Эрлер: Вступление Украины в ЕС - очень неудачная идея

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 129
Эрлер: Вступление Украины в ЕС - очень неудачная идея

Интервью с Эрлером - главой немецкого ведомства по связям с бывшими республиками СССР:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Европа УЖЕ ясно даёт понять, что Украина там - лишняя.
 
ты там хоть прочитал, что написано?
 
Интервью с Эрлером - главой немецкого ведомства по связям с бывшими республиками СССР:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Европа УЖЕ ясно даёт понять, что Украина там - лишняя.

а ты там не лишний?
Адрес: Харьков
Из: GERMANY
;)
 
Европа УЖЕ ясно даёт понять, что Украина там - лишняя.

тс я че ты в прекрасный город гудермес не переезжать и кто тебе сказал что дать под сраку вору януковичу это значит вступить в ес?
 
Що ти валянком прикидаєшся? Ти вирвав фрази із контексту і вліпив їх сюди. Або перечитай декілька разів те, що сам сюди приніс, або закінчуй тролити.
Что я вырвал? Был прямой вопрос о том, стоит ли Украине подавать заявку на членство в ЕС. Ответом на это стало высказывание в шапке. Что не так?
 
денег не прошу, а наоборот - приношу, то против моего здесь пребывания Германия не возражает.
судя по твоей подписи - это временно
Вчера в трактире украл серебряную ложку
Кстати, как пример выдергивания нужных фраз :D
 
Что я вырвал? Был прямой вопрос о том, стоит ли Украине подавать заявку на членство в ЕС. Ответом на это стало высказывание в шапке. Что не так?

Для тех, кто не хочет читать, полностью фраза :
‒ ‒ В завершение - вопрос о европейском будущем Украины. В экспертном сообществе есть идея о том, что нам следует уже сейчас подать заявку о членстве в ЕС, чтобы инициировать дискуссию в ЕС по вопросу европейской перспективы. Как вы к этому относитесь?

‒ Очень неудачная идея - делать второй шаг, не сделав первый!
 
В чём сакральный смысл этой темы? Что нового сообщил нам ТС?

ТС - Arschloch!
 
Поскольку я не являюсь государством, и денег не прошу, а наоборот - приношу, то против моего здесь пребывания Германия не возражает.

За Германию не скажу. Но если учесть кто во Франции с ВБ на выборах в европарламент набрал как никогда высокое количество голосов, то мы тут скоро все лишние.
другое дело что Украине не видать такой лафы как Польше с прибалтикой. Речь пока только о сотрудничестве.

Что я вырвал? Был прямой вопрос о том, стоит ли Украине подавать заявку на членство в ЕС. Ответом на это стало высказывание в шапке. Что не так?

Стоит. Еще как стоит. Фигня в том, что всякие нац. партии преподносят это как "нашествие украинцев. Мало вам поляков, прибалтов, румынов. Еще эти отберут раб. места"
Но пока вопрос лишь о экон. сотрудничестве. Украина должна подать заявку. И, надеюсь, ее примут
 
Назад
Зверху Знизу