Полная мировая деградация молодежи!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2012
Повідом.: 32
Полная мировая деградация молодежи!

Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Stimka.ru_1309086081_1308888096_japanesk.jpg
    Stimka.ru_1309086081_1308888096_japanesk.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 7855
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да тебе не пофиг? Такие люди (как на фото) имеют:
а) Очень маленький шанс создать семью
б) Очень маленький шанс найти работу и прокормить себя
Таким образом большинство из них вымрут сами, без всяких усилий со стороны общества. Это во-первых. А во-вторых они имеют полное право делать с собой что хотят, это их тело, пусть калечат себя как хотят.
 
не, ну это конечно перебор, но...
может сначала на себя посмотрите?:)
а то вон "взрослые, культурные, супернравственные" кроют 5ти этажный мат, а зарез 30сек говорят о том, как молодежь испортилась, да еще и удивляются, где она того нахваталася
надеюсь, хоть длинные волосы у парней для Вас не "уродство"?:)
или все должны быть одинаковы, как с конвейера?:)

а общества нравственности... комуто там рок-музыка просто уродская, надо только народные песенки и что-то типа кобзона... вспоминается "рок на века"
или как бабушка одна-"рок это зло, эту музыку запретить надо, вот мой внучек молодец, раньше слушал рок. но понял что это плохо, теперь реп"
а то что в репе похлеще чем в роке и мат через слово, не говоря об отсутствии музыки как таковой, ей по бубну
 
Останнє редагування:
В 60х стиляг тоже уродами звали. Их вид очень возмущал порядочных людей. Стиляг ловили, стригли, им портили яркие шмотки. К подобному призывает и ТС..
А в 70х клеш-тоже предавался анафеме.
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
......

Парень кого-то бил? Он нарушал общественный порядок? Нет? Чего к нему приклепался?
А обычноодетое классическиподстриженное существо, гадящее на улице,матерящееся, лезущее в драку-оно правильное,против него не стоит народ поднимать, у него нет тоннелей в ушах,так что вписывается полноценно в общество?
 
чем больше деградантов тем меньше конкуренция на квалифицированную работу. так что надо радоваться.

P.S. ну и пусть делают что хотят. не твое это дело.
 
ТСЕ Все єти граждане гораздо человечнее офисной моли
 
Быть может пора всколыхнуться?

Разве что открыть салоны, где всю дурость вроде тату, пирсинга и прочего бреда, сделают гарантированно без вреда для здоровья...
А так, если ума хватает только на то, чтоб выделяться таким образом, то никакие "общества нравственности" не помогут.
 
не-а на людей как-то не пофиг.


не, ну это конечно перебор, но...
может сначала на себя посмотрите?
а то вон "взрослые, культурные, супернравственные" кроют 5ти этажный мат, а зарез 30сек говорят о том, как молодежь испортилась, да еще и удивляются, где она того нахваталася
надеюсь, хоть длинные волосы у парней для Вас не "уродство"?
или все должны быть одинаковы, как с конвейера?

Я не пытаюсь охватить все слои общества и субкультур. Длинна волос значения не имеет. Просто считаю что выразится как личность можно немного по другому.


В 60х стиляг тоже уродами звали.

То-есть за подобным будующее? Тогда я точно призываю бороться с этим!


А кто будет финансировать эти общества?

Надо искать небезразличных богатых людей.


Парень кого-то бил? Он нарушал общественный порядок? Нет? Чего к нему приклепался?
А обычноодетое классическиподстриженное существо, гадящее на улице,матерящееся, лезущее в драку-оно правильное,против него не стоит народ поднимать, у него нет тоннелей в ушах,так что вписывается полноценно в общество?

Прочитай все сначала. Выпей чаю, подумай, и тогда напиши.


ТСЕ Все єти граждане гораздо человечнее офисной моли

Уверен что они прямо таки идеалы человечности... офисная моль... нет слов
 
когда мозгов в голове нет . то бестолочи заменяют их всякими побрекушками . вот как увидишь такого . как в 1 посте - знаи . это дебил
 
отцы и дети...мля...
осуждать нужно тока себя !
 
Эх, молодежь нынче пошла!...

1776822.jpg


1776823.jpg


1776824.jpg


1776826.jpg


1776827.jpg


1776828.jpg


1776829.jpg


1776830.jpg
 
Господа, да разве внешний вид это главное? Как по мне, так пусть люди выглядят как угодно, лишь бы были добрые и отзывчивые.
 
ТC мудаковатый и отсталый брюзга. Видно сразу. Я к счастью не хожу как эта с картинки или им подобные, но считаю что это их личное дело. Возможно они получше вас будут когда дело дойдет до общения.

Учти ТС, любое отрицание непохожих на тебя или под твой склад мышления сродни фашизму, и когда-то на острие оценки можешь оказаться ты.
 
Останнє редагування:
ТС, зачем вы обращаете на таких внимание, да ещё и так возбуждаетесь при этом? Вы - содомит? Так вы это... лечитесь.
 
Ну, ты тож не утрируй :D

Бант, ну яж вижу, постоянно катаюсю на транспорте всяком, и в трамваях/рталиках/маршрутках по непонятной причине в первую очередь уступают места патларые, пирсиногваные, хуйзнакакие, и коляску помогают дотянуть и всякое такое
 
attachment.jpg


сжечь это на костре
 
Не знаю куда мир катится... Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом ...
Дык, недавно бывший министр обороны Канады на правительственном брифинге официально заявил про присутствие инопланетян на Земле. Постоянно поддерживается контакт с 4-мя расами и еще 16 просто зарегистрированы. Даже созвездия их назвал. Требовал от США публичной огласки факта.
Так, что нефиг тут межпланетарную рознь плодить. А то забанят Землицу-матушку каким-то дезинтегратором фрики с Альдебарана...
 
Назад
Зверху Знизу