...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 4289
...
 
Останнє редагування:
Путин тошнотворен :buee:
 
Увы... Но аплодисментов было больше...:(
Аплодисменты были Феде, а вот пута был освистан. А заметили печальное выражение лица Емельяненко, когда услышал как зал гудит "фууууууу" при речи путы :D В эту секунду он понял что водясь с грязью сам так или иначе в нее измазюкается.
 
Аплодисменты были Феде, а вот пута был освистан. А заметили печальное выражение лица Емельяненко, когда услышал как зал гудит "фууууууу" при речи путы :D В эту секунду он понял что водясь с грязью сам так или иначе в нее измазюкается.

Я тебя умоляю! Урод он, такой же как Путин....
 
Я тебя умоляю! Урод он, такой же как Путин....
Может быть :незнаю:, кроме нескольких боев с ним я ничего не видел. Предположил, что помогли парню раскрутится, а теперь за счет его известности пытаются рейтинг набить. Хотя ты по моему больше осведомлен.
 
Ну свистели, кто считал нужным. И что из этого? Разве кто-то утверждал, что Путина все до беспамятства любят?
Гадик, на твоем последнем ролике , ясен пень, свиста больше, потому как свистят рядомсидящие..:)
Блин, как мало некоторым для счастья надо - несильно освистали преза соседнего гос-ва - они уже в экстазе.. :іржач::іржач:
 
...несильно освистали преза соседнего гос-ва - они уже в экстазе.. :іржач::іржач:

ну... НЕ несильно;) (мягко говоря... и не только освистали):D, а вообще мы и от того шо нашего освистывают-НЕ расстраиваемся (тоже мягко говоря):D, заслужил сцуко:rolleyes:
 
ну... НЕ несильно;) (мягко говоря и не только освистали):D, а вообще мы и от того шо нашего освистывают-НЕ расстраиваемся (тоже мягко говоря):D, заслужил сцуко:rolleyes:
Не, ну то ж наш..:іржач: Не расстраиваемся - мягко сказано..:D
 
Не может такого быть!!! Это происки засланных бандерлогов за деньги госдепа!!!!
 
Вот и путина освистали;) Народ в России начал прозревать?
Нельзя ли подробнее от чего прозревает?
А то у меня знакомый в Кемерово автоэлектриком работает, з.п. 30000 руб + 50% премии. Не буду утверждать, что это для РФ обычная зп, но и не так хреново, как нашим патриотам хотелось бы.
Лучше бы у нас началось прозрение насчет наших реалий...
 
Нельзя ли подробнее от чего прозревает?
А то у меня знакомый в Кемерово автоэлектриком работает, з.п. 30000 руб + 50% премии. Не буду утверждать, что это для РФ обычная зп, но и не так хреново, как нашим патриотам хотелось бы.
.
Лучше бы тебе на этот вопрос ответили ...сами жители РФ;)-ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ (коих на ХФ наверное очень и очень мало), а не те которые здесь (на ХФ) работают;) или уехали жить туда на ПМЖ и просто не могут признаться (даже сами себе) что мягко говоря "поменяли шило на мыло" и жаба их давит...., уж поверь...что такая жизнь "хорошая" ... их (только настоящих коренных россиян, а не ПРИЕЗЖИХ разномастных "наших") заипала (не всех конечно, как и у нас;))... И что ты всё в деньгах измеряешь... как продажная шлюха.;):D Не всегда деньги "наше всё" ;) Пожил бы ты в страхе (как живут они) может бы и ты прозрел.:) Возьми позвони своему другу в Кемерово и спроси... ну типа у нас говорят, что у вас медведпуты охуели...;).... от его реакции и ты прозреешь:D. Будет только два варианта: 1-й. Тишина (какое-то время)... потом уход от ответа...(под любыми предлогами), и 2-й-зализывание (устное) окончания выхода из прямой кишки своих "лидеров" и рассказы о великолепной и неподражаемой жизни в РФии.;) Третьего варианта просто НЕТ. Вывод сделан по результатам ЛИЧНЫХ исследований по вопросу "реакции гр.РФ). У меня в России друзей и товарищей не меньше, чем в Украине;)... т.к. до недавних пор я был гражданином той страны и работал в ЕЯ силовых структурах.;)... так что есть кому позвонить и у кого поинтересоваться (шо и как там).. правда напрямую (голосом) никто и никуя не говорит (опытные потому ша);), а вот пишут и письменно комментируют...так шо пипец - ИНЕТ наше УСЁ;)

Лучше бы у нас началось прозрение насчет наших реалий.. .

А ты рот не затыкай "советами", и не переводи стрелки… тема не о «наших реалиях», а о сегодня в РФ (см.1-й пост)… Свои «реалии» мы и сами видим КАЖДЫЙ ДЕНЬ;)
 
Останнє редагування:
А ты рот не затыкай, и не переводи стрелки… тема не о «наших реалиях», а о сегодня в РФ (см.1-й пост)… Свои «реалии» мы и сами видим КАЖДЫЙ ДЕНЬ;)
Да кому ж я рот-то затыкаю, побойся бога.. :)

Возьми позвони своему другу в Кемерово и спроси... ну типа у нас говорят, что у вас медведпуты охуели...;).... от его реакции и ты прозреешь:D. Будет только два варианта: 1-й. Тишина (какое-то время)... потом уход от ответа...(под любыми предлогами), и 2-й-зализывание (устное) окончания выхода из прямой кишки своих "лидеров" и рассказы о великолепной и неподражаемой жизни в РФии.;)

Зачем мне друг из Кемерово, у меня половина родни живет в РФ. Не очень они политическими темами озабочены, не спорю, но только потому, что менее политизированы, чем мы здесь. А живут получше нашего. Хотя и причуд в РФ побольше, чем у нас.
 
Хотя и причуд в РФ побольше, чем у нас.

Ты даже представить себе не можешь... насколько БОЛЬШЕ.:rolleyes: Кто-же тебе из родственников признается, что там куёвее?;) Это-же родственники.:D... как уж повелось, чем хуже у соседа (родственника не совсем близкого), тем легче на душе у нас:D:іржач: Разве не так? Ведь мы славяне ... мы же по-другому и мыслить не можем. Наговаривают на себя и ноют только украинцы (надеясь, что "богатые родственники" им "слегка подкинут с барского плеча"). ДУРНЯК(дармовщинка) - наше усё. Потом же "богатые" родственники из России... локти себе кусают до плеч...за то, что похвалились как у них всё пиСдато.. "бедным" родственникам из хохляндии)))) Ан нет, стово вылетело... и приходится или прятаться (под различными предлогами) или "отвечать за базар" (материально) :D:іржач:)))
 
Да нормальный путин мужик.Если придёт к власти кто-то другой ничего не изменится.Проверено Украиной.Пр Путине хоть какая-то стабильность в отличии от нас.
 
Ты даже представить себе не можешь... насколько БОЛЬШЕ.:rolleyes: Кто-же тебе из родственников признается, что там куёвее?;) Это-же родственники.:D... как уж повелось, чем хуже у соседа (родственника не совсем близкого), тем легче на душе у нас:D:іржач: Разве не так? Ведь мы славяне ... мы же по-другому и мыслить не можем. Наговаривают на себя и ноют только украинцы (надеясь, что "богатые родственники" им "слегка подкинут с барского плеча"). ДУРНЯК(дармовщинка) - наше усё. "Богатые" родственники с России... потом локти кусают за то, что похвалились как у них всё пиСдато.. "бедным" родственникам из хохляндии))))
:D:D Вообще-то ты прав, но это не мой случай... Им там особо нечем похвастать. Но на фоне нашей действительности ...
 
А вот и в Питере народная любовь к Едросу


jemOtbQWZWY
 
Назад
Зверху Знизу