Губернатор: План санации на заводе Шевченко себя не оправдал

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Губернатор: План санации на заводе Шевченко себя не оправдал

По словам председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина, план санации завода Шевченко не сработал. Теперь необходимо искать новые пути выхода из сложившейся на предприятии ситуации



«Не хотят покупатели платить столько, сколько требует санатор. Единственный шанс спасти завод – производить электронные учебники», - отметил Добкин.

Подробности читайте позже на нашем сайте.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Единственный шанс спасти завод – производить электронные учебники», - отметил Добкин.

пацталом

Запустит Допа туда "специалиста по санации" типа Никина - и станет в харькове еще на одну стройплощадку элитного жилья больше, как было с СиМом.
 
кто бы их еще покупал те электроные учебники, я думаю что укроэлектроный учебник малышня хуй поднимет.
 
А поднять придеццо. Спрашивать не будут. И учебник, и завод, и еще кого- то там, на вершине пищевой цепочки.
С другой стороны, чем еще может заняться завод, производивший аппаратуру для "Востока", та и ваще для космической отрасли? Подшлифовывать неаккуратные грани дешевых пластмассовых ноунейм- корпусов из Китая, канеш:)
 
.....
«Не хотят покупатели платить столько, сколько требует санатор. Единственный шанс спасти завод – производить электронные учебники», - отметил Добкин.

[/URL]
Зная какие завод делал радиолы "Романтика" можно представить какие будут елбуки))
 
Зная какие завод делал радиолы "Романтика" можно представить какие будут елбуки))

Ну какие. С литым дюралевым шасси, вакуумно-люминисцентным черно-оранжевым экраном, трансформаторным блоком питания, переключателями П2К и выдвигающейся сверху алюминиевой ручкой с эбонитовой вставкой:D
 
«Не хотят покупатели платить столько, сколько требует санатор. Единственный шанс спасти завод – производить электронные учебники», - отметил Добкин.

И заставитиь родителей школьников их купить по цене выше рыночной :)
 
Красиво получилось - санатор по-быренькому продал за три копейки самое сладкое-ходовое типа детского садика и базы отдыха, а по остальному объему развел руками "ну не шмогла я"
 
Назад
Зверху Знизу