• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жирные нарисованные брови

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 1743
Жирные нарисованные брови

Дамы,
а что это у нас за массовое местечковое умопомешательство - черные (часто жирные в палец толщиной) нарисованные брови!? Особенно это идет блондинкам, бггг

Если раньше приезжал из-за рубежа, то первым признаком возвращения были наши туалеты и быковатые таможенники, потом это как-то это сошло на нет, ситуация стала выравниваться. Сейчас же для меня признаком возвращения стали эти уебищные брови (сюда же спортивные костюмы вне спортзала, мохнатые тапки, позирование с ножкой в сторону на носочке - бррр) - какое-то ощущение клоунады.

Вы извините, но это же адский пиздец, кугутство и колхоз :суперечка: Как-то европейки без макияжа выглядят естесственней, стильней и красивей; порода, что ли...

Все, доклад закончил. Можете забрасывать меня ссаными тряпками.
 
Ну чо ты придираешься?
df7gjb.jpg
 
сотрите и сбрейте! жаль не сфоткала сегодня рекламу во всю витрину burberry. там тётка без бровей, зато в короне и с чайником. наверное модель знаменитая, я просто не в курсе) но лицо без бровей это прикольно)))
 

Вкладення

  • brovi_19.jpg
    brovi_19.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 1124
Дамы,
а что это у нас за массовое местечковое умопомешательство - черные (часто жирные в палец толщиной) нарисованные брови!? Особенно это идет
Все, доклад закончил. Можете забрасывать меня ссаными тряпками.

насчет спортивного не соглашусь, ебался в сраку спортзал, но костюмы это удобно - у меня свободный дресскод на работе - какой кайф идти осенью в удобном костюмчике (ну понятно чуть гламурнее чем спорт) в кроссах и с рюкзаком :D

брови да- это искусство - мне нравятся широкие но когда их мастер делает естественными - а не как будто маркером нарисовали - я правда ленивая жопа, поэтому меня хватает только на выщипывание и раз в 3 месяца покраску, так как брови и ресницы у меня темные от природы
у меня есть подруга она каждый день брови рисует с нуля практически- при чем карандашом одним, и они по итогу такие космические и детализированные, что человек стоящий напротив не сразу поймет что они нарисованные, а на фото и подавно не скажешь

мохнатые тапки честно говоря удивляют - так как в жару носить мех :здивований:

но вот что меня ужасает это вот эти позы, зачем бабы вы так делаете - я смотрю инсту и поражает масштаб этой заразы - это настолько уебански что на словах даже передать не могу :рл::рл::рл:
вот мое самое любимое, заскриншотила напамять 2016 год :D
они были первыми кого я увидела в этой позе - телка в белых штанах меня просто сразила - прям как в фильмах про экзорцизм :confused:
а про ножку- то это эпидемия уже - каждая жопа старая молодая толстая худая кривая косая в любой одежде- но блин найдется у каждой фото а то и с 2 десятка где они ножками всей толпой так становятся
это че с конкурсов красоты америк. пошло?
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-09-06-08-18-08.png
    Screenshot_2016-09-06-08-18-08.png
    999.6 КБ · Перегляди: 1129
Ну чо ты придираешься?

может у нас массовая онкология с выпадением бровей:confused:

насчет спортивного не соглашусь, ебался в сраку спортзал, но костюмы это удобно - у меня свободный дресскод на работе - какой кайф идти осенью в удобном костюмчике (ну понятно чуть гламурнее чем спорт) в кроссах и с рюкзаком :D?

в сраку ебать таких "спортсменок". правда, им может понравиться :D

но вот что меня ужасает это вот эти позы, зачем бабы вы так делаете - я смотрю инсту и поражает масштаб этой заразы - это настолько уебански что на словах даже передать не могу :рл::рл::рл:

какое-то слабоумие имхо
за Омерику не знаю, но я нигде такого не видел за рубежом - ни ножек на носочек, ни этих чудовищных бровей. .Разве что наши колхозницы туристки на выгуле - интереса ради подходил поближе, чтобы услышать язык общения; тут сюрпризов не было :D

И это слава богу пока еще не дошло до кораблей на голове, как практикуют тетки в пенсионном фонде и подобных бюджетных организациях
 
в сраку ебать таких "спортсменок". :D

:D главное, что мне удобно, а порицает это какой-то ноунейм с интернета или чувак с улицы - это его проблемы
а насчет анального секса - будешь так говорить самого поимеют в попу и тебе уж точно не понравится
 
за Омерику не знаю, но я нигде такого не видел за рубежом - ни ножек на носочек, ни этих чудовищных бровей. .Разве что наши колхозницы туристки на выгуле - интереса ради подходил поближе, чтобы услышать язык общения; тут сюрпризов не было :D

а инстаграмы иностранных девушек говорят об обратном :D и там такого хватает
 
может у нас массовая онкология с выпадением бровей:confused:



в сраку ебать таких "спортсменок". правда, им может понравиться :D



какое-то слабоумие имхо
за Омерику не знаю, но я нигде такого не видел за рубежом - ни ножек на носочек, ни этих чудовищных бровей. .Разве что наши колхозницы туристки на выгуле - интереса ради подходил поближе, чтобы услышать язык общения; тут сюрпризов не было :D

И это слава богу пока еще не дошло до кораблей на голове, как практикуют тетки в пенсионном фонде и подобных бюджетных организациях

Омериканки тату увлекаются.
 
Разбаловали мы этих упырей тоненькими бровками? Даёшь по кусту над каждым глазом:yahoo:
 
Дамы,
а что это у нас за массовое местечковое умопомешательство - черные (часто жирные в палец толщиной) нарисованные брови!? Особенно это идет блондинкам, бггг

Если раньше приезжал из-за рубежа, то первым признаком возвращения были наши туалеты и быковатые таможенники, потом это как-то это сошло на нет, ситуация стала выравниваться. Сейчас же для меня признаком возвращения стали эти уебищные брови (сюда же спортивные костюмы вне спортзала, мохнатые тапки, позирование с ножкой в сторону на носочке - бррр) - какое-то ощущение клоунады.

Вы извините, но это же адский пиздец, кугутство и колхоз :суперечка: Как-то европейки без макияжа выглядят естесственней, стильней и красивей; порода, что ли...

Все, доклад закончил. Можете забрасывать меня ссаными тряпками.

Да бабы ваще охуели... Вот, полюбуйся! Трусы с накладными жопами.

ac2ahb.png


ТС - если шо - можешь кабачок в штаны засунуть. :D
 
тока если носитель кущей может перекривлять голосом Брежнева:увага::D

Мы Брежневы от природы:увага: не мешайте нам быть собой:ганьба: брови созданы природой оберегать глаза от сползающих по коже жидкостей. А вдруг дождь?:ганьба:
 
Дамы,
а что это у нас за массовое местечковое умопомешательство - черные (часто жирные в палец толщиной) нарисованные брови!? Особенно это идет блондинкам, бггг
Я сначала тоже залипла, и мне потом объяснили - это они сразу после покраски то ли хной то ли ещё какой-то хренью - должны походить день-два и потом будет им счастье - красивые естественные бровки.
То ты просто попал на такое.
 
Так а чо европейки не дают или что ? Особенно испанки, ммммм, красотки :ги:
 
они были первыми кого я увидела в этой позе - телка в белых штанах меня просто сразила
крошка,это ещё ничё, я намедни селфившуюся брюхатую в такой позе созерцал, правда в лёгком сарафане она была, месяце на 5-м:)..
 
Назад
Зверху Знизу