спортакус в черный список!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2013
Повідом.: 3
спортакус в черный список!

жду 18 октября


летом хотели сделать подарок дочке в виде спорткомплекса. обратились в магазин спортакус ввв.neposedasport.ком магазин в украине, пересылают комплексы в россию. заказали, внесли предоплату аж 4-го июля 2013 . не говоря об отсутствии подарка на праздник, комплекс так мы и не получили, как и сумму предоплаты. телефоны молчат. ооооооооочень обидно! при необходимости могу предоставить подтверждения внесения предоплаты.
 
Останнє редагування:
Скидывайте сразу все подтверждения оплаты, чеки и т.д.
Заказать детские спортивные комплексы Спортакус можно по телефонам:
+38 (066) 750 23 60
+38 (067) 785 79 03

neposedasport@******

У них всего то 2 номера, без стационарного в офисе? Я бы сразу туда не обращался даже. Нету даже адреса где можно по голове настучать.

У них еще сайты есть com.ua .ru и т.д.
 
Скидывайте сразу все подтверждения оплаты, чеки и т.д.
Заказать детские спортивные комплексы Спортакус можно по телефонам:
+38 (066) 750 23 60
+38 (067) 785 79 03



У них всего то 2 номера, без стационарного в офисе? Я бы сразу туда не обращался даже. Нету даже адреса где можно по голове настучать.

У них еще сайты есть ,,,,,,,,,,, и т.д.
написала на стене в их группе в контакте и выслала электронки. Разобрались, извинились, обещали отправить на следующей неделе. (15 рабочих дней доставка в Белгород это где -то 14 октября +4 дня до Москвы деловыми линиями) итого контрольная дата 18 октября надеюсь что все удасться.



К справке я не ждала до сентября что бы потом "бить во все колокола" в начале августа тщетно пытались дозвониться , и записи на стене в контакте были проигнорированы, даже после высланных подтверждающих документов.
 
Марина, получили Вашу ссылку, на чёрный список Харькова. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, однако обращаем Ваше внимание на тот факт, что мы никогда не отказывались вернуть Вам в полной мере сумму предоплаты. А в вашем коментарии сказано, что деньги Вам вернуть отказываются. Простите, но это неправда и является сознательной попыткой очернить репутацию компании. Мы понимаем, что данное действие было произведено в следствии сильного эмоционального негативного состояния из-за нашей вопиющей задержки, и не отрицаем свою вину.
Наша компания никогда не обвинялась в мошенничестве, и если Вы жeлаете, мы можем перевести Вам обратно всю сумму в любой момент, но Вы ни разу не озвучивали подобное желание.

Ещё раз приносим свои извинения за произошедшее с Вашим заказом.
 
Марина, получили Вашу ссылку, на чёрный список Харькова. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, однако обращаем Ваше внимание на тот факт, что мы никогда не отказывались вернуть Вам в полной мере сумму предоплаты. А в вашем коментарии сказано, что деньги Вам вернуть отказываются. Простите, но это неправда и является сознательной попыткой очернить репутацию компании. Мы понимаем, что данное действие было произведено в следствии сильного эмоционального негативного состояния из-за нашей вопиющей задержки, и не отрицаем свою вину.
Наша компания никогда не обвинялась в мошенничестве, и если Вы жeлаете, мы можем перевести Вам обратно всю сумму в любой момент, но Вы ни разу не озвучивали подобное желание.

Ещё раз приносим свои извинения за произошедшее с Вашим заказом.
в своем сообщении я указала на факт отсутствия возврата предоплаты. фразы "деньги ...вернуть отказываются" не было. Отказа вернуть в полной мере сумму предоплаты со стороны вашей компании не было. Ваша компания в моем понимании просто "включила режим тишины". ВОЗМОЖНО четкого требования вернуть предоплату с нашей стороны не было , однако мой супруг 4 раза направлял электронные письма в адрес вашей компании ( к сожалению информация находиться у него и я не знаю точного содержания писем) , когда сроки доставки товара прошли, письма остались без ответа. пытался дозвониться по указанным телефонам тщетно, впрочем как и у меня в течении сегодняшнего дня, трубку никто не берет. так же он отписался на стене в вашей группе "в контакте" еще 30-го июля и по запросу и выслал подтверждающие документы - тишина. Поэтому я решила сегодня воспользоваться доступным мне средствами "в контакте" , а так же черного листа форума Харькова что бы решить этот вопрос не посредством заказных писем с моими требованиями о возврате денег, а более мирным путем. Хотя все сроки прошли намерения получить спорткомплекс у нас все же остались. Мой пост о сложившейся ситуации на форуме Харькова я оставляю до 18-го октября, очень жалко что вы удалили его со стены в контакте. Отмечу свои позитивный настрой, потому как после длительного молчания сегодня ситуация сдвинулась с мертвой точки. отдельное спасибо сотрудницу Карине за оперативное решение вопроса.
 
Марина, получили Вашу ссылку, на чёрный список Харькова. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, однако обращаем Ваше внимание на тот факт, что мы никогда не отказывались вернуть Вам в полной мере сумму предоплаты. А в вашем коментарии сказано, что деньги Вам вернуть отказываются. Простите, но это неправда и является сознательной попыткой очернить репутацию компании. Мы понимаем, что данное действие было произведено в следствии сильного эмоционального негативного состояния из-за нашей вопиющей задержки, и не отрицаем свою вину.
Наша компания никогда не обвинялась в мошенничестве, и если Вы жeлаете, мы можем перевести Вам обратно всю сумму в любой момент, но Вы ни разу не озвучивали подобное желание.

Ещё раз приносим свои извинения за произошедшее с Вашим заказом.

взяли деньги, 2 мес их крутили и теперь готовы вернуть начальную сумму :клас:
 
Марина, получили Вашу ссылку, на чёрный список Харькова. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, однако обращаем Ваше внимание на тот факт, что мы никогда не отказывались вернуть Вам в полной мере сумму предоплаты. А в вашем коментарии сказано, что деньги Вам вернуть отказываются. Простите, но это неправда и является сознательной попыткой очернить репутацию компании. Мы понимаем, что данное действие было произведено в следствии сильного эмоционального негативного состояния из-за нашей вопиющей задержки, и не отрицаем свою вину.
Наша компания никогда не обвинялась в мошенничестве, и если Вы жeлаете, мы можем перевести Вам обратно всю сумму в любой момент, но Вы ни разу не озвучивали подобное желание.

Ещё раз приносим свои извинения за произошедшее с Вашим заказом.

Верните предоплату и компенсируйте девочке моральный ущерб.
Главный источник очернения репутации компании в данной ситуации - вы сами
 
Добрый день. Заказывал на подарок у данной фирмы деревянный спорткомплекс под названием Олимпиец. Честно говоря немного сомневался, но... Подождать пришлось дней 8, правда менеджер все это время держал со мной связь. Качество превзошло ожидание. Отлично выполненная продукция. Племянница ( 2г ) не слазит целыми днями, невестка может отвлечься на другие дела. Теперь хочу своим на лето для дачи заказать металлический комплекс. Буду опять заказывать у этой фирмы. Качество отличное, а цены ниже на 10-15% процентов среди аналогичной продукции
 
а вот и преведы
 
Добрый день. Заказывал на подарок у данной фирмы деревянный спорткомплекс под названием Олимпиец. Честно говоря немного сомневался, но... Подождать пришлось дней 8, правда менеджер все это время держал со мной связь. Качество превзошло ожидание. Отлично выполненная продукция. Племянница ( 2г ) не слазит целыми днями, невестка может отвлечься на другие дела. Теперь хочу своим на лето для дачи заказать металлический комплекс. Буду опять заказывать у этой фирмы. Качество отличное, а цены ниже на 10-15% процентов среди аналогичной продукции

Маладец.
Заказывай больше.
ПС. Говнофирме "процветания" с таким отношением к клиентам. Сам смотрел комплекс - перехотелось.
 
Останнє редагування:
поддержу тему - Спортакус - в черный список
заказали комплекс, горки, скалодром , навесные и гамак!
приехали - выкинули 3 ящика - и досвидания
мы распаковали на др сына - все ок - но Гамак-Обнимашка - это кусок ткани с 4мя дыркми с веревочками
Мы сразу позвонили и сказали, что гамак под 12 кг ребенком начал рваться - мы его вернем, они согласились
Когда муж привез гамак на офис - ему очень невежливо обьяснили - что мы сами дырки сделали - и у них такой продукции нет. До вторника пообещали прислать нам технолога - выяснить причины... вот так вот
 
Назад
Зверху Знизу