может ли быть еще хуже?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
может ли быть еще хуже?

Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?
 
худшему, как лучшему предела нет!
 
война наверно лучше)
 
а чего сидим дома? думаете золотоунитазный сам уйдет?
 
Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?

ТС ты кроме слова анус другие знаешь ?
 
блеать,да как вы заебали...цуко,ну для кого раздел "Политика"?
Иди нахер с своим мусором из главного
Нахуй нужен этот негатив тут? Ну реально,у людей других проблем нет,как обсуждать власть,политику и прочее говно? А у Вас,ув.политдрочеры?
 
Остынь фотограф!Будешь так возмущаться проявитель разольется,или пленка засветится


Насрать,реале заебали
Бабки под подъездом о политике голдят,радио о политике голдит,заходишь на форум,где есть спец.клетка для полит дрочеров...похер,идут в главный
 
Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?

Да, все так, к сожалению. Грустно еще поведение людей при всем этом, люди действительно стали как животные, точнее даже хуже их. Да, жрут друг друга. И правительство мрак какое, но ведь и люди не сумели остаться людьми, а превращаются в скотов. Вот зайдите, к примеру, посмотрите в "Планету Секонд Хенд" в день завоза и полюбуйтесь как ведут себя бабушки, которых, по сложившемуся мнению положено считать мудрыми, ну или жалеть. Этот пример для того, что бы показать, что не важно кто - пенсионеры или бизнесмены - никто никого не лучше. Все стали как стадо каких то голодающих свиней, готовых пройти по головам друг друга. Это страшно. Это гораздо страшнее всего остального, это настолько отвратительно, что мне все меньше и меньше хочется общаться с людьми. Правительство молодцы, но и народ, наверное, заслуживает, потому, что не вижу, чем он лучше, только тем, что не успели побольше нахапать, все и разница.

это, кстати, дурной признак, когда люди беседуют о политике. Свидетельствует о нищете народа. В Америке вообще о политике речи не ведут. Прекрасно, спокойно, даже не знают семейку Обамы

О, Боже. Да в постах моих американских друзей на facebook один Обама и есть, то карикатуры, то статьи гневные куда катится Америка, оружие запрещают, права попирают, что это как не политика, я уж не знаю. Могла бы накидать кучу картинок оттуда, что бы полюбовались. А с другой стороны они спрашивают - если вам там так хреново - почему же вы молчите и не боретесь за права?
 
Ну хохол вообще то европеец, как ни крути. Да.
А Рахов-село в Украине-это географический центр Европы. Кури географию, чувак.

Я это вычитал...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?

сейчас активно продвинут ювенальную юстицию чтоб детей отбирать, а так же заставят нас всех заниматься гомосятиной и подставлять зады чтоб нас дрючили!!! :D вот где будет ЗАД!!! :yahoo:
 
Наперсточники и зеки у власти несут хуйню и все хавают, очкастый карлик лох и зек говорит псам едьте на трамваях и траллах и перекройте весь город ХАРЬКОВ нахуй, но самое смешное что псы выполняют команды, а мне до пенсии хуйня осталась , а мне детей кормить,
я не буду писать про дороги в городе-МИЛЛИОИННИКЕ, про отсутствие заводов и вообще производства в 45!!!!-МИЛЛИОННoЙ стране, экономика в полном анусе, ее просто нет...есть пару успешных зеков продaющих ГОСУДАРСТВЕННУЮ пшеницу, уголь, металл и химию за границу,
села и маленькие города тоже в анусе, я не знаю как там люди виживают но живут они почти все как псы и без водяры реально не выживут уже,
мораль народа вообще в анусе тоже, культура поведения блять ну хуже животных, кто сильней тот и прав, жрут друг друга везде, в автобусе на работе блять на отдыхе, на дороге, все касты--от парламента до уборщиц,

так вот вопрос, можно ли упасть ниже? или ниже только война?

Будьте оптимистичнее и ложитесь спать.
А почему вы так не можете? Прийдите к власти как и они. В чём проблема?
 
Назад
Зверху Знизу