У прямому ефірі Шустера Богословська ганялася за Тимошенко

fozzman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 17
У прямому ефірі Шустера Богословська ганялася за Тимошенко

Як повідомляє Українська правда, о 23.30 лідер "Батьківщини" Юлія Тимошенко раптово зявилася в ефірі Шустер Live.

"Дивилась цей прекрасний ефір вдома... Вирішила приїхати, перед розстрільною командою, і трішечки проконтролювати свій розстріл", - заявила вона.

У студії саме обговорювалася тема газових угод, підписаних Тимошенко і через які, подейкують, Тимошенко може сісти за грати за державну зраду. Головним доповідачем була депутат від Партії регіонів Інна Богословська.

Як тільки Тимошенко стала біля мікрофону та почала озвучувати власну версію, як регіоналка вскочила за ноги з кіпою паперу і почала звинувачувати Тимошенко в брехні. Тоді Тимошенко відійшла в сторону, однак Богословська почала переслідувати її із запитаннями, ганяючись по студії

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
fozzman сказав(ла):
Як тільки Тимошенко стала біля мікрофону та почала озвучувати власну версію, як регіоналка вскочила за ноги з кіпою паперу і почала звинувачувати Тимошенко в брехні. Тоді Тимошенко відійшла в сторону, однак Богословська почала переслідувати її із запитаннями, ганяючись по студії
дааа, там было на что посмотреть. если любишь смотреть дом-2)))
Инна выглядела торговкой, у которой с лотка сперли селёдку, а она пыталась эту селёдку забрать))))фу, и зачем её на эфиры зовут, этож позорище в первую очередь для ПР(((
 
Так а суть в чём? Кто больше врал?
 
у Инны аргументации нет, громче всех орет, потом еще заявляет я женщина мне все можно:D действительно шо лошица с базара
 
у Инны аргументации нет, громче всех орет, потом еще заявляет я женщина мне все можно:D действительно шо лошица с базара

Я Вам скажу вообще относительно всех, кто гонит на Тимошенко - у них нет аргументации. Есть лишь "Вона воровка!" и всё. А фактов кражи доказать не могут. Иначе бы сидела уже давно. Просто партия регионов понимают, что это самый сильный конкурент и пытаются настроить быдло-массы против.

А на деле, если она что-то и украла - то при её правительстве доход был у всех. Газ был дешевле. Бензин был дешевле. Всё было лучше и дешевле.

Но как только пришли хорошие регионалы - сразу уровень жизни упал в 2 раза. Как минимум.

И так же региналы программируют пенсионеров и остальное быдло-массу на то, что не в Украине всё дорожет, а в мире.

Только вот смотрю в России - бензин упал. Доллар упал. Экономика России поднимается. В Европе бенз - упал, доллар- упал. А у нас всё растет и ссылаются на невидимые "обоснованные экономическим путем" факты.

Хотя факт один - экономически обоснованно это когда купить дрова, чтоб печку протопить 800 грн. А когда берут кредиты на покупки вертолетов для президента - у них % кредита закладывается населению в комунальные услуги.

Вот и выходит, что туопе быдло-население при регионах живет хуже, а думают что лучше.

А почему думают? Легко покажу на примере.

Есть бабушка Х, которая при Тимошенко жила себе и да ладно.
Пришли регионы. Жить стала сложнее. Пришлось внукам бабульке очень сильно помогать. Бабулька видит, что внуки помогают и думает "о, это у них лучше жизнь стала - значит ПР рулит как надо, что появился излишек и бабульке помогают".

А ума понять, что помают чтоб бабка с голоду не сдохла - нет.

Вот так и выходит, что при Тимошенко всё жили как работали. А при Азарове всё работают, чтоб правительство жило как хочет.
 
дааа, там было на что посмотреть. если любишь смотреть дом-2)))
Инна выглядела торговкой, у которой с лотка сперли селёдку, а она пыталась эту селёдку забрать))))фу, и зачем её на эфиры зовут, этож позорище в первую очередь для ПР(((

а че вы так за ПР переживаете! пусть позорятся! конечно, Богословская в этот раз превзошла саму себя!

А как это без видео-то?(

говоришь вам всем - смотрите Савика! шо вы по вечерам в пятницу делаете? непонятно! Савика надо смотреть обязательно! одно из немногих мест, где еще хоть как-то можно правду расслышать. и даже для любительниц Дома-2 есть на что поглядеть! :клас:
 
вот - Соня Кошкина, которая тоже была на эфире, уже написала статью на своем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не зря же журналисты ее называют Инна Б...:D Чисто говнометательная машина.
 
Я Вам скажу вообще относительно всех, кто гонит на Тимошенко - у них нет аргументации. Есть лишь "Вона воровка!" и всё. А фактов кражи доказать не могут. Иначе бы сидела уже давно. Просто партия регионов понимают, что это самый сильный конкурент и пытаются настроить быдло-массы против.

Да вроде, как раз Богословская гнала очень даже аргументированно, ссылаясь на документы и материалы уголовного дела.
А дискуссия о цене на газ выглядела примерно так.
- Вы подписали договор по которому, цена на газ была 450$ и это самая высокая цена в Европе
- Но он же был по 230! И это самая низкая цена в Европе.
- Да, но ведь это была скидка только на один предвыборный год, а дальше то, по 450
- Ну так я бы и дальше с Путиным договорилась по 230. Вы же там подписали "харьковские соглашения", теперь вы - крайние. :банан2:

Дальше, конечно, начался цирк. Богословская себя вести не умеет совершенно.
А Тимошенко гениальный оратор, снимаю шляпу. У нее просто врожденный дар убеждения. Так виртуозно "съезжать с базара" и никогда не отвечать на прямо поставленные вопросы умеет только она.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу