• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно Нужен толковый подсобник.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2012
Повідом.: 1757
Нужен толковый подсобник.

Возникла потребность в подсобнике. Требования: расторопность, пунктуальность, умение работать инструментом. Предпочтительно проживающем на салтовке, но не обязательно.
На все вопросы отвечу по телефону.
Т:0667783984
Т:0677206356
По оплате. Оплата ставка 300гр, для начала. Если все будет хорошо оплата будет выше.
 
подсобник альпинисту на утепление?
сразу написали бы что да как.... нада высоты не бояться и тд....
 
В том и дело что не на высоту. Если бы была нужда в подсобнике для альпиниста так бы и написал. Повторюсь, все вопросы по телефону.
 
Возникла потребность в подсобнике. Требования: расторопность, пунктуальность, умение работать инструментом. Предпочтительно проживающем на салтовке, но не обязательно.
На все вопросы отвечу по телефону.
Т:0667783984
Т:0677206356
По оплате. Оплата ставка 300гр, для начала. Если все будет хорошо оплата будет выше.

Объявление не логично ! Если человек толковый - он не будет работать подсобой ...
 
Объявление не логично ! Если человек толковый - он не будет работать подсобой ...

Очень неправильно сщитать человека работающего подсобником не толковым.
Я сам начинал с подсобника. У меня очень много работало людей. Я старался ни кого не обидеть. С многими у меня остались дружеские отношения.
И я никогда не говорил что подсобником должны работать люди с понижеными умственными качествами.
У Вас логика " нетолкового " человека, раз Вы так сщитаете.
 
сщитаете это что за слово
 
А оба последние хоть и обсудили человека в опечатке, но пунктуация у самих... авторитетная.
...
Объявление актуально?
Скиньте в личку з/п реальное. Обсудим. Подсобники без в/п и ответственностью есть. Через 4 дня заканчиваем демонтаж квартиры и разбор кирпичей нежилого здания, можем присоединиться к Вам.
Спасибо
 
Вновь появилась острая необходимость в толковом рабочем. Все подробности по телефону. Приступать нужно в понедельник. Оплата ставка или зделка по выбору.
 
оказался бестолковым?

Нет просто работы прибавляется. И нужны ответственные люди.
Но выбранный кондидат показал себя безответственным человеком и я отказался от его услуг.
Вакансия снова открыта.
Убедительная прозьба всех заинтересовавшихся звонить. Я не могу в течении дня висеть в инете.
 
Кратко про двух выбранных людей.
Первый отработал день ( работал нормально ) получил деньги в конце рабочего дня. Звонитв 5 часов утра и расказывает что пробухал всю ночь и выйти не в состоянии. Предупредил и уже хорошо.
Нашелся второй человек. Договорились, обьяснил как ехать. Остановились на том что в 8 утра подьедет и наберет. Прождал до 8.15, дозвониться к нему неполучилось.
Убедительная прозьба, не надо договаривать если работать нехочется.
Мне нужен человек которого можно оставить и непереживать что работа будет незделана.
Если договорились значит так и зделали.
Вакансия до сих пор открыта.
 
Любители-рабовладельцы , однако...
 
К тому, что должны понимать почему так происходит
 
Патовая ситуация, как по мне (даже не зная, сколько вы забатываете). Вы хотите от людей полной отдачи, а не можете (или не хотите) больше платить - естественно люди чисто психологически будут дурака валять, а не испытывать ответственность и рвение к работе. Как по мне - проще компаньонов вменяемых найти и зароботок в общий котёл. А подсоба - это дело такое...
 
Патовая ситуация, как по мне (даже не зная, сколько вы забатываете). Вы хотите от людей полной отдачи, а не можете (или не хотите) больше платить - естественно люди чисто психологически будут дурака валять, а не испытывать ответственность и рвение к работе. Как по мне - проще компаньонов вменяемых найти и зароботок в общий котёл. А подсоба - это дело такое...

Не согласен. Клиент мой, инструмент мой, согласование по обеспечению материалом мой головняк, спец навыков для выполнения такой работы не требуется. Здесь нужен именно подсобник и не более.
А полная отдача это когда приезжаем на обьект за городом, затягиваем 10 рулонов рубероида на 2й этаж. Паяем, устанавливаем по периметру отбойники, промазываем все стыки мастикой. Уехали в 20.00 подсобник получил 400гр.
Поверте, если работы зделано много я и платить готов моответственно.
Когда я на обьекте я работаю больше чем любой другой подсобник.
Поэтому повторяю для начала 300гр день, если все нормально и меня устраивает человек плачу больше.
 
А полная отдача это когда приезжаем на обьект за городом, затягиваем 10 рулонов рубероида на 2й этаж. Паяем, устанавливаем по периметру отбойники, промазываем все стыки мастикой. Уехали в 20.00 подсобник получил 400гр.
ты считаешь , что на сегодняшний день это хорошая оплата?
 
Назад
Зверху Знизу