Милиция нашла мать новорожденной девочки, брошенной в лесу

да Вы что

многодетную мать сажать, чтобы закрыть дело?..
Скорее всего это не ее ребенок.
И то, что она не имеет постоянной работы не может быть аргументом в убистве ребенка при обвинении.
И за третьего и последующего ребенка выплачивают большие деньги чем на первого.
 
страна такая у нас...........
 
и даже если этой .... дадут максимум - пожизненно, то мы же будем оплачивать ее содержание, лечение, питание, зарплату и соц. льготы охране пока она не околеет от старости. т.е. 30-40-50 лет. и то не факт, что через 7-10 лет не выйдет по амнистии "перевоспитавшимся" членом общества.
а теперь вопрос: нахуа в Украине отменили смертную казнь и кому это выгодно?
 
Ну и ник Ваш, "Расчленённая ведьма", тоже как бы не совсем ассоциируется с радостью материнства. :rolleyes:

небось страшная прыщавая эмоготка, хуле.
Нормально, трахнет её кто-нибудь спьяну, гормоны перебродят и всё будет пучком, чо уж там к нику или страшной аватаре цепляться.
Возраст такой, может к выпускному уже королевой бала станет
 
отношусь хладнокровно, для меня смерть чужого незнакомого ребенка ровна смерти чужого незнакомого взрослого человека.

то ты резкая такая, пока своих спиногрызов нет.
родишь - по-другому зачирикаешь.
 
ужос как же это
 
небось страшная прыщавая эмоготка, хуле.
Нормально, трахнет её кто-нибудь спьяну, гормоны перебродят и всё будет пучком, чо уж там к нику или страшной аватаре цепляться.
Возраст такой, может к выпускному уже королевой бала станет


ну палюбэ :браво:
ну не исключено, мб для вас страшная, но точно не "прыщавоеэмаготко", гормоный, недоёб.. и выпускной уже проходили)

аватара, ник, дзети -имхо, меня устраивает, а вы хоть в лепешку разбейтесь)


1050
Точно-точно. Тогда и посмотрим на твой "культ детей".


сомневаюсь, что появление ребенка как то повлияет на мою ороговелую точку зрения, и я вдруг начну кидаться обосраными подгузниками в сторону особ не обремененных любовью и жалостью к детям ;)
 
Останнє редагування:
либо в лесу оставит - нельзя исключать такой вариант
судя по твоему долбоебизму и неприкрытой животной агрессии я так понял, что тебя самого в лесу нашли ^___^

Санкция статьи, по которой возбудили уголовное дело, предусматривает пожизненное заключение.
что за статья такая? Оо с каких пор за простое убийство пожизненное дают?
 
ну палюбэ :браво:
ну не исключено, мб для вас страшная, но точно не "прыщавоеэмаготко", гормоный, недоёб.. и выпускной уже проходили)

а, ну хз, оно было похоже, но нет - так нет, рад.

сомневаюсь, что появление ребенка как то повлияет на мою ороговелую точку зрения, и я вдруг начну кидаться обосраными подгузниками в сторону особ не обремененных любовью и жалостью к детям ;)

Жаль твоего ребёнка будет.
 
Назад
Зверху Знизу