Вместо ремонта супербеседки в «Синегоре» возводят новогодний ресторан для Януковича и братвы

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Вместо ремонта супербеседки в «Синегоре» возводят новогодний ресторан для Януковича и братвы

На территории государственной резиденции «Синегора» строят новый ресторан. Строительство проходит под предлогом ремонта павильона с беседкой, который обойдется государственному бюджету в 24 миллиона гривень. Самой беседки на территории «Синегоры»... нет.
ъемочная группа поселилась в пансионате скандальной резиденции. Корреспондентам удалось пообщаться с работниками, которые работают на «карпатском Межигорье», а также ознакомиться с проектом строительства.

«Строится там нечто вроде ресторана. Где-то с весны проектировали, потом чего-то глохло, глохло... и под осень залили бетон. И месяц назад возвели стены деревянные из брусьев 20 на 20, шестиметровые», – рассказал один из работников.

Согласно проекту, который удалось увидеть журналистам ТВi, здание будет иметь два этажа с открытой крышей. Солому, которой будут крыть верхние стены, везут якобы аж из Польши. Деревянный брус – то ли из Киева, то ли из Чернигова.

«Пятьдесят человек работают по 12 часов в день. Рабочие из Львова, Киева, Закарпатья и Гуты работают, как рабы на господина, за бюджетные миллионы. Спешат – слышали, что в конце декабря сюда собрался сам президент с гостями – праздновать Новый год. Для них и строят новый ресторан прямо на территории государственной зимней резиденции», – говорится в сюжете.

Кстати, по словам рабочих, их взяли на работу не официально и платят «черную зарплату».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очередной раз убеждаюсь в необходимости честно платить налоги и белую зп.А то вдруг пацанам не будет хватать на очередную гулянку или золотой унитаз.Лохторат браво,классный выбор:клас:
 
себе рестораны - электорату лавочки и гречку, все почеснаку!
 
ну че жметесь, жопошники? ну 24 млн. больше или 24 млн. меньше не похеру всем штоле?! а так наш гарант гульнет нехило да и перед братвой будет все "тип-топ" (ну не в старой же "Хонке" ему гостей встречать, посудите сами. Да и ремонтировать ее уже, наверное, пора...)


;)
 
А быдло все вспоминает оранжевых и "йулька украла" :рл:
Проголосовали блять за покращення, идиоты :(.
 
а че вы разнылись? Согласно последнему Всеукраинскомы опросу примерно 60% крепостных очень довольны своим выбором. Рестораны и резиденции входят в пакет "Bidlo all inclusive2012" по умолчанию. А вы ноете. Украина за Януковича!!! Значит все по понятиям, как и должно быть
:пятниця::пр::пятниця:
 
Проголосовали блять за покращення, идиоты :(.

народ - не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Голосовавшие за зеков скоро подыхать будут. И поделом.
 
Остальные будут подыхать со злорадной улыбкой :D
 
Вот по-любому найдется такой чел, который напишет типа
"...вот вы дибилы голосовали за януковича, вот теперь и получайте....."

я например вообще не хожу на выборы!!! последние три раза так точно!!! И этим я выражаю протест к кандидатам куда бы то ни было.... Рада, Презик - мне пох!!! Когда у нас народ уже поймет - единственный способ их всех (власть) обломать - не приходить на выборы!!! Можно подделать бюллетени, можно наставить нужных галочек.... Но явку избирателей не подделаешь... Я сам не хожу, родителей уговорил не ходить!!! Это по-моему единственный способ... Может я конечно ошибаюсь.... Но разве есть другие варианты???
Прикиньте явка на очередных выборах - 15 процентов... тут и подделывать(фальсифицировать) неоткуда будет!!! Вот тогда они реально обсерутся!!! Кстати, а если реально будет неявка - что тогда??? Ну перевыборы - это понятно.... они же не бесконечно будут???
 
я например вообще не хожу на выборы!!! последние три раза так точно!!! И этим я выражаю протест к кандидатам куда бы то ни было.... Рада, Презик - мне пох!!! Когда у нас народ уже поймет - единственный способ их всех (власть) обломать - не приходить на выборы!!! Можно подделать бюллетени, можно наставить нужных галочек.... Но явку избирателей не подделаешь... Я сам не хожу, родителей уговорил не ходить!!! Это по-моему единственный способ... Может я конечно ошибаюсь.... Но разве есть другие варианты???
ну какбэ в сухом остатке есть всего два лагеря "те кто голосовал против" а есть те кто "за и воздержался".
 
ну какбэ в сухом остатке есть всего два лагеря "те кто голосовал против" а есть те кто "за и воздержался".

да я имею ввиду не "против" или "воздержался".... Вообще не ходить - что они тогда делать будут???
 
Когда у нас народ уже поймет - единственный способ их всех (власть) обломать - не приходить на выборы!!! Можно подделать бюллетени, можно наставить нужных галочек.... Но явку избирателей не подделаешь... Я сам не хожу, родителей уговорил не ходить!!! Это по-моему единственный способ... Может я конечно ошибаюсь....
Детский сад. Даже если никто из обычных жителей не придет, то придут сами чиновники, их семьи, прихлебатели и т.д, и все выборы состоялись!
Нужно не морозиться дом и этим гордиться, а идти и голосовать против!
Я ходил голосовать, брат с другого конца города приезжал, родители-пенсионеры к сожалению тоже ходили голосовать :(.
 
1) как смертушка будет узнавать кто как голосовал?
2) где в этом графике место не проголосовавшему полнаселению ?

1. Электорат гопников - люмпены, социальные иждивенцы, рассчитывающие на доброго папу, который накормит и выжившие из ума пенсионеры. Ни профессий, ни накоплений, в большинстве своем, не имеющие. Не знаю ни единого толкового человека, специалиста, голосовавшего за ПР. Только им подобные. Когда начнется настоящий пиздец экономики (а это уже скоро) - эта будет самая уязвимая группа населения.
2. Неголосовавшие голосовали, по факту, за власть. Даже если не осознавали этого.
 
Назад
Зверху Знизу