Telegram каналы и чаты

Статус: Online
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 212
Telegram каналы и чаты

Кто еще не в курсе,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это еще один мессенджер созданный дуровым и в целом на мой взгляд получившийся весьма неплох по сравнению с тем же вайбером или вацапом. :)

Помимо чатов уже существует куча телеграм каналов в которых можно читать самую разную инфу, здесь предлагаю делиться интересными телеграмм каналам которые вы читаете, начну с себя:


ЗЫ: если тему создал не там, просьба модераторов перенести куда нада
 
С российского сайта список. Много про Россию и политики

Та соль не в списках, в инете есть вон целые каталоги, тут интересно что читают юзеры хф, но темы некоторых каналов в рашке сами по себе доставляют :D

Щас кстати нашел канал ХарьковФорум созданный походу еще в 2015 году но никак не используемый: https://t.me/kharkovforum

Предлагаю туда постить например самые рейтинговые высеры zigote и Стефана Цвейга :)
 
Чёт на Люмии загнулся Телеграм, ошибку выдаёт
 
похуй на телеграм
 
То всё фигня. Этот канал в телеграм намного интереснее:

https://t.me/Best_pussy_girls

Только владельцам айфонов он не доступен, потому что Тим Кук не одобряет. Только с андроида или с ПК можно его подключить.
 
Кто еще не в курсе,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это еще один мессенджер созданный дуровым и в целом на мой взгляд получившийся весьма неплох по сравнению с тем же вайбером или вацапом.

А что с ним надо делать? Как им пользоваться?
 
Вообще рулёзная вещь для чтения новостей со смарта, нет таких тормозов как в полновесных версиях сайтов или даже их приложениях.
 
Ну типо того, только функционала побольше, и картинки есть
 
Кто еще не в курсе,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это еще один мессенджер созданный дуровым и в целом на мой взгляд получившийся весьма неплох по сравнению с тем же вайбером или вацапом. :)

Помимо чатов уже существует куча телеграм каналов в которых можно читать самую разную инфу, здесь предлагаю делиться интересными телеграмм каналам которые вы читаете, начну с себя:


ЗЫ: если тему создал не там, просьба модераторов перенести куда нада
В пизду такую жизнь!
Да вот я все ебал!
 
как установить эту вашу телеграму на Нокиа 3100?
 
По работе приходиться пользоваться целой кучей мессенджеров, считаю что на сегодняшний день Телеграм лучший из всех существующих. Скайп вообще убили, последним обновлением.
 
Назад
Зверху Знизу