Про любовь

Приводят поэта Френкеля к Буденному знакомить. Тот уже изрядно бухой и веселый.
— Ну, здорово. Это ты что ли написал "Марш Первой конной"?
— Я, товарищ Буденный.
— Молодец! Уважаю. Садись... Да не бледней, не бледней. Давай выпьем. По стакану, по стакану давай.
Выпили. Закусили.
— А сам то где служил в Гражданскую?
— Товарищ Буденный, как где, у вас в Первой конной и служил!
— Да ты что? Еще больше уважаю. За это надо выпить. Давай стакан.
Выпили. Закусили.
— Да-а, славные были времена. А помнишь, как мы 19-м году... Врываемся мы в одно еврейское село... Шашки наголо... Ты сам то кто будешь по национальности?
— (Испугано) Еврей, товарищ Буденный.
— Еврей? Хорошо, я тебе другую историю расскажу...
 
Блин моя Думка несколько дней не ела и лежала в коробке в сарае.Рассмотрели- у ней рана на морде от укуса.Зеленки налили в рану.Она ушла- уже 3 дня нету.Нервничаем.Если Думка,прочтешь ентот пост как кот в предыдущем- вернись есть вкусности.

Симба если что, ей передаст.
 
Хм . Никакого дискомфорта не замечал . Дважды .

А мне ужасно тяжело было:( инета тогда не было, даже где магазин не знаешь. Про какие либо инстанции вообще молчу. С ужасом то время вспоминаю.
 
меня это не пугает совершенно. да и собственно жила так уже.
Первое, шо попалось на доске объявлений. На вскидку:

Знакомства - Он ищет ее Бат Ям 19.09.2018
Всем привет парень 40лет познакомлюсь с женщиной для создания крепкой семьи и раждения общих детей если остались такие то не стесняйтесь пишите может это судьба.т.ХХХХХХХХХХ

Знакомства - Он ищет ее Весь Израиль 19.09.2018
Доброго времени, нахожусь в поиске дамы в возрасте от 25 до 30 лет, для создания семьи.
мне 32, трудолюбивый, обеспечен, готов нести ответственность за семью. не пьющий даже по праздниками и торжествам. чувство юмора присутствует, здоровый рассудок тоже. есть грех, курю.
Интересует девушка так-же готовая к серьезным отношениям и семейному быту.
- Если девушка находиться в стране со статусом не гражданина ( туристка, беженка ) так-же готов рассмотреть. лишь бы человек был честным и хорошим
далее уже в переписке..

Знакомства - Он ищет ее Весь Израиль 18.09.2018
Познакомлюсь с женщиной 35-48 лет. Мне 46 лет , рост 170, вес 75. Писать на WhatsApp
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та их тут много... Кому интересно, скину в личку полные контакты.
 
О, тут шо мужиков раздают? За кем занимать? Стоп, у меня же муж есть. :D
 
Назад
Зверху Знизу