• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно Подсобный рабочий. 300грн в день. Ст. м. Ботанический сад

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 14044
Подсобный рабочий. 300грн в день. Ст. м. Ботанический сад

Требуется подсобный рабочий
Оплата 300гр день
Рабочий день с 9 до 6
М. Ботанический сад
0509025911
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Какие работы? Что делать? Рабочий день?
 
Люди найдены. Если кто не придет,или не подойдёт, буду обзванивать тех кто звонил.
Пишите в личку или смс , подсобный, буду обзванивать по мере надобности.

Пс. Если вы договариваетесь выйти, и не выходите, сообщите смской, что вас не будет, или бомжа скиньте, я перезвоню.
 
Спасибо за объяснение по вопросам. Удобно, наверное, самим с собой разговаривать. Да? )))))
 
Спасибо за объяснение по вопросам. Удобно, наверное, самим с собой разговаривать. Да? )))))

там указан телефон, все кому надо было видать уже позвонили.. автор темы вроде адекватно написал. я читал его темы.
 
Здравствуйте. Какие работы? Что делать? Рабочий день?

Добрый вечер, скажи, что ты хочешь услышать? Что рабочий день с 11 до 3х? Или что делать почти не чего не нужно, можно просто прийти и посидеть?
Обычный рабочий день, с 8 до 6 . Или как мастер приходит на обьект так и ты под него подстраиваешся. Подсобный рабочий, это что скажет мастер то и делаешь, не каких навыков не требуется. Ну если совсем идиот, то отработаешь день, заплачу как договаривались и буду искать другого человека

там указан телефон, все кому надо было видать уже позвонили...

:клас:
 
Добрый вечер, скажи, что ты хочешь услышать? Что рабочий день с 11 до 3х? Или что делать почти не чего не нужно, можно просто прийти и посидеть?
Обычный рабочий день, с 8 до 6 . Или как мастер приходит на обьект так и ты под него подстраиваешся. Подсобный рабочий, это что скажет мастер то и делаешь, не каких навыков не требуется.

Как сказать... Вопрос конечно философский! ;)
Мир полон разнообразнейших как просто долбоёбов, так и хитрожопых бизнесменов! :D
Например ищут лохов выполнить работу грузчиков ценой 500-800грн. под видом разнорабочего за 100-200.
Или, скажем, по демонтажу железобетонных перегородок без использования электроинструмента!
:D
Согласен, на стройке возникают случаи разнообразные, и тогда каждый вид работ оплачивается у нормального прораба сдельно, и это должно быть указано отдельно.
А подёнка при такой зарплате, 10-тичасовая, - это принеси-подай, сбегай за куревом.
Рукастый и физически крепкий подсобник при выполнении вышеуказанных работ может зарабатывать до 1000грн. день. Только погрузка мусора на Камаз - 1000грн на четверых. А это - 2-3 часа работы!
демонтаж ванной блок-комнаты - мин 3000грн. А это для двоих с кувалдой, перфоратором, ломом и маленькой болгаркой не напрягаясь - максимум до 2-х дней. Крепкие маньяки могут и за один справиться.
А если со специнструментом - и того быстрее - но это уже не совсем "подсобники"! :D

Или я не прав? :незнаю:
;)
 
Как сказать... Вопрос конечно философский! ;)
Мир полон разнообразнейших как просто долбоёбов, так и хитрожопых бизнесменов! :D
Например ищут лохов выполнить работу грузчиков ценой 500-800грн. под видом разнорабочего за 100-200.
Или, скажем, по демонтажу железобетонных перегородок без использования электроинструмента!
:D
Согласен, на стройке возникают случаи разнообразные, и тогда каждый вид работ оплачивается у нормального прораба сдельно, и это должно быть указано отдельно.
А подёнка при такой зарплате, 10-тичасовая, - это принеси-подай, сбегай за куревом.
Рукастый и физически крепкий подсобник при выполнении вышеуказанных работ может зарабатывать до 1000грн. день. Только погрузка мусора на Камаз - 1000грн на четверых. А это - 2-3 часа работы!
демонтаж ванной блок-комнаты - мин 3000грн. А это для двоих с кувалдой, перфоратором, ломом и маленькой болгаркой не напрягаясь - максимум до 2-х дней. Крепкие маньяки могут и за один справиться.
А если со специнструментом - и того быстрее - но это уже не совсем "подсобники"! :D

Или я не прав? :незнаю:
;)
Спасибо за экскурсию в мир фантазии, о том сколько можно, и если бы было, и сколько за это можно получить
 
демонтаж ванной блок-комнаты - мин 3000грн. А это для двоих с кувалдой, перфоратором, ломом и маленькой болгаркой не напрягаясь - максимум до 2-х дней.
Так и есть. Это 1000 грн. на двоих за 2 дня. Остальные 2000 забирает такой как Генератор Идей. Справедливо? Риторический вопрос.
 
Добрый вечер, скажи, что ты хочешь услышать? Что рабочий день с 11 до 3х? Или что делать почти не чего не нужно, можно просто прийти и посидеть?
работы разные бывают и подсобники тоже... каждый выбирает работу по себе, по здоровью, способностям и так далее... или ты считаешь что носить мешки по 30 кг и подавать и резать профиль - это одно и тоже? наверное поэтому спрашивают что делать нужно.
 
Так и есть. Это 1000 грн. на двоих за 2 дня. Остальные 2000 забирает такой как Генератор Идей. Справедливо? Риторический вопрос.
В том и соль! Нормальный прораб забирает 10%! И даже на ХФ такие есть, как ни странно!
:D

работы разные бывают и подсобники тоже... каждый выбирает работу по себе, по здоровью, способностям и так далее... или ты считаешь что носить мешки по 30 кг и подавать и резать профиль - это одно и тоже? наверное поэтому спрашивают что делать нужно.

Хорошо, когда по 25-30! А если при обещанных 25 по факту приходит машина фасовкой по 50?
А если оказывается что нужно загрузить машину неподъёмных драных мешков строймусора по 70-80кг, когда сэкономили на мешках, а рабочим вообще похуй, сколько насыпать - им же не таскать?

Или это всё тоже фантазии? ;)
 
1000 грн в день разнорабочим \ грузчиком ой мечты....

разве что урановую руду когда привозят в мешках.
 
1000 грн в день разнорабочим \ грузчиком ой мечты....

разве что урановую руду когда привозят в мешках.

Согласен! Для Бруклина это очень мало а для Харькова очень много.
Вот так и живем! За миску похлебки.
 
специальность надо приобретать и пойдут деньги тогда.
Где там деньги?
Даже до 500 долларов редко кто доходит:D
А все что ниже 600 юсд на каждого члена семьи - за чертой бедности.
work.ua/stat/?r=52
 
1000 грн в день разнорабочим \ грузчиком ой мечты....

разве что урановую руду когда привозят в мешках.

Сам 1000 не получал, это рассказал напарник, с которым мы лично в тот день получили на руки по 750грн. = камаз мусора+полгазели стройматериалов +небольшой демонтаж+немного металла(3 или 4 батареи). Это ещё 2015год. Всё за один день.
Работать надо а не сопли жевать, и желательно с вменяемым прорабом.
Тогда и у прораба будут ответственные работники.
А в другой раз 2 новых подсобника забухали без предупреждения - вызвали в 8 утра меня одного. Пришлось чуть поднапряч булки за двоих и слегка задержаться в одиночку вечером. В результате - двойная зарплата+небольшая премия за переработку - пришлось уйти аж в 8 вечера! По тому времени это было 450грн. за день. Без всяких камазов и мешков по лестнице.
Вот и считайте, что выгоднее нормальная оплата и надёжные сотрудники на которых можно всегда положиться, даже оставить объект на разнорабочего и знать, что он во-время приедет утром и откроет, или дешманские рабы-лыганы, которые в последний момент свалят туда, где предложат на 20-ку больше, или того хуже - спиздят что-то с объекта и испарятся(прецедентов дохуя и больше). И над которыми ещё надсмотрщик с кнутом отгонял их от перекуров.
Да и от нормальности разнорабов в "страду" частенько зависят сроки сдачи объекта, когда все бригады расписаны на недели вперёд и сменяют друг друга по часам.
Не успели к приезду гипсокартонщиков или штукатуров закончить демонтаж и вынос мусора - те сваливают на другой объект на неделю а то и на 2!
Ну, разъебенить или повредить трясущимися руками что-либо уже свежеустановленное, как-то двери, окна, батареи - это вообще классика жанра!
Или слить остатки раствора в унитаз!
:):іржач:
Да я только того что лично встречал могу рассказывать вагон и маленькую тележку! А после перекура - продолжить! :D
Так шо про условных "джамшутов по объявлениям" это не из нашараша, это наоборот, там - из жизни!
И совершенно не в национальности дело.
Зная на практике, сколько нужно здоровья для полноценной физической работы на стройке, сколько нужно мужику нормальной еды при такой работе а не мивины, учитывая спецодежду, рукавицы, респираторы, очки, проезд, - работа за еду разве что как разовая для студента живущего с родителями, которому не хватает на кино с подружкой!
:)

ЗЫ Была как-то пару лет назад разовая срочная шабашка по очистке стен.
Я-то был в курсе, что к чему - как всегда с собой были респиратор и очки, плюс прихватил на всякий случай свою болгарку с диском и щёткой.
:)
Пассажиры как увидели мою экипировку, охуели! :кручусь:
Короче, один послал всё нахуй и свалил через пару часов! А второй мужественно доработал до зарплаты... Только выходил выхаркивать лёгкие и промывать глаза каждые 15 минут, хоть и сбегал в аптеку за марлевой повязкой!
По-итогу он получил за день даже меньше чем подёнщики там же, а я сделал раз в семь больше квадратов чем он и пошёл на пиво - оплата то была от объёма!
:іржач:
Так шо если хоть и бугай здоровый а дурак по-жизни - и разнорабочим хуй заработаешь!:пиво:
 
Так и есть. Это 1000 грн. на двоих за 2 дня. Остальные 2000 забирает такой как Генератор Идей. Справедливо? Риторический вопрос.

Блок комнаты демонтируют мастера с опытом у которых есть и бензорез и болгарка и хороший отбойник. Рабочие без опыта к такому виду работ а тем более с кувалдой у меня не допускаются. Справедливо ?

работы разные бывают и подсобники тоже... каждый выбирает работу по себе, по здоровью, способностям и так далее... или ты считаешь что носить мешки по 30 кг и подавать и резать профиль - это одно и тоже? наверное поэтому спрашивают что делать нужно.

Подсобник на то и подсобник, сегодня профиля подаёт, а завтра материал заносит, или мне что бы 10 мешков шпаклевки занести нужен специально обученый человек? А то что профиля может подавать уже элита, ему не по масти шпаклевку занести?
 
Останнє редагування:
ребятки не праздные вопросы задают. года четыре назад я как-то за 150грн\день поехал в морозный февраль в Дергачи разгружать десятитонник и две газели по полторы тонны - цемент и песок. нас трое было. друзья и знакомые, знающие мою комплекцию, до сих пор думают, что я шутил, рассказывая им об этом потом. так вот, не думаю, что такой труд стоит 450грн. при чём, сразу про такой "подарок" мне никто и словом не обмолвился, всё уже в процессе осознавал. чем больше конкретики, тем лучше. я так думаю (с)
 
Назад
Зверху Знизу