Почему интернет не ловит в метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Почему интернет не ловит в метро?

Часто видел, что люди без проблем пользуются интернетом в метро, именно в поезде, а не на станциях, при этом видео в ютубе смотрят и т.п.

У меня же не ловит интернет вообще на перегонах. Интернет Киевстар, смартфон Xiaomi Redmi Note 4. Проблема в киевстаре или смарте?
 
КС там только Е, ловит 3G Водафон.
 
Интернет Киевстар, смартфон Xiaomi Redmi Note 4. Проблема в киевстаре или смарте?
Проблема в Киевстаре. У Киевстара нет интернета в метро, несмотря на то, что горит значёк Е. У Водафона - нормально ловится 3G в метро, даже ютубчик можно посмотреть иногда.
 
КС нет покрытия в метро, и не только 3G, но и вообще связь все хуже и хуже. И на жалобы не реагируют. Хотя по тестам у них лучшая скорость в стране, вот только покрытие говняное.
 
Хотя по тестам у них лучшая скорость в стране, вот только покрытие говняное.

какая площадь всего нашего метро по сравнению с Украиной? :)

а меня больше бесит МТС. у меня он в режиме 2ж. Так вот, нужно было позвонить как-то из подЗЕМки, а не вышло... на трех станциях. просто не соединяло, хотя сигнал был.
 
В свое время они хвалились связью в метро, сейчас ее по сути нет.
 
В свое время они хвалились связью в метро, сейчас ее по сути нет.

когда сеть построили, телефон был у каждого третьего. И у половины из них - Киевстар.

Сейчас у каждого человека по 1-2 телефона.

Людей в метро меньше ездить не стало.

Сеть старая и ее тяжело там чинить. 100 раз же обсуждали.
 
предлагаю поставить в вагонах метро вайфай точки.
тот кто хочет пользоваться - для тех билеты по 7 грн
 
Пару недель назад заходил в салон КС по делу и манагер спросил все ли меня устраивает? На что я ответил, что с пивком покатит, но связь в метро говно. Сказал, да, знаем, вроде как обещали после нового года изменения в лучшую сторону по этому вопросу.
 
Сеть старая и ее тяжело там чинить. 100 раз же обсуждали.

Ну, на счет сети не надо мне рассказать, еще в прошлом году я ее и чинил. Не само оборудование старое, при выходе из строя оно меняется на новое. Старые технологии, именно внутри метро, и да, они не расширяют соты, и они тупо не справляются. Плюс к тому, вечный гемор с самим метрополитеном. Чтобы ты понимал, при поломке только два-три дня допуск оформляется.
 
Назад
Зверху Знизу