Big White Pub

Хожу с друзьями в паб постоянно. И днем на ланчи(вкусно и недорого,за 40 грн можно наесться до отвала) и так просто посидеть.Мне все очень нравится.Кормят вкусно и скажу вам,как любитель пива,что мне ни разу не попалось ни скисшее ни несвежее пиво,в основном пью паулайнер и очень довольна.:пиво::пиво:
 
Хожу с друзьями в паб постоянно. И днем на ланчи(вкусно и недорого,за 40 грн можно наесться до отвала) и так просто посидеть.Мне все очень нравится.Кормят вкусно и скажу вам,как любитель пива,что мне ни разу не попалось ни скисшее ни несвежее пиво,в основном пью паулайнер и очень довольна.:пиво::пиво:

Превед, пейте пиво пенное, морда будет охуенная.
 
какое-то название у паба нетолерантное :D
 
Были недавно. Кормят хорошо. Пиво... Ну если есть ценители несвежего пива - то вам в ББП. Козел хороший, остальное - шлак. Цены немного кусаются. Смутило отсутствие закусок к пиву.
Не паб это. Не паб. Просто место, где можно вкусно покушать и выпить под еду недорогого Козела. И то, про пиво - это так, для отмазки.
Итог - есть можно, вкусно, быстро, радушные улыбки официантов-качков; прийти пива попить - проходите мимо.
 
был я в этом заведении. Ептить цены - охуеть! Ребрышки по 250 рваных.

Они там ебанулись. Ну ниче -выпил дешманского пива 2 литра и съебался. А вот подруга приветик им передала:

2411613.jpg


ЗЫ: мы зашли после Феличе - там откушали пиццы и выпили бутылку водки, так что - жрать совсем не хотелось - не подумайте, что я нищеброд - но, цены удивили, что пиздец. А так - музыка ничего так, только лазеры бесят
 
Останнє редагування:
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))
 
Кстати, вечером пятницы куча свободных столиков - признак хуевости ресторана, как ни как.
 
был я в этом заведении. Ептить цены - охуеть! Ребрышки по 250 рваных.

Они там ебанулись. Ну ниче -выпил дешманского пива 2 литра и съебался. А вот подруга приветик им передала:

2411613.jpg


ЗЫ: мы зашли после Феличе - там откушали пиццы и выпили бутылку водки, так что - жрать совсем не хотелось - не подумайте, что я нищеброд - но, цены удивили, что пиздец. А так - музыка ничего так, только лазеры бесят

:клас::іржач::клас:
 
Ёптыть, 3ем, это шо твоя барышня такие художества на стене намалевала???)))
 
нет. это типа лист отзывов.

А еще там вай-фай под паролем - это ж трындец
 
я там был. цены там вменяемые. интерьер хороший. пиво не видел чтобы было разбавлено.единственное - туговатые официанты.
 
был я в этом заведении. Ептить цены - охуеть! Ребрышки по 250 рваных.

Они там ебанулись. Ну ниче -выпил дешманского пива 2 литра и съебался. А вот подруга приветик им передала:

2411613.jpg


ЗЫ: мы зашли после Феличе - там откушали пиццы и выпили бутылку водки, так что - жрать совсем не хотелось - не подумайте, что я нищеброд - но, цены удивили, что пиздец. А так - музыка ничего так, только лазеры бесят

Жестяк)))
 
Назад
Зверху Знизу