Райффазен банк Аваль - ложил на клиентов.

Я сотрю ничего не меняется в этом мире. Довольно часто пользуюсь услугами этого Аваля. И хочу сказать что часто-густо это просто дурдом и трындец. Ну калссика когда из четырех-двух касс работает одна - это классика, со всемы вытекающими - очереди, за несколько часов можно узнать про все проблемы банка и его клиентов. Но бывает и экслюзив, например когда никого нет и можно прождать часик, т.к. кассир чем-то важным занят или общается с другим сотрудником на какую-то важную тему и они все никак не могут решить кто же должен там что-то сделать. Я считаю это просто дыбилизм в работе кассы. И не надо мне тут вспоминать приват, в привате тети в кассах делают то что должны и все. И самое смешное что эти "люди" из Аваля еще и предлагают взять кредит у них! Т.е. я еще вынужден буду все это терпеть чтобы им же деньги отдать. Однако!

З.Ы. Ради справедливости хочу сказать что в обслуживании бывает и без проблем. Но вы же понимаете что откладывается в памяти.
 
апример когда никого нет и можно прождать часик, т.к. кассир чем-то важным занят или общается с другим сотрудником на какую-то важную тему и они все никак не могут решить кто же должен там что-то сделать
на каждой стене висит номер горячей линии для жалоб и предложений. у каждого сотрудника есть бейджик с именем и фамилией. что вам мешает демонстративно позвонить и нажаловаться на такого сторудника? можно хотябы сделать вид что звонишь, чтобы они зачухались быстрее..
пс
вообще ебанутыми бывают и клиенты
 
на каждой стене висит номер горячей линии для жалоб и предложений. у каждого сотрудника есть бейджик с именем и фамилией. что вам мешает демонстративно позвонить и нажаловаться на такого сторудника? можно хотябы сделать вид что звонишь, чтобы они зачухались быстрее..
пс
вообще ебанутыми бывают и клиенты

Звонить чтобы зачухались, может мне их еще работать научить?
Сегодня наблюдал такую картину (вполне обычную): стоит толпа, работает одна касса, тетки в очереди возмущаются, зовут управляющего отделением, требуют открыть вторую кассу. И это происходит очень часто в этом отделении (да и в другом, где бывал). А вчера, например - никого не было в кассу.

З.Ы. Зашел через 2 часа - никого. Им нужно задуматься о том как у них построена работа отделения
 
Останнє редагування:
отвратительный банк.
Обслуживание на уровне села.
В кол центре хамы.
Договоры со скрытыми условиями.
очень не советую связываться с этим банком!
 
Вообще-то тут принято жаловаться на "Приват-Банк". Я тебя, ТС, поддерживаю на 101%. Кто недоволен Приватом - обращайтесь в Райффайзен! Увидите, что Приват был белой полосой...

По разному бывает, обслуживаются 3 фирмы на Университетской 2, в авале, и всё вполне достойно. до этого был приват.
 
Уважаемые клиенты этого банка если вы решили в понедельник зайти в отделение этого банка - одумайтесь, не делайте этого! Нет! Это плохо! Ну а если очень нужно то готовьтесь к лишениям. По понедельникам отделения имеют привычку не работать как минимум до обеда (14.00 и плюс перерыв) под любым предлогом, обычно это выглядит так: сидит большая очередь и кассы либо закрыты, либо девочки там что-то делают а клиенты ждут, а касса то и не работает оказывается! А чего это вы тут ждете? Но об этом е объявляется, а зачем? Может люди зашли посидеть, отдохнуть?

И отдельно хочу сказать про саму систему этого банка - столько сбоев и обновлений не встречал никогда, постоянно предупреждаются в онлайне что система не будет работать. Ну и в отделениях та-же хрень только без предупреждения.
 
Назад
Зверху Знизу