Женские принципы

Мунира, я забанил. Если он раньше срока выйдет из бани, ещё раз забаню
А, это тот самый товарищ который в личке мне на следующий день извинялся и просил выпустить... мда, из бани он похоже вылазить не будет.
 
Принципы меняются иногда...Но никогда не ворую,не изменяю,не приемлю гражданский брак, считаю мужчина должен содержать семью,быть основным добытчиком...Много принципов у меня...:D
 
уж как мы рады...
 
Вспомнила,ещё один-умри,но не давай без поцелуя!!!
 
Принципы меняются иногда...Но никогда не ворую,не изменяю,не приемлю гражданский брак, считаю мужчина должен содержать семью,быть основным добытчиком...Много принципов у меня...:D

:rolleyes:Вах,вах!Принципиальнее женщин я не видела...Да...Никагда!
...:rolleyes:токо хихикаете не по теме(вот это не понятно;)).:D
 
Да, есть и не один.

Если у мч неухоженные руки, грязные волосы и обувь, мятая одежда и все в этом духе - даже знакомиться с ним не стану. )

Но, каждому свое...
 
Да, есть и не один.

Если у мч неухоженные руки, грязные волосы и обувь, мятая одежда и все в этом духе - даже знакомиться с ним не стану. )

Но, каждому свое...
Ога-ога... С маникюром, со стрижкой, одет с иголочки, но... импотент... Побежишь к папе жаловаться? Или если он на Хонде - проглотишь?
 
Да, есть и не один.

Если у мч неухоженные руки, грязные волосы и обувь, мятая одежда и все в этом духе - даже знакомиться с ним не стану. )

Но, каждому свое...
У меня волосы из носа торчат-это считается?
 
Nika, а когда Вы спите (работаете, едите, занимаетесь...семьей)??? Как ни зайду сюда- Вы всё время в онлайне...;)
 
Вот кого я сейчас хотела увидеть, Javaharlal, так это вас...;)

Нас? Ну - вот я здесь, собственной персоной (немного левее текста).Слушаю внимательно. Случайно сюда зашел...Даже не знаю ,о чём тут говорят у вас...Занимаюсь сейчас диагностикой своей ноги. Может быть даже перелом, но нехотелось бы...
 
Нас? Ну - вот я здесь, собственной персоной (немного левее текста).Слушаю внимательно. Случайно сюда зашел...Даже не знаю ,о чём тут говорят у вас...Занимаюсь сейчас диагностикой своей ноги. Может быть даже перелом, но нехотелось бы...
Какое совпадение... Надо же: я тоже сегодня в Росте не разминулась с железной лестницей... Приличная гематома возле голеностопного сустава. После "Траумеля" полегчало... Сделайте завтра рентген. Все еще слушаете?
 
Какое совпадение... Надо же: я тоже сегодня в Росте не разминулась с железной лестницей... Приличная гематома возле голеностопного сустава. После "Траумеля" полегчало... Сделайте завтра рентген. Все еще слушаете?

Спасибо. Пока купил только диклакгель - не помогает. Завтра пойду наверно к врачу, ибо распухла нога не на шутку.

Слушаю.
 
Шутка -купленая распухшая нога - не помошница в диклагеле. Врач наверняка пойдет завтра. Ибо. Пока. Завтра.

Вы там что, уважаемый, машу курите? Что это за набор слов? На Петросяна не тяните. И даже на Задорнова. )
 
Утро вечера мудренее. Без всяких шуток. Врач подскажет. Сделайте рентген. Скорейшего выздоровления.
Спокойной ночи.

п.с. Слушай меня и не делай наоборот...)))
 
Назад
Зверху Знизу