о чем говорят женщины, когда их не слышат мужчины

Ну ТС написала вполне нормальную ситуацию. Все хорошо. Единственное, надо было эту сучку отыметь так, чтоб у нее на следующий день колени дрожали...
 
Вот, например, одно из писем, адресованных мне моей подругой, вы ее не знаете (и не узнаете, она не отседова):
"привет, моя дорогая, у меня тоже выходные прошли просто охуительно , о чем спешу тебе доложить. т.к. со своих, а вернее, с Андреевых, зажопинских выселок, называемых 2 китайских домика, мы вернулись всего два часа назад.Впрочем, все по-порядку. Вообщем поехали мы туда в состоянии полувражды, я всю дорогу щебетала, как та сука в анекдоте чтоб хоть как-то все это не было похоже на похоронную процессию, но как-то мое щебетание проходило мимо рыла.Приехали, мой красавец с места в карьер начал заниматься хозяйством с упорством маньяка, а на мое робкое предложение с дорожки или кофе накатить, или пивка, разразился такой тирадой, что я вынуждена была спасаться бегством в лесах.По моему возвращению, я опять услышала в свой адрес массу приятных слов, ну тут я вообщем-то в долгу не осталась. и понеслось.....А еще весь говнизм ситуации заключался в том, что на следующее утро к нам должна была приехать моя мама, которая все никак не может улететь на свою неметчину, а в последнее время выбрала немного странную манеру общения-" Ой, какой Андрюша хороший, а ты -ну просто очень тяжелый человек, и как он тебя терпит....".Короче, весь этот пафосный пиздец закончился гневным вопросом практически в никуда- "Я не понимаю, почему мы так редко ебемся? тебе что, этого совсем не надо? а вот мне надо часто и много, поэтому мне нужна нормальная барышня, а не альпийская целка...." Пришлось отбросить, недавно приобретенное, нежелание ебаться, и показать этому королю секса, что я именно та барышня, которую он ждал всю свою жизнь.короля секса хватило примерно 2х15 мин. и абсолютно счастливый он отошел баинькать.Утром, примерно часов в семь утра, еще далеко до приезда мамашки, пенсионный фонд решил закрепить успех прошедшей ночи, но произошел непредвиденный сбой.Бедный распереживался, накуксился, отвернулся, а тут я еще со своими успокоениями, типа - "Андрюша, ну к сексу надо относится с юмором-не встал, - похихикали, и спать...." И тут я прослушала очередную серию марлезонского балета, вплоть до приезда мамы. Так насыщенно прошел week-end (не при Андрюше будет помянут end).А дальше-день сурка- ехали опять в гробовом молчании, только теперь щебетала мама, приехали, пожрали, повздыхали, рожи страшные поделали, да и все....как у тебя развиваются события? жду)))

" Когда собирается шумный круг
Моих дорогих подруг
Они обсуждают вопрос один:
Порядочных нет мужчин...

Лукавлю как будто устала жить
Не модно счастливой быть
про горькие годы с тобою лгу
у лучших подруг в кругу
потом незаметно от них уйду -
зачем зазывать беду
пусть мой драгоценный александрит
подальше от них лежит "
Ирина Аллегрова "Александрит от Александра"
;)
 
Назад
Зверху Знизу