Надеюсь, она врёт.

а это не слабость - это индивидуальность)))
Ох, боюсь, иногда индивидуальность бывает чересчур экзотической. Сейчас скачиваю для ознакомления отэто:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суд по описанию, меня хватит на пролистать :D (я так смотрю практически все новинки :))
 
Сейчас скачиваю для ознакомления отэто:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суд по описанию, меня хватит на пролистать :D (я так смотрю практически все новинки :))
та ну, это ужастики какие-то...
тот фильм, о котором я говорила, типа документальный, записки путешественника))
 
та ну, это ужастики какие-то...
тот фильм, о котором я говорила, типа документальный, записки путешественника))
Даже не смотрите в ту сторону. Оно - не ужастики. Нечто омерзительное.
 
Даже не смотрите в ту сторону. Оно - не ужастики. Нечто омерзительное.

после "Академии пана Кляксы" в 6-летнем возрасте я вообще не могу ужастики смотреть(( даже Кошмар на улице вязов никогда не глядела:зуби:
 
Вообще-то, насколько знаю, дети завсегда в первую очередь обращают внимание на детей (когда ровесников нет, - на детей постарше, или младше). Вьюницы глядят на юнцов, старичков антересуют старушки и т.д.
Т.е., как правило, некая особь обращает внимание на нечто, явно выходящее из его возрастной группы, если не складывается общение с одногодками. За неимением, или ещё отчего.
Ладно, старушка эта (уже, небось, забыли, с чего начиналось-то? А я помню :)). Ей нужен качественный секс с крепкими, приятными на ошшупь мужичками. Но мужичков? Что ими движет? Любопытство: а как оно?
вот ведь вопрос какой меня гложет... ээээх :)
 
Ладно, старушка эта (уже, небось, забыли, с чего начиналось-то? А я помню :)). Ей нужен качественный секс с крепкими, приятными на ошшупь мужичками. Но мужичков? Что ими движет? Любопытство: а как оно?
вот ведь вопрос какой меня гложет... ээээх :)

помним-помним о старушке))
моё предположение было: халява.
если будут на улице бесплатно раздавать..ээ.. скажем.. ну. как в классике, "крУжки и пряники". то 99% ведь подойдут и возьмут. хоть оно, мож, и не нужно..
так и с сексом, предполагаю.

хотя.. это уж совсем какое-то "загнивание":хмммм:
 
помним-помним о старушке))
моё предположение было: халява.
если будут на улице бесплатно раздавать..ээ.. скажем.. ну. как в классике, "крУжки и пряники". то 99% ведь подойдут и возьмут. хоть оно, мож, и не нужно..
так и с сексом, предполагаю.
хотя.. это уж совсем какое-то "загнивание":хмммм:
Ну, видимо, Вы таки-правы. Ага.
Терзают меня смутные сомнения, впрочем. Видите ли, речь-то идёт о совсем ужо взрослых дядьках. Им уж, в отличие от юношев, и совать куда попало вроде как не с руки. И дамы ж не привередничают. И знают мужи, наученные опытом, что дамы таки не привередничают :)
Впрочем, я ж всё - по себе. Да.
Хоть я и полагаю себя самым что ни на есть обычным, а судить обо всех по мне бывает не с руки. Вот. :)
 
Ну, видимо, Вы таки-правы. Ага.
Терзают меня смутные сомнения, впрочем. Видите ли, речь-то идёт о совсем ужо взрослых дядьках. Им уж, в отличие от юношев, и совать куда попало вроде как не с руки. И дамы ж не привередничают. И знают мужи, наученные опытом, что дамы таки не привередничают :)
Впрочем, я ж всё - по себе. Да.
Хоть я и полагаю себя самым что ни на есть обычным, а судить обо всех по мне бывает не с руки. Вот. :)

да ладно! не привередничают..
у меня есть парочка друзяк 30-летних, болтаются как кобылий хвост, в бобылях, никак себе девчонок найти не могут.
при том очень даже симпатишные.
то ли сами "привередничают", то ли гали балуваные...
 
да ладно! не привередничают..
у меня есть парочка друзяк 30-летних, болтаются как кобылий хвост, в бобылях, никак себе девчонок найти не могут.
при том очень даже симпатишные.
то ли сами "привередничают", то ли гали балуваные...
Так отож :) Я и сам только в 32 женился. Ага. Потому шо ужо балуваный был. Потому шо знал, что секс сексу - рознь. И для регулярного сексу надобно нечто. А нерегулярный, это как бы - средней паршивости, получается. А оно надо?..
Отож бо и воно, шо за 30 мужик уже балуваный. Потому и непонятно, чё б ему косяками идти на секс абы було. Да.
 
Отож бо и воно, шо за 30 мужик уже балуваный. Потому и непонятно, чё б ему косяками идти на секс абы було. Да.

та в европах же они созревают с запозданием. 30 - ишо малчик совсем, в 40 - сам ложку держать начинает..
 
М-да, незнаю чем бабушка мужичков уговаривала....Может обещала наследство переписать, может ужином накормить....А может выбирала таких, кому уже другие и не светят...
 
та в европах же они созревают с запозданием. 30 - ишо малчик совсем, в 40 - сам ложку держать начинает..
Интересно.
Я-то слышал, ихние дамы на наших мужичков свысока смотрят - инфантильные, мол. Только я уж точно уверен: этой конкретной бабци в нашенских широтах такой жизнерадостной интимной жизни б не светило.
 
конечно! пусть сношается с европейцами - нечего украинских мужиков совращать!
:) та. Была бы честь предложена.
Вон, гляньте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все, понимаете, старятся. Но некоторые старятся достойно :)
44b15d37-4d6d-4582-9379-49f1272122c2_Gallery.jpg
 
не вопрос, конечно, бабушке уважуха. Главное, чтоб эта "достойность" у других бешеный смех не вызывала!
Та ну :) Человек - это то что он делает.
Если человек трудится, и результаты его труда хорошие, он никогда не будет вызывать смех. Только - уважение.
А отэти выбрыки: распутство, хамство,.. хоть у стариков, хоть у молодёжи - вызывает в лучшем случае любопытство. И желание подойти, потыкать палочкой :) Типа: ух ты.
 
Назад
Зверху Знизу