нужны гитарист(ка),басист и вокалист(ка)

e_135

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 8
нужны гитарист(ка),басист и вокалист(ка)

black|death|industrial
Группа "AshesAndGHosts".
Послушать можно на myspace, /ashesandghostsofficial.
Петь можно как угодно и о чем угодно (кроме язычества, патриотизма и тому подобной хрени). Пишите,если че
 
А на каком языке слова
 
Чот я вкурить не могу, поподробней расскажи про группу. И какой уровень нужен гариста и вокалиста?
 
Блять, идете на майспейс, дописываете в адресе /ashesandghostsofficial (конченая защита от спама) и слушаете музыку.Вокал можно орущий если мужской и поющий если женский.А гитарист должен уметь сыграть... ну Cradle of Filth или Bloodbath например.
 
я орущий вокалист!)))))))))

гроул, скрим, брии брии и все такое=)

возраст 20, опыт - в двух командах до этого

пишите 407474228
 
Ну вокалистка как бы... Пела в 3-х молодых командах, расходились из-за разногласий в стиле. 420923739
 
Послушал, звучит своеобразно и оригинальненько так, теме в общем - АП:)
ЗЫЖ Только нифига это не black/death:)
 
А что басист нужен?
 
Нужен грузчик,который будет на концерты таскать комбики и стойки для тарелок
 
Блять, идете на майспейс, дописываете в адресе /ashesandghostsofficial (конченая защита от спама) и слушаете музыку.Вокал можно орущий если мужской и поющий если женский.А гитарист должен уметь сыграть... ну Cradle of Filth или Bloodbath например.

А нельзя ли для ленивых самому на форуме дописать, что бы не мучатся?
 
Не могу написать полностью адрес,форум говорит,что это типа спам и такие ссылки писать нехорошо.Ну,можете зайти просто на Myspace и там в поиске прописать AshesAndGhosts
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Возрадуйтесь!
 
Извиняюсь, но я чего то не понял - вокалист и текстовик в одном лице нужен?
 
Послушал, звучит своеобразно и оригинальненько так, теме в общем - АП:)
ЗЫЖ Только нифига это не black/death:)

Ну,может и не блек\дез,мне пофиг как его назвать.Просто когда-то мы играли какой-то недоблек и вот по привычке называем так:)К стати,выкидываю на наш майспейс старые песенки с хреновым звуком и ВОКАЛОМ.

Нужен в первую очередь вокалист,а тексты можно и толпой насочинять
 
Я так по My Spase понял, дэзово-блэковый вокалист нужен или что-то вроде Hocico если брать электронику. В принципе думаю, что способен. Как связатся-то?
 
ну да, че-то типа того,хотя у нас еще девочка одна есть,тоже петь хочет. ПЕТЬ,не кричать.

ICQ#: 588-529-348
 
Ну я на связь вышел
 
Назад
Зверху Знизу