Странное "Чувство "

Я всегда подозревал что женщины вовсе не такие белые и пушистые какими себя выдают. На самом деле это опасные коварные хитрые существа, объедененные одним большим разумом, которые стремятся захватить мир -_-

(для желающих обидиться девушек поясняю - это шутка)
 
Я всегда подозревал что женщины вовсе не такие белые и пушистые какими себя выдают. На самом деле это опасные коварные хитрые существа, объедененные одним большим разумом, которые стремятся захватить мир -_-

(для желающих обидиться девушек поясняю - это шутка)
:yahoo::Dвы ответили правильно по теме "Что такое власть".
 
Я всегда подозревал что женщины вовсе не такие белые и пушистые какими себя выдают. На самом деле это опасные коварные хитрые существа, объедененные одним большим разумом, которые стремятся захватить мир -_-

спасибо, кэп:D
 
Бывает,он это видит и называет это "злючка".Типа она из меня лезет и она хочет нас разлучить,мне становится немного легче и я успокаиваюсь и понимаю что лутше мужа мне не найти:)А причины бывают,вот например он купил сегодня с утра Pepsi принес домой я перед работой только чашку выпила.Пришла вечером с работы а Pepsi:eek:нет!!!!!!!"а почему ты мне не оставил??????"говорю..а он мне"а что?там же не 10-ти литровая бутыль стоит чтоб осталось,там всего пол бутылки оставалось." Вот как после этого на его не обидится:(Вот и лезит щас та самая "злючка"которая хочет разорвать его на части:D

Надо вам как-то действительно 25 литровую бутыль Пепси в холодильник поставить. Чтобы у вас живот лопнул от от жадности :D
 
Назад
Зверху Знизу