"хорошая" оценка через АН "Аверс"

Сумма сделки была 10 000 у.е., деньги получала лично от покупателя в офисе нотариуса. Агенты не намеренно сделали так чтобы сумма в оценке была больше, просто я думаю что им было абсолютно пофиг что оценщик там укажет, дали ему документы и даже не потрудились сказать оценщику за сколько будет в реальности сделка, не проконтролировали это дело. а то что мне они пообещали - так это для них уже видно было пофигу, тем более что я им лично денег не платила, платил покупатель

короче суть претензий что когда они уговаривали сделать оценку у них - то обещали что все будет ОК, а потом видно они отдали документы оценщикам и забили на это дело. а потом уже на сделке отморозились и все. нехорошо.
 
Агенты не намеренно сделали так чтобы сумма в оценке была больше, просто я думаю что им было абсолютно пофиг что оценщик там укажет
да нет, тут вы не правы! От общей суммы сделки, в которую входит и сумма оценки, агенты получают свой процент к зарплате. И чем выше сумма сделки, тем выше их процент
 
Продавал свою квартиру и АН "Аверс" настойчиво уговаривали меня на заключение с ними эксклюзивного договора на продажу квартиры. Я на это отреагировал нормально, так как это стандартная практика и подстраховка риэлтора в том, что он будет делать свою работу и получать свои комиссионные за нее, и что я, как собственник, не продам самомтоятельно данный объект. Так вот, заключил я договор и моим риэлтором стал некий Александр, фамилию не помню, но номер в моилке сохранился - 099-663-60-70. Сам я в свою очередь пообещал им убрать всю свою рекламу квартиры из инета и без их ведома никому квартиру не показывать (документы на квартиру они взяли себе на хранение, о чем было также указано в договоре), рекламу я сразу всю убрал. После заключения договора с Аверсом в течение 4-х месяцев не поступило ни одного звонка от клиентов или агента Аверса с желанием кому-либо квартиру показать. Хотя до Аверса приходило в среднем около 2-х потенциальных клиентов в неделю. Когда я обратился с вопросом о том, почему никто не интересуется квартирой и не смотрит ее, а также какая работа была проделана - этот Александр несколько раз обещал скинуть ссылки на рекламу в инете, которую я впоследствии так и не получил. В итоге расторгнул с ними договор и обратился в другое агентство. Отсюда мораль - АВЕРС-полный отстой, не выполняющий свои обязательства перед людьми. Не обожгитесь как я!
 
Да и вообще заключать эксклюзивные договора не стоит, хотя агенты пытаются всегда уговорить. без этого договора все агентства приводят покупателей гораздо активнее, потому что кто первый успел - тот и заработает.
 
Да и вообще заключать эксклюзивные договора не стоит, хотя агенты пытаются всегда уговорить. без этого договора все агентства приводят покупателей гораздо активнее, потому что кто первый успел - тот и заработает.

Я раньше тоже так думал. Но все здесь зависит от объекта.

Я раньше тоже так думал. Но все здесь зависит от объекта.

И все равно АВЕРС-полный отстой!!!!!
 
Добрый день. Вставлю своих 5 копеек. С Аверсом имел дело уже два раза. Вообщем, нормальное агентство.
уж не то ли это агенство, которое на Пушкинской, 21? И заправляет этим агенством еврейское семейство Леша и Ира?
 
А меня в Аверсе пытались кинуть при покупке квартиры. Продавцом был мошенник, с которым агентство Аверс было в сговоре.
 
Назад
Зверху Знизу