Гаражи из вагонов метро 30х годов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2966
Гаражи из вагонов метро 30х годов

Харьков, южная окраина

gff2dg.jpg


h1jdcd.jpg


fjag4e.jpg


bja6ga.jpg


eh6hde.jpg


4cjjff.jpg


bf6gjc.jpg


5cgahb.jpg


aj2bgd.jpg


g4jfcb.jpg
 
Ты ля, в натуре, тип А. Откуда они у нас?
 
hghjc3.jpg


Журнал «Техника - молодёжи» №1 1935г.
 
жаль половинка
интересно, внутри что-то сохранилось
 
У нас всегда был только один путеизмеритель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ото я предположил может просто забыли и нигде не зафиксировалось что сначала на очень короткий срок пришли в роли путеизмерителя и дефектоскопа они
 
ото я предположил может просто забыли и нигде не зафиксировалось что сначала на очень короткий срок пришли в роли путеизмерителя и дефектоскопа они

Я же написал: в каком-то депо метро Москвы наладили производство гаражей из списанных вагонов метро и потом их продавали в разные города СССР.
 
Я же написал: в каком-то депо метро Москвы наладили производство гаражей из списанных вагонов метро и потом их продавали в разные города СССР.

Первый раз такое слышу.
Да и если они находятся около станции Основа, то скорее всего до того как стать гаражами, они еще имели какое-то отношение к ЖД.
 
Первый раз такое слышу.
Да и если они находятся около станции Основа, то скорее всего до того как стать гаражами, они еще имели какое-то отношение к ЖД.

Тут всё расписали в комментариях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно конечно, столько катить вагоны ради списания
 
Могли пригнать под бытовки и кладовки для строительства метро.
 
странно конечно, столько катить вагоны ради списания

Это сейчас кажется странным а в Союзе было обычной практикой даже ЖБ плиты через всю страну катать по ведомственной принадлежности.
 
Немного не в тему. Году в 1977-м видел под Харьковом на железнодорожных путях вагон метро, сгоревший дотла. Голубой была только кабина, остальное выгоревшее. От номера осталась только двойка. При том, что в Харьковском метро таких аварий, слава Богу, не было никогда.
 
Re: Гаражи из вагонов метро 30х годов

Всем привет. Опираясь на ваши комментарии и ссылки я снял небольшое видео для своего ютуб канала. Ссылку не буду кидать, так как забанят. Если кому интересно, сможете найти на канале Нежданчики Украины

Дятел, купи себе хоть какой-нить стедикам, йопта.
Про дикцию уже ничего не говорю.
 
Назад
Зверху Знизу