Путин заявил, что Россия не намерена присоединять юго-восток Украины

я согласен, что путлер ху...ло и трепло, но донбас ему уж точно не всрался, извините за выражение. А вот сделать серую зону, это другое дело.
 
Исповедь сепаратиста, кто не слышал. Краткое содержание, для тех кому лень слушать (хотя послушать можно, хотя бы в утешение за то, какие потери и печальные новости мы пережили):

Колорад повествует: Сначала была эйфория, целый май, а сейчас вдруг понял, что жизнь кончена - внезапно(!) приходиться умирать. Сразу вспомнил и о семье и о своем маленьком ребенке, хохорится, мол сами погибнем и других потянем (надо полагать тех мирных жителей, что рядом живут)... и плачет, плачет, что Путин кинул.

 
так они и Крым у Украины не забирали. Это ж просто крымчане сами на честном-пречестном референдуме отделились от Украины, а Путин подобрал ничейный полуостров.
 
"СЕР" постоянно в своих постах называет путина - "умирающий узурпатор". Говорит что умирает он. Поскорей бы.

ИМХО, врет он (или выдает желаемое за действительное).
Вот смотрите - о саркоме позвоночника у Путина писали еще в 2012 году. Если бы это было правдой, то он бы уже либо умер, либо еле ходил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю в плане того что не собирается он его присоединять - верить ему можно. Иначе он бы не устраивал тут полноценную войну, не нашпиговывал бы Донбасс оружием - которое обязательно продолжит стрелять - вне зависимости от того где останется - в Украине или в россии, и которое ему еще нужно будет отобрать.
 
если сирию не присоединили ,то наших нищебродов тем более
 
Кто интересно верит этому кгбшнику? Трепло и сволочь.
 
навеяло добрый стих!!!

красивая у вас панама,
однажды путин заявил..
и вздрогнул президент панамы,
хоть русских там почти что нет.......
 
10442402_527093567394982_9045497970584205709_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу