Сервисный центр Genius?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1708
Сервисный центр Genius???

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть СЦ Genius? Или в какую фирму обратиться, что бы по гарантии починили мышку.

Купил мышку не дешовую, а через 3 недели скрол отказал, колёсико не крутит :( Очень обидно.
 
Логично предположить, что нужно подойти с мышкой в тот магазин, где она куплена, и там все уточнить. Неужели до этого так тяжело додуматься?
 
Спасибо, всегда знал, что на ХФ тусуются люди, которым просто нехуй делать. А бы убить свободное время, можно написать много буков и тупо поржать.
Спасибо ещй раз, для меня вы оказались просто незаменимы.

Если ещё у кого-то будут подобные ответы, сразу скажу, что мышка глюкнула сегодня вечером. Покупалась в харьковском инетмагазине, который сейчас не работает, трубку там не берут. Нашел ссылку спецвуза на genius.com.tw, но заведома знаю, что посторонний товар они не будт брать на гарантийное обслуживание. Только проданный у себя.

Если у кого-то есть действительно полезная информация по теме, буду признателен.

А подобных пиздунов - нахуй.

Молодчуля, нашел там ссылку на Спецвуз, но они не берут в ремонт. Так же там есть ИнфотехСервис, завтра позвоню. Спасибо.
Думал, что мож кто-то точно что-то знает..
 
тебе бы манерам поучиццо...
 
тебе бы подрасти немного, у ума набраться. потом дерзить будешь старшим.
Завязывай, не флуди.
 
:іржач:
кто б говорил. "старший", учись разговаривать по человечески.
 
Обозначение: SMT
Наименование: Smart Modern Technologies
Адрес: Харьков, пр. Московский, 94, ДК "ХЭМЗ"
Район: Московский пр-т, пл.Восстания
Телефоны: (057) 754-88-82

и возможно:
СЦ "МКС", пр. Московский, 197-Б, тел. 714-95-21
 
а на хуя тему было апать???
 
Ёпта! А у гениусов есть не дешовые мыши ?!
 
у гениусов есть СЦ? :-)
 
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть СЦ Genius?
Купил мышку не дешовую, а через 3 недели скрол отказал, колёсико не крутит :( Очень обидно.

гениус делает одноразовые мыши "поламалась купил новую -дешево и сердито", поэтому врядли найдешь сервис-центр. Если бы брал в обычном магазине, с гарантией, то мог бы туда обратиться.
 
мда... вот никогда не понимал покупку дорогих мышей))) это ж блять расходный материал:D
 
а чо хоть за девайс, ТС?
 
Я наверное не вовермя пишу..... но все же! Вот ссылка с сервисами которые обслуживают GENIUS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в Оки Доки, мне с колонками помогли!
 
Назад
Зверху Знизу