Голубая Революция в Украине

Будут поддерживать голубую революцию жители востока?

  • Люди будут поддерживать и активно участвовать.

    Голосів: 5 17.2%
  • Будут поддерживать в душе.

    Голосів: 10 34.5%
  • Не будут поддерживать.

    Голосів: 14 48.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 43
Голубая Революция в Украине

Как думаете Люди будут поддерживать бело-голубую Мирную революцию, которая будет проходить Также мирно как Оранжевая и с такими же последствиями для власти.

Для оранж: Цель - развить демократию в стране, до неописуемого уровня.
 
Останнє редагування:
Тут немного посложнее чем с оранжевой революцией.
Бело-голубые силы - это работники промышленных предприятий Востока, которые в отличие от западэнских выезжающих на заработки за границу рабочих, имеют постоянные рабочие места, имеют семьи, которые со своих зарплат кормят. Сорваться с работы и помчать в Киев? Врядли, кто же деньги будет в семью зарабатывать.
Вот меня во время помаранчового божевилля все время интересовал вопрос: А что сказали руководители предприятий своим работникам свалившим на месяц на майдан? Или это были только безработные и студенты прогуливающие пары?
 
а сказали они тоже, что и мне мои шеф сказал: "Езжай, если хочешь...!" та дело не в том, что он мне сказал, а то, что я себе сказал:"Меня обманули на выборах и я против такого отношения" Что я мог в тот момент сделать? выразить свое недовольство, вот я его и выразил....
 
Все равно не могу понять как предприятие может продолжать работать, если его сотрудники скопом отваливают на майдан. Либо предприятие ничего не делает, либо сотрудники совсем не загружены работой. Просто в фирмах известных мне, каждые рабочие руки/голова на счету, и уменьшение их количества, моментально влечет за собой падение прибыли... Вот и спрашивал...
 
m i c сказав(ла):
Все равно не могу понять как предприятие может продолжать работать, если его сотрудники скопом отваливают на майдан. Либо предприятие ничего не делает, либо сотрудники совсем не загружены работой. Просто в фирмах известных мне, каждые рабочие руки/голова на счету, и уменьшение их количества, моментально влечет за собой падение прибыли... Вот и спрашивал...
Я наблюдал следующе - руководитель говорит: все желающие продемонстрировать свои политические взгляды вне зависимости от их окраски могут с 14 до 16 их демонстрировать за пределами предприятия.
 
Разумно. У нас было так: "при входе на предприятие снять с себя все значки флажки и ленточки, на работе ни слова о политике."
 
Я просто прозреваю с названия темы "голубая революция" это ахтунги что ли?
ЗЫ голубые. помаранчевые. розавые-это все закрытые клубы с большими деньгами и им обсалютно положить на нас с вами, какая революция? это все передел имущества.
Интересно когда нибудь поймут ярые сторонники ахтунгов и наколатых апельсинок что есть МЫ(простые люди) и ОНИ ("лидеры" и их парти) и НАС вместе НЕТ и НЕБУДЕТ
 
GordonFlash сказав(ла):
Интересно когда нибудь поймут ярые сторонники ахтунгов и наколатых апельсинок что есть МЫ(простые люди) и ОНИ ("лидеры" и их парти) и НАС вместе НЕТ и НЕБУДЕТ

"МЫ"(простые люди) - инструмент.
ОНИ ("лидеры" и их парти) - средства достижения цели.
еще есть "могучая кучка" - правит миром и решает: как, кому и где...
НУЖНО ЭТО ПОНИМАТЬ И НЕ ПИТАТЬ ИЛЛЮЗИЙ!!!
 
Можно смеяться?

Уже пора?
 
Ой, что-то не смешно.
Надоело как-то, может отдохнем до следующих выборов от политиков?
 
Веспен я шото не врубаюсь ты это все к чему клониш? Или это тест проверка такая.
 
Detonator сказав(ла):
Веспен я шото не врубаюсь ты это все к чему клониш? Или это тест проверка такая.
Да что тут непонятного?:-) Вначале Веспен открыл топик - пытался выяснить какиеми методали можно объеденить Восток Украины, на прямый вопросы о цели объеденения не отвечал... Теперь уже более откровенно - "сине-белую революшен" хоцца!:-)
Ну чо сказать... с грустью отмечаю, что возможно скоро мы превратимся в "банановую республику", где революции-перевороты - это обычное, можно сказть будничное, событие... что-то типа развлекухи для народных масс.... и очредного передела собственности для "верхушки"...
 
А зачем им сейчас революция?
Из 150 мест в облсовете 122 принадлежат ПР.
СМЫСЛ???
 
Это все равно что навозную кучу переворачивать, чтоб гнило лучше:-))))
 
16.67% от 47 миллионов - не плохо , на Майдане не вместиться :)
 
После такого глубокого разочарования в оранжевой революции, люди вряд ли ещё раз пойдут на риск.
 
голубая ???

Ахтунги не пройдут !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу