• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бунт в Севастополе: предприниматели объявили о начале борьбы с российскими чиновниками

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5299
Бунт в Севастополе: предприниматели объявили о начале борьбы с российскими чиновниками

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После попытки оккупационных властей Крыма снести торговые площади на историческом бульваре в Севастополе, предприниматели объявили о новом движении «4-я оборона Севастополя», которая предусматривает борьбу с беспределом чиновников из материковой России.
 
цирк. поздно всрались, раньше надо было тырсой думать
 
В горы пусть уходят и начинают партизанскую войну.
 
ну и на кой ляд там эти "бизнесмены"? Вы можете представить, чтобы на Мемориале между монументами стояли палатки и продавали флажки/магнитики?
 
ну и на кой ляд там эти "бизнесмены"? Вы можете представить, чтобы на Мемориале между монументами стояли палатки и продавали флажки/магнитики?

в севастополе на бульваре стоят.
 
помню, это те предприниматели, что флажки и бусы по космоценам продают :) двигатель прогресса, самонезатятые люди
 
Да что вы, надо помочь ополчению.
 
Бунт в Севастополе: предприниматели объявили о начале борьбы с российскими чиновниками
Выпишут им пиздюлей и все они хором опять заорут " Крымнаш! Мы любим Путина!"
А не будут орать - снова дадут пиздюлей, пока не заорут то, что приказано.
 
Ларьки снесли? В историческом центре? Почему-то не удивлен.
 
российские фашисты ведут себя так же как немецкие оккупанты в 41.
 
Не поленился, заглянул в историю вопроса.
Решение о сносе ларьков было принято в ноябре 2015. Было время оспорить через суд?
Севастопольское правительство 9 ноября приняло постановление № 1030-ПП о размещении нестационарных торговых объектов на территории города.
....
Из текста документа следует, в частности, что с Исторического бульвара Севастополя все торговые точки будут убраны. На площади Нахимова будут работать 15 презентационных стоек, на Приморском бульваре – 5 киосков, на набережной Корнилова – также 5 кисков, одно автокафе и один павильон, в парке Победы – 13 точек (экскурсионные зонтики, летняя площадка и автокафе), на площади Захарова – больше 40 павильонов и киосков, а на площади 50-летия СССР – всего одна летняя площадка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было время оспорить через суд?
Самому не смешно? Дохуя в мацкве оспорили снос? А там не ларьки, там целые магазины сносили.

российские фашисты ведут себя так же как немецкие оккупанты в 41.

Немцы как раз разрешили любую торговлю, они вообще с трудом понимали зачем коммунисты ограничивают предпринимательство.
 
Самому не смешно? Дохуя в мацкве оспорили снос? А там не ларьки, там целые магазины сносили.

Я заметил, что сносили. Сейчас дела в арбитражных судах по данному поводу, как я понимаю.

В севастопольской истории, в большинстве случаев был расторгнут или не продлен договор аренды.
 
Я заметил, что сносили. Сейчас дела в арбитражных судах по данному поводу, как я понимаю. /QUOTE]

Все сносы в Москве признаны законными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все сносы в Москве признаны законными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они работали без кассовых аппаратов! Да будет так со всеми барыгами! (Риб поймет :D)
 
А, ну "советский суд - самый гуманный суд в мире", кто бы сомневался...
 
Назад
Зверху Знизу