• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресторан Тануки

худой211

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 16
Ресторан Тануки

привет всем.мама вчера была в Тануки,ей там очень понравилось, сказала там кальяны появились.
кто что знает про это?
 
она кальян не пробовала.хочу узнать что там за сервис.может был кто?
 
Вчера воспользовалась доставкой данного заведения. Привезли в течение часа. Всё вкусное, свежее. Но... :confused:Вместо ролла за 66 грн. (сяке унаги) привезли ролл за 39 грн. (унаги ролл). При этом в чеке выбит был именно роллза 66 грн. Подлог обнаружила уже после отъезда курьера и не было настроения скандалить, потому подарила им 27 грн.
Так что всё проверять сразу же при курьере обязательно!!!:увага:

Вывод: пользоваться буду, но с тщательной перепроверкой.

Через день перезвонили и спросили понравилась ли их доставка. Я рассказала ситуацию. Ответили что разберутся.
А вечером перезвонили, извинялись и привезли десерт в качестве извинения. Так что прощены :-)
 
Останнє редагування:
на днях увидел прайс
порадовала цена на сеты
тупо в два раза больше чем по городу...
так что мой выбор - как бы свежо и вкусно у них не было, я не пойду и рекомендовать их никому не буду.
 
на днях увидел прайс
порадовала цена на сеты
тупо в два раза больше чем по городу...
так что мой выбор - как бы свежо и вкусно у них не было, я не пойду и рекомендовать их никому не буду.

Спасибо за отзыв. Хотела заглянуть в Тануки. Значит, не буду:)
 
Меня раздражат их сраный мишка на рекламных машинках... Педобира бы нарисовали, будет по крайней мере весело.
 
были там недавно, взяли набор ассорти - по ценеи совсем недешево, но порция... очень маленькое все, буквально на одного человека, мы им это даже в их анкетке написали, которую они в конце предлагают заполнить. Вкус хороший, но размер....))
 
порции маленькие, дороговато и очень навязчивое обслуживание. и тесно.
 
кальян в японском ресторане? Круто вообще? А чебуреков и пахлавы нет там?
 
навязчивое обслуживание индид. СушиЯ намного вкуснее
 
Назад
Зверху Знизу