BMW 320 e46 1999 г.в Отзывы

откуда ты уверен, что доки чистые?

Можно же віделить денег и узнатт всю информацию



А почему она Б/Н???????

Потому что нерастаможена и через мутные схемы и путем уничтожения номера кузова получен такой техпаспорт.
Это знает любой гаишник из "Кобры".

Ну так БН есть же не только бмв а даже жигули
Но просто к бехам особій подход на постах
 
Останнє редагування:
но если у тебя среднестатестическая зарплата то не нужна тебе такая тачка
сколько примерно будет стоит содержать 15 летнюю e46 в месяц?

Думаю над вариантом покупки в кузове БН что сбить оскому!
это как? поясните далекому
 
Любая бмв получала под хвост , но не любая чинилась вовремя ... все не новые бмв трупы или вот вот ими станут. Дизельная может быть исключением

Почему дизель?потому что не едет?

сколько примерно будет стоит содержать 15 летнюю e46 в месяц?


это как? поясните далекому

От того на сколько сильно она будет тебя ебать ))) люди и годами ездят ничего не делая...

БН ето безномерной кузов и авто не снимается с учета кроми техпаспорта нету ниче
 
Такое чувство что ТС сам себя убеждает.
Чувак,всем похуй.Бери и катайся:клас::клас::клас:

А как по ответить ему еще было?я ебу сколько на нее в месяц ложится....

Ты же не знаешь когда тачка тебя выдручить может,ето ж железяка
 
Ну Дундик как то расход 6,5 фото постил. Зимой. Не иначе как на галстуке тянули:іржач:

по прямой в городе, было дело.

по поводу расхода, то минимальный 7,3 по трассе при скорости 120+/-
и 11 в городе при спокойной езде. хотите верти, хотите нет. ничего и никому доказывать не буду:)

работать на запчасти, но быть с понтами

верняк!:клас: у тебя сто пудова была BMW!:клас:
Имхо Бэха должна быть минимум трехлитровой. Два литра это скучно.
от 2.5 я бы сказал. 2.0 таки не важная, иногда 1.8 дает выхлопа нюхнуть 2.0
 
ЖЁрик хвалил BMW 116i... кто что скажет?
 
Останнє редагування:
Вариант с новыми запами отпадает сразу(

Одни говорят хуйня по цене с западных разборок и все норм
Другие что все херово,дорого и т.п

Это риторический вопрос!!!))) У тех у кого деньги есть и тех и с запами проблем нет и разборка всегда на районе. И не важна марка авто, у одних ВАЗ говно т.к. покупают з\ч по 10 грн. а у других ТАЗы валят т.к. ставят з\ч по 100-200 у.е.! Стойка KONI что на 2109 что на Е46 стоят почти одинаково. И беху можно обслуживать дешево но не нужно удивляться если она будет ломаться как 30 летнее копье))) Расход: законы физики еще никто наебать не смог!, и если авто весит 1.5-2 тонны и вы хотите разогнать его быстро то о расходе 12-13 ЗАБУДЬТЕ. От 13-ти и выше.
 
Это риторический вопрос!!!))) У тех у кого деньги есть и тех и с запами проблем нет и разборка всегда на районе. И не важна марка авто, у одних ВАЗ говно т.к. покупают з\ч по 10 грн. а у других ТАЗы валят т.к. ставят з\ч по 100-200 у.е.! Стойка KONI что на 2109 что на Е46 стоят почти одинаково. И беху можно обслуживать дешево но не нужно удивляться если она будет ломаться как 30 летнее копье))) Расход: законы физики еще никто наебать не смог!, и если авто весит 1.5-2 тонны и вы хотите разогнать его быстро то о расходе 12-13 ЗАБУДЬТЕ. От 13-ти и выше.

100%
 
Сегодня смотрели один вариант е46 2.5 98 Года
Понравилось абсоютно все!!
И хозяин авто сказал так :-ахунности бехи нету предела,но если у тебя среднестатестическая зарплата то не нужна тебе такая тачка :)
Думаю над вариантом покупки в кузове БН что сбить оскому! Кто что думает по етому поводу?

Это гемор если к нему не приложить удостоверение МВД чином не ниже майора.
 
Назад
Зверху Знизу