


Слобожанская ярмарка проходит на территории презентационно-выставочного комплекса «Радмир-Экспохолл» (ул. Академика Павлова, 271).

Главной целью ярмарки является демонстрация достижений харьковских аграриев и реализация урожая 2015 года харьковчанам и гостям города по ценам, которые на 10-15% ниже средних по области.

Программа Большой Слобожанской ярмарки:

- 5 сентября с 9:00 до 18:00, 6 сентября с 9:00 до 16:00 - работа ярмарочных экспозиций районов и городов, ярмарочная торговля промышленных предприятий, сельхозпроизводителей, мастеров народных промыслов, предприятий торговли и ресторанного хозяйства.

- 5 сентября в 10:00 - торжественное открытие ярмарки на главной сцене.

- 5 и 6 сентября - проведение пяти конкурсов Большой Слобожанской ярмарки: «На лучший каравай из муки урожая зерна 2015 года», «Фестиваль сала», «На лучший фольклорный коллектив», «На лучшего мастера народного творчества», «На лучшую художественную экспозицию (района и города)».

- 5 сентября с 9:00 до 18:00 и 6 сентября с 9:00 до 16:00 - концертная программа творческих коллективов области.

- 6 сентября в 14:00 - награждение районов и городов области, предприятий за лучшую экспозицию на ярмарке, победителей конкурсов.

Большая Слобожанская ярмарка завершит свою работу 6 сентября в 16:00.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Докладываю: только оттуда.Там такая энергетика!!!я мужу сказала- тут рай на земле.поверьте я много где была, но там так душевно...если съездите не пожалеете.рекомендую!не знаю, будет завтра вот так безумно, но сегодня я получила море удовольствия.Там и овец , гусей, вот все хаты натуральные...настолько мощная энергетика, я даже заплакала.возле входа в экспохолл стоит кузнец за 40 грн. брелок делает на счастье.РЕКОМЕНДУЮ!не пожалеете!
 
Это когда как всегда?:іржач: Эта ярмарка всегда проводилась на Радмире.

Видите ли, Уважаемый.На настоящей ярмарке побывала сегодня впервые.где хаты, жаренные поросята а- ля натюрель, самогон на вишне и все такое.я всегда ходила на ярмарку на площади...скажу я Вам...это нечто...то было не ярмарка а базар.А в Экспохолле- я в восторге!Теперь всегда буду ходить На Такую Ярмарку!!!я в шоке!это очень круто!!!
 
Назад
Зверху Знизу