Всё таки 112 медведчуковские шлюхи...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Всё таки 112 медведчуковские шлюхи...

Сейчас заканчивается политическое шоу Пульс, где высерались бойко, королевская и другое рыгоанальное отребье. У них красной линией идёт завершение войны и вот самое интересное что шлюховедущие этой мрази не задают главный вопрос КАК!!! То что эта блядва спит и видит как лечь под хуйла и ежу понятно, но там же в студии сидят политологи и какого хера они эту рыгоанальную отрыжку не ставят на место(в стойло)?

А ваще ребята Педро просрёт выборы и страну, и скаждым днём я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Печалька, блядь! :(
 
Твой вариант - как? Пэдро - понятно, не остановит.
 
Сейчас в политической жизни Украины пошел виток тасования карт, когда прежние стали нынешними, а нынешние пойдут под низ колоды, чтобы через пять лет опять стать нынешними. И популизм, популизм, популизм. За столько лет независимости Украины не придумано ничего нового
 
Браты американцы должны помочь разебашить русню на донбасе, по другому никак.

Оно им надо? Чужое горе? Они у себя с мексиканцами на границе не могут разобраться - а тут Украина, про которую. 98 процентов в Америке и слухом не знают
 
Сейчас заканчивается политическое шоу Пульс, где высерались бойко, королевская и другое рыгоанальное отребье. У них красной линией идёт завершение войны и вот самое интересное что шлюховедущие этой мрази не задают главный вопрос КАК!!! То что эта блядва спит и видит как лечь под хуйла и ежу понятно, но там же в студии сидят политологи и какого хера они эту рыгоанальную отрыжку не ставят на место(в стойло)?

А ваще ребята Педро просрёт выборы и страну, и скаждым днём я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Печалька, блядь! :(

Это ты нас так ласково подводишь к тому что за Петю надо бы проголосовать,да?
 
Это ты нас так ласково подводишь к тому что за Петю надо бы проголосовать,да?

Нет хлопци, это я высказываю своё имхо шо надвигается большой пиздец, как то так. :(
Педро просрал свой второй срок, если ЦИК не намутит, ховайся кто может. Рыги подымают свою голову, ка ебучая гидра.
 
Нет хлопци, это я высказываю своё имхо шо надвигается большой пиздец, как то так. :(

Ну не голосуйте за медведчука и Ко . И все. Почему вы нас идиотами -то считаете? И думаете , что мы этим будем заниматься?
 
А ваще ребята Педро просрёт выборы и страну, и скаждым днём я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Печалька, блядь!
Да Петро не пальцем деланный. Сколько раз уже ныли что сливает? И с томосом хорошо и вовремя подвернулся, кремлины в шоке были.

Это ты нас так ласково подводишь к тому что за Петю надо бы проголосовать,да?
Не важно кто как глосует, важно кто и как считает).
Так выбирать то особо и не из кого.
Я вообще удивлен какие выборы могут быть, какие про российские партии и каналы в стране которая уже больше 4 лет воюет с РФ?
 
Я вообще удивлен какие выборы могут быть, какие про российские партии и каналы в стране которая уже больше 4 лет воюет с РФ?

Ну какая война ( удобная) такие и партии . Вообще ничего не удивляет . Как будто разрешение конфликта в военной плоскости лежит.Все всех устраивает . Кроме нас с вами .
 
Да Петро не пальцем деланный. Сколько раз уже ныли что сливает? И с томосом хорошо и вовремя подвернулся, кремлины в шоке были.

С томосом вопрос еще впереди, если не выдворят к хуям(в пидорашу) попов мп, то эти пиздюки тут такую бучу подымут, шо держись (восток 80% ватно-московсо-патриархатное быдло).
 
Ну какая война ( удобная) такие и партии
вот не надо эти медведчуковские методички про удобную войну.

Как будто разрешение конфликта в военной плоскости лежит.Все всех устраивает . Кроме нас с вами .
А как вы видите разрешение конфликта? Ту сторону устраивает подконтрольная Украина, они к этой цели и идут, просто оказалось что не все так просто...Но они бы и не начинали если бы не было у них поддержки внутри страны ибо территорию не только захватить надо но и удерживать и обеспечивать ее жизнедеятельность.
Договариваться может предложить только идиот или предатель. Ибо договор с мордором и бумажки сранной не стоит.
 
С томосом вопрос еще впереди, если не выдворят к хуям(в пидорашу) попов мп, то эти пиздюки тут такую бучу подымут, шо держись (восток 80% ватно-московсо-патриархатное быдло).
Так их не выдворить хотят, а перекрасить :).
Но я за депортацию, вместе с паствой ибо ПГМ (православие головного мозга) не излечимо.
 
Все равно за петюньку никто не проголосует, как ТС не будет тужиться
 
Назад
Зверху Знизу